Карапетян Лусинэ Виликовна

Лусинэ Виликовна

Окулист (офтальмолог)
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
1800 1440 руб. -20% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Карапетян Лусинэ Виликовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Осуществляет проверку зрения и подбор очков и контактных линз. подробная информация о враче
Внимательный и дружелюбный врач. Она благосклонно восприняла то, что я опоздала. Проверила остроту зрения, посмотрела, что с роговицей и взяла анализ ресниц. Доктор занималась мной долго и кропотливо! Я еще пойду к ней на прием!
Лусинэ Виликовна профессиональный врач. Доктор всё досконально обьяснила.
Я всем остался доволен. Доктор отзывчивая, проста в общении со своими пациентами. Она меня посмотрела, доступным языком рассказала что и как лечить и прописала лечение.
Внимательная врач. Доктор осмотрела меня и выписала препараты. Она мне закапала капли, так как у меня была боль в глазу. Пригласила второго доктора для консультации.
Довольно, профессиональный и адекватный человек. Она старается выполнить свою работу максимально качественно! Специалист извлекла инородное тело из глаза. За 10 минут врач решила проблему, с которой я не мог справиться в течение недели.
2.0
Плохо
Одним словом ужас просто... У нас был запись на осмотр двоих детей, но осмотр получился только у одного ребенка, осмотр так в средном уровне и плюс в конце оказалось что у нас пред оплата должен быть и кроме этого не вернули деньги на не осмотренного ребенка
Врач знает свое дело! Я пришла со своей проблемой, обьяснила все доктору. Врач сразу поняла мою причину и все мне обьяснила. Я сказала, чем меня лечили ранее и она поменяла мне препараты. Доктор посмотрела меня и выписала лекарства. На данный момент меня все устраивает и я довольна!
Лусинэ Виликовна - профессионал своего дела. Она удалила из глаза инородный предмет, услугу оказала быстро и качественно.
Грамотный доктор. Провела весь необходимый осмотр. Назначила курс лечения и дала подробные комментарии. В целом все понравилось.
Хорошая доктор. Она реально хочет помочь. То что меня беспокоило, доктор все решила. Она назначила капли, объяснила все, что нужно.
Доктор очень хорошая внимательная знает свою работу на 5, я доволен.
Доктор очень хорошая внимательная, знает свою работу, я доволен.
Доктор очень компетентна, внимательна, она всё посмотрела, ответила на все мои вопросы, сделала всё чётко. Я осталась очень довольна.
Всё прошло хорошо, единственное, что мне не понравилось, это то, что в стоимость приёма не включает в себя проверку зрения и какие-то элементарные манипуляции. Врач хорошая, она иногда использовала специальную терминологию, но я переспрашивала и она говорила более понятно. Доктор понимает, что она делает и не пытается перелечить.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2007 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", Офтальмологическая клиническая больница (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глзных болезней им.Гельмгольца (2013 г.)
  • "Офтальмология", Московский Научно-исследовательский институт глзных болезней им.Гельмгольца (2015 г.)
  • "Лазерные технологии в лечении патологии глазного дна", Московский Научно-исследовательский институт глзных болезней им.Гельмгольца (2019 г.)

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);