3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Каратыгина Наталья Вячеславна

Каратыгина Наталья Вячеславна

Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, проконсультировала и дала рекомендации.
Доктор профессионал своего дела. Она дала правильное описание результата МРТ, всё объяснила и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Она так же выписала ребёнку лекарства. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Профессиональный доктор. Она выписала нам лечение. Я знала этого врача раньше.
Квалифицированный доктор. Я давно наблюдаюсь у этого врача.
Очень знающий доктор. Она нашла подход к ребенку, все грамотно рассказала, объяснила и дала рекомендации, которые мы уже используем.
Наталья Вячеславовна внимательная врач. Доктор уделила времени сколько было положено. Она внимательно осмотрела ребенка и дала рекомендации. Пока о результате лечения сказать не могу.
Доктор осмотрела, дала рекомендации, назначила процедуры, буду у нее наблюдаться. Прием был без задержек.

⚕️ Каратыгина Наталья Вячеславна - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет прием детей в возрасте от 1 года до 18 лет с неврологической патологией: ДЦП и другими двигательными нарушениями, задержкой психо-речевого развития, эпилепсией, нервно-мышечными заболеваниями и различными невротическими расстройствами (тики, энурез, заикание, нарушение сна, головная боль), с нарушением поведения и трудностями обучения. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2000
2011
"Неонатальная неврология", "Невромед-Клиника"
2008
"Психиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования
  • психосоматические и поведенческие расстройства у детей;
  • аутизм;
  • другие нарушения психологического развития.
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
г. Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 27, корп.1