3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Караваев Николай Николаевич

Караваев Николай Николаевич

Доктор профессиональный. Николай Николаевич меня осмотрел, сделал назначения и дал направление.
1.0
Плохо
Николай Николаевич не прописал мне рецепт на снотворное, так как у него закончилась бумага. Он дал мне общие рекомендации. Я недоволен и не получил необходимой помощи.
Вежливый доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал по вопросу, который связан с дефектом моей спины и объяснил, что нужно сделать для того, чтобы перестала развиваться болезнь.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал по результатам анализов и выписал лечение.
Довольно квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Он поставил мне правильный диагноз и всё рассказал по нему.
Замечательный врач. Он сразу посоветовал лечение. К доктору нет никаких вопросов.

⚕️Караваев Николай Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

2007
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет
2019
"Методология диагностики и коррекции соматических дисфункций у лиц разных возрастных групп и при некоторых патологических состояниях"
2018
"Остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций нервной системы, внутренних органов грудной клетки и органов головы"
2018
"Мочеполовая система: остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций . Функциональные подходы в остеопатии "
2018
"Междисциплинарный подход в остеопатии: диагностика и коррекция соматических дисфункций у разных групп населения и при различных патологических состояниях»"
"Остеопатия", Институт остеопатии
"Остеопатия", Институт остеопатии
"Неврология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет, г. Белгород.
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург.
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • любые нарушения осанки;
  • плоскостопие;
  • клинические проявления патологий позвоночника и суставов;
  • мигрени;
  • суставной синдром любой этиологии;
  • клиника синдрома хронической усталости и другие.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7
8 (499) 116-79-44