2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карасёва Дарья Сергеевна

Карасёва Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна клиенториентированный и спокойный врач. Она мне всё объяснила, ответила на вопросы и качественно оказала необходимую услугу. Я довольна!
Добрый, улыбчивый и ласковый врач. К ней вопросов нет. Нам все понравилось, кроме цены! При записи озвучивали, что стоимость лечения составит 2500 рублей. В итоге удаление одного зуба стоит 1900 рублей, а лечение второго зуба будет стоить около 5000 рублей.
Доктор приятна в общении, свою работу сделала очень хорошо, ничего лишнего не навязывала, чувствуется, что грамотный специалист. Клиника чистая, уютная, оборудована как надо.
Дарья Сергеевна хороший и приятный врач. Она - молодец! Доктор поменяла резинку на брекетах и вернула дугу, которая вылезла.

⚕️Карасёва Дарья Сергеевна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Предоставляет следующие услуги: восстановление зубной эмали и формы зубов, реставрацию зубов, молочных зубов, эстетическую реставрацию, специализируется на терапевтической стоматологии, лечении кист зубов и др. Специализируется на установке съемных и несъемных протезов, виниров,зубных коронок, зубных мостов. Подробная информация о враче

Предоставляет услуги:
  • пломбирование корневых каналов;
  • лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов;
  • лечение кариеса зубов;
  • установка композитных реставраций на переднюю и боковую группу зубов;
  • лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит);
  • гигиена полости рта: удаление зубного камня УЗ и зубного налета AIR-flow.
В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
г. Москва, ул. Киевская, 24