Каранашев Артур Адамович

Каранашев
Артур Адамович

Андролог, Уролог
1800 900 руб. -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр МедикСити на Полтавской»
Москва, ул. Полтавская, д. 2
Савеловская (1.1 км)
8 (499) 519-39-65
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)

⚕️Каранашев Артур Адамович - врач андролог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении аденомы предстательной железы, эректильной дисфункции, мужского бесплодия, острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей, органов мошонки. Осуществляет врачебное сопровождение супружеских пар по планированию беременности и подготовку к экстракорпоральному оплодотворению. Автор 4 статей в медицинских журналах. подробная информация о враче
Видно, что доктор высокопрофессиональный с большим опытом. Врач произвел на меня положительное впечатление. Он провел базовое обследование, все подробно объяснил и рассказал о нюансах, связанных с моими анализами, назначил много других и ответил на все вопросы. Мне стало все понятно! Качеством приема я доволен!
7.0
Это был первый прием. Доктор хорошо меня принял. У меня много проблем. Он сделал назначения на дальнейшие исследования. Приду к нему повторно.
Всё, что нужно было, всё было сделано, лекарства прописаны, процедуры проведены. Мне всё помогло, я пошел на поправку. Видно, что квалифицированный специалист, разбирается в вопросе и принимает правильное решение.
Отличный доктор, рекомендую, проффесионал своего дела, отвечает на все вопросы, объяснил, что делать и как вечти себя в моей ситуации, очень понравилось.
Всё было хорошо. Приём, осмотр, консультация. Минус только один. Стоимость (2350 рублей) не соответствует цене на сайте (1800 рублей).
Артур Адамович провёл мне цистоскопию. Все хорошо прошло, доверяю этому врачу ещё больше! Впереди ещё одна операция, планирую идти опять к нему. Замечательный доктор!
Это был первый прием, осталось положительное впечатление. Доктор внимательно ко мне отнесся, назначил необходимые анализы, для дальнейшего лечения.
Нормальный врач. Доктор всё объяснил, это был первичный приём и мне сложно выделить какие-то качества.
Врач мне очень понравился. Он очень внимательно все посмотрел, провел консультацию и выписал направление на анализы.
Доктор все мне хорошо объяснил и посоветовал, что делать в дальнейшем. Единственное не понравилось, что он провел дополнительную манипуляцию не предупредив меня.
Мне все понравилось. Доктор очень грамотный, все мне объяснил, рассказал, у меня вопросов не осталось. Как специалист очень хороший, мне очень понравился доктор.
Всё хорошо. По первому приему положительный отзыв. Внимательный, хороший специалист.
Все было хорошо. Доктор я уже знал, поэтому к нему и пошел. Он знает свое дело и все делает хорошо, аккуратно.
Все замечательно, нормальное отношение, выслушал, все рассказал мне, посоветовал.
Всё замечательно, врач хороший. Никаких нареканий нет, он всё чётко нам объяснил.
0.0
В целом все было в порядке. У доктора грамотный подход к клиенту. Нареканий нет ни каких.
Профессиональный врач, все что сделано, сделано было хорошо, начиная от первоначального диагноза, операции и последующего лечения. Я доволен, еще у меня будет у него прием.
Все хорошо, меня все устроило. Хороший, отзывчивый доктор, опытный, умелый специалист, все выслушал.
Приём прошёл нормально. Доктор ответил на все интересующие вопросы. О враче я узнал через сайт DocDoc.ru. Пока что мы только начали с ним лечение.
На приёме всё было как обычно, мне понравилось то что можно сдать быстро анализы. Доктор хорошо всё объясняет.
Андролог
  • Бесплодие у мужчин
  • Преждевременная эякуляция
  • Эректильная дисфункция
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кабардино-Балкарский государственный университет им. М.Х. Бубекова (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Урология", Казанский государственный институт для усовершенствования врачей (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Орловская областная больница (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Кабардино-Балкарский государственный университет им. М.Х. Бубекова (1992 г.)
  • "Литотрипсия", Научно-исследовательский институт урологии г. Москва (1995 г.)
  • "Урология", Центр обучения медицинских работников (2019 г.)
  • Врач-уролог, Республиканская клиническая больница, город Нальчик (1995-2008 гг.)
  • Врач-уролог, санаторий "Грушевая роща", город Нальчик (2006-2008 гг.)
 Лечение андрологических, урологических заболеваний:
  • врачебное сопровождение супружеских пар по планированию беременности, лечение мужского бесплодия, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению;
  • лечение простатита (абактериальный, бактериальный, конгестивный и других форм заболевания), включая комплексное медикаментозное лечение, современные методики физиотерапевтического воздействия, массаж предстательной железы;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • аденомы предстательной железы;
  • эректильной дисфункции, органической и неорганической природы;
  • ускоренного, преждевременного, болезненного семяизвержения (эякуляции);
  • острых и хронических воспалительных заболеваний верхних, нижних мочевыводящих путей, органов мошонки (пиелонефрит, цистит, уретрит, орхит, эпидидимит);
  • гормональной недостаточности (андрогенодефицит);
  • мочекаменной болезни (диагностика, профилактика, медикаментозное и хирургическое лечение, метафилактика камней почек, мочеточников, мочевого пузыря);
  • выполняет все виды эндоскопических и рентгенологических исследований в урологии: уретроскопия, цистоскопия, экскреторная урография, уретрография, цистография, ретроградная уретеропиелография, диагностика пузырно-мочеточникового рефлюкса.
Оперативная андрология и урология:
  • пластическая операция при короткой уздечке полового члена;
  • циркумцизия - обрезание при фимозе;
  • операции при парафимозе -рассечение ущемляющего кольца, циркумцизия;
  • хирургическое лечение преждевременной эякуляции — микрохирургичекая денервация головки полового члена.
  • операции по Винкельману, Лорду, операция Бергмана при водянке оболочек яичка (гидроцеле);
  • иссечение кист яичка, придатка яичка;
  • оперативное лечения варикоцеле слева (варикозное расширение вен левого яичка) - операция Иваниссевича, операция Паломо, микрохирургическая операция Мармар;
  • хирургичекое лечение эректильной дисфункции — фаллоэндопротезорование;
  • имплантация протеза яичка;
  • пластическая операция Сапожкова-Райха при олеогранулеме полового члена;
  • операция Несбита при болезни Пейрони, врожденном искривленном половом члене;
  • передняя, задняя, нижняя пиелолитотомия, субкапсулярная пиелолитотомия, нефролитотомия при крупных камнях почек;
  • уретеролитотомия при вколоченных, длительно стоящих камнях мочеточника;
  • пластика лоханочно-мочеточникового сегмента при стриктуре лоханочно-мочеточникового сегмента, добавочном сосуде;
  • нефрэктомия, нефроуретерэктомия;
  • нефропексия по Ривоир-Пытелю-Лопаткину при нефроптозе;
  • троакарная цистостомия, открытая цистостомия;
  • чреспузырная аденомэктомия при аденомах больших размеров.
Эндоскопическое оперативное лечение, трансуретральные эндоскопические операции:
  • трансуретральная резекция образований мочевого пузыря;
  • уретротомия при непротяженных стриктурах уретры;
  • внутреннее дренирование мочевыводящих путей - установка стента в мочеточник при мочекаменной болезни, стриктурах мочеточников, почечной колике;
  • дистанционная литотрипсия камней почек и мочеточников;
  • контактная цистолитотрипсия, литоэкстракция - дробление и удаление камней мочевого пузыря;
  • контактная уретеролитотрипсия, литоэкстракция - дробление и удаление камней мочеточников.