Воронеж

Приём от 1500 1350 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)

⚕️Караваева Ольга Юрьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Стоимость приема от 1350 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение острых и хронических заболеваний ЛОР-органов у взрослых и детей. Лечит заболевания носа, околоносовых пазух, полипозный риносинусит. Автор 5 статей в специализированных изданиях. Регулярно посещает научные конференции, в том числе зарубежные и международные. подробная информация о враче
Мне очень понравилась врач. Все она сделала квалифицированно, не больно. Я довольна, что выбрала именно ее. Я читала отзывы, и в общем-то, Ольга Юрьевна работает во-второй половине дня, очень удобно. Цена в этой клинике очень адекватная, мне очень понравилась. Меня все устроило.
приём в клинике "Трастмед"
Доктор очень внимательный, все осмотрела, что относится к ее области, вообщем-то я осталась довольна приемом! И процедуры были правильно проведены и диагноз поставлен, лечение назначено. Очень приятное впечатление произвела врач!
приём в клинике "Трастмед"
Это первый прием, мне прописали лекарства. Доктор был доброжелателен, всё выслушал.
показать ещё 37 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский университет дружбы народов (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • "Функциональная эндоскопическая ринохирургия при заболеваниях носа и околоносовых пазух", Российская медицинская академия последипломного образования (2011 г.)
  • "Оториноларингология", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • Врач оториноларинголог, Консультативно-диагностическая поликлиника № 121, город Москва (2011 г.)
  • Врач оториноларинголог, Городская клиническая больница №4, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Врач оториноларинголог, Частный медицинский центр, город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского областного обществ оториноларингологов.
  • Осмотр ЛОР-органов, эндо- и микроскопия;
  • вакуумный дренаж околоносовых пазух ("кукушка");
  • пункция верхнечелюстной пазухи;
  • продувание слуховых труб по Политцеру;
  • катетеризация слуховых труб;
  • извлечение инородных тел из полости уха, носа, глотки и гортани;
  • остановка носовых кровотечений;
  • консервативное лечение тонзиллитов, фарингитов, аденоидитов, риносинуситов;
  • вскрытие абсцессов наружного уха, носа, а также паратонзиллярных абсцессов, абсцессов перегородки носа и надгортанника;
  • парацентез барабанной перепонки.