14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мануальный терапевт · Невролог · Остеопат

Мануальный терапевт Невролог Остеопат

· Стаж 16 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Инновационный медицинский центр»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 7

8 (499) 116-79-44

⚕️ Караваев Николай Николаевич - врач мануальный терапевт, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит. Подробная информация о враче

Грыжа
Грыжа позвоночника
Грыжа позвоночника поясничного отдела
Грыжа шейного отдела позвоночника
Защемление грыжи позвоночника
Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
Обострение грыжи поясничного отдела
Остеохондроз
Остеохондроз крестцовый
Остеохондроз позвоночника у взрослых
Остеохондроз поясничный
Секвестрированная грыжа позвоночника поясничного отдела

2007
Ординатура по специальности "Нейрохирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северный государственный медицинский университет

2019
"Методология диагностики и коррекции соматических дисфункций у лиц разных возрастных групп и при некоторых патологических состояниях"
2018
"Остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций нервной системы, внутренних органов грудной клетки и органов головы"
2018
"Мочеполовая система: остеопатическая диагностика и коррекция соматических дисфункций . Функциональные подходы в остеопатии "
2018
"Междисциплинарный подход в остеопатии: диагностика и коррекция соматических дисфункций у разных групп населения и при различных патологических состояниях»"
"Остеопатия", Институт остеопатии
"Остеопатия", Институт остеопатии
"Неврология", Белгородский государственный национальный исследовательский университет, г. Белгород.
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет, г. Санкт-Петербург.
"Мануальная терапия", Санкт-Петербургский государственный университет

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • остеохондроз;
  • радикулит;
  • любые нарушения осанки;
  • плоскостопие;
  • клинические проявления патологий позвоночника и суставов;
  • мигрени;
  • суставной синдром любой этиологии;
  • клиника синдрома хронической усталости и другие.

Прием прошел замечательно. Врач был чутким. Осмотрел, все рассказал. Ответил на все интересующие меня вопросы. Назначил необходимое лечение. Данного специалиста бы порекомендовала знакомым, при необходимости.
Мне врач понравился, компетентный, отзывчивый, хороший. На приеме доктор провел осмотр, все доходчиво мне объяснил, вопросов у меня не возникло. По итогу приема Николай Николаевич выписал лечение. Он спокойный, знает свое дело, внимательный. Могу рекомендовать специалиста своим знакомым.
Я пришел с острой болью в шее, принес с собой медицинские данные, которые были на руках. Врач провел диагностику, выделил проблемные места, требующие лечения. Назначил необходимые процедуры, в том числе массаж, проводимые в самой клинике, которые помогли частично снять боль. Николай Николаевич человек тактичный и аккуратный, приятный и в диагностике и в донесении своей мысли. Уже записан к нему на повторный прием.
Приём состоялся вовремя. Доктор молодец, очень внимательный. Уже договорились о повтором визите. Я искала конкретного специалиста, невролога-остеопата, и нашла его. Доктор меня выслушал, осмотрел, дал свои рекомендации и направил на анализы. По их результатам уже сможем договорится о лечении.
Прием мне понравился, все прошло отлично. Доктор был внимателен ко мне, понятно объяснял, на все свои вопросы я получила ответы, времени приема было достаточно. В итоге приема были даны рекомендации. Если потребуется обращусь еще к данному специалисту.
Врач поставил мне все кости на место. Я осталась довольна! Очень добрый, внимательный и профессиональный доктор. Мне понравился результат и качество работы.
Доктор общительный и внимательный. В принципе нормально справился. Провёл обследование, возможное на месте. Выдал рекомендации и прописал лечение. Объяснял доступно. Всё прошло без проблем.
Доктор хороший, внимательный и профессиональный. Он выявил нарушения, направил меня на МРТ и без результатов исследований ничего не проводил. Я уже записалась к нему на процедуры.
Доктор внимательный. Николай Николаевич дал мне рекомендации.
Доктор профессиональный. Николай Николаевич меня осмотрел, сделал назначения и дал направление.
1.0
Плохо
Николай Николаевич не прописал мне рецепт на снотворное, так как у него закончилась бумага. Он дал мне общие рекомендации. Я недоволен и не получил необходимой помощи.
Вежливый доктор. Он осмотрел меня, проконсультировал по вопросу, который связан с дефектом моей спины и объяснил, что нужно сделать для того, чтобы перестала развиваться болезнь.
Доктор внимательный. Он меня проконсультировал по результатам анализов и выписал лечение.
Довольно квалифицированный, вежливый и внимательный врач. Он поставил мне правильный диагноз и всё рассказал по нему.
Замечательный врач. Он сразу посоветовал лечение. К доктору нет никаких вопросов.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 7 8 (499) 116-79-44

Алекова Н. М.