Воронеж

Приём от 600 500 руб. -17%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор»
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Площадь Ильича (640 м) Римская (670 м)
Принимает детей.
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний зубов, как дефекты твердых тканей, кариес, периодонтит, пульпит и др. Проводит диагностику и лечение зубного камня, гингивита, зубного налёта, пародонтита, пародонтоза, повышенной чувствительности эмали. подробная информация о враче
Врач доброжелательная, но к сожалению в решении моего вопроса, не смогла мне помочь. Мне сказали, что могут взяться за реставрацию зуба, но не дадут гарантию о проделанной работе, меня это не устроило.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Врача порекомендовать могу. Все было в порядке. Маргарита Серебовна приятный, контактный человек. Врач нормально нашла общий язык с ребенком. Впечатления от приема очень положительные.
приём в клинике "Чудо Доктор"
Прием прошел отлично. Маргарита Серобовна хороший человек. Она все объясняет на приеме. Атмосфера на приеме у нее хорошая. Впечатления от приема отличные.
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Стоматология", Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (2011 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология", Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова (2012 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова (2014 г.)
  • "Реставрация жевательных групп зубов", Учебный центр "Proteco" (2013 г.)
  • "Реставрация фронтальных групп зубов", Учебный центр "Proteco" (2013 г.)
  • "Гиперреализм стоматологии", Aurum Academy (2013 г.)
  • "Место пародонтологии в эру имплантологии. Эффективные, научно-обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих пародонтитом", Москва (2013 г.)
  • "Повторное эндодонтическое лечение. Оснащение. Техника выполнения основных манипуляций", STI Dent (2013 г.)
  • "Нюансы эндодонтического лечения и постэндодонтического эстетико-функционального восстановления зубов", STI Dent (2013 г.)
  • "Манипуляции, направленные на улучшение эстетики в сложных случаях дентальной имплантации: эстетически значимая зона", Мосэксподентал (2014 г.)
  • "Itop Curaprox. Curaprox и Curadent", Москва (2014 г.)
  • "Эндодонтия и эстетика", Мосэксподентал (2014 г.)
  • "Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога", Dentsply (2014 г.)
  • "Хирургическая пародонтология и имплантология", Эксподентал (2014 г.)
  • "Стоматология хирургическая", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • "Стоматология детская", Федеральный медицинский биофизический центр им. А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Ultimate and simplify procedures in aesthetic dentistry: from the restorations to the photography" (2015 г.)
  • "Применение программного обеспечения i - CAT Vision для конусно-лучевой диагностики компьютерной томографии в стоматологии" (2015 г.)
  • Ассистент стоматолога и врач-гигиенист (2010-2012 гг.)
  • Врач стоматолог-терапевт, AG-Next, город Москва (2012-2014 гг.)
Проведение диагностических процедур:
  • реставрационные работы композитными материалами;
  • эндодонтические работы (работа с микроматором, пломбировка каналов методом латеральной конденсации);
  • хирургический прием – простые удаления;
  • пародонтологический прием - профессиональная гигиена;
  • лечение пародонтита (кюретаж, лоскутные операции, ТНР);
  • вантовое шинирование;
  • закрытие рецессий хирургическим способом;
  • клиническое увеличение коронковой части зуба.