3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Карамышева Татьяна Юрьевна

Карамышева Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна очень хороший врач с большой буквы. Она провела необходимые тесты, осмотр и прописала маме назначения.
Внимательный доктор. Она подробно меня расспросила, причитала выписки, просмотрела результаты анализов и выписала лечение.
Очень внимательный и хороший врач. Она доходчиво мне все объяснила, выписала рецепты и расписала курс лечения. Я осталась довольна доктором!
Очень грамотный, очень компетентный, деликатный и тактичный доктор. Она полностью описала картину заболевания и дала назначения препаратов на пол года. Очень довольна врачом, не ожидала, что такой хороший доктор!
5.0
Врач отнеслась ко мне хорошо, по человечески. Она меня посмотрела и выписала некоторые лекарства, которых у меня не было до нее.
Просто потрясающий, обаятельный и отзывчивый врач. Она сразила меня своим вниманием и профессионализмом! Доктор достойно высших похвал! Я в восторге и растрогана до глубины души!
Ко мне приходил замечательный доктор. Она назначила схему лечения, которую я попытаюсь выполнять. Еще мне очень понравилось, как врач беседовала с моей мамой и хорошо поняла ее!
Мы согласны с теми отзывами, которые уже опубликованы. Татьяна Юрьевна очень внимательный врач с разносторонней профессиональной направленностью. Она уделила много времени, проконсультировала нас по двум заболеваниям пациента. Подробно проинформировала больного о препаратах, которые прописала и сопровождала все назначения определенными комментариями.
Очень замечательный врач, который знает своё дело! Мы будем у неё лечиться!
Грамотная и очень внимательная врач с чувством юмора. Она назначила правильное лечение и подробно расписала его.
Все прошло хорошо. Нам все понравилось. Хороший и внимательный врач. Она все понятно объясняет. Провела достаточно времени, сделала хороший осмотр.
Очень хороший, внимательный, чуткий, грамотный доктор. Впечатление самое хорошее. Мы остались довольны. Врач очень понравился.
Замечательная доктор, очень мне понравилась. Внимательная, очень знающая доктор.
Приём состоялся во время, внимательная очень доктор, осмотрела, назначила обследования, поставила диагноз, назначила первоначальное лечение.
Очень хорошее мнение о враче, очень внимательная, достаточно долго обследовала маму мою. Сегодня уже начали делать уколы.
Татьяна Юрьевна - доктор внимательный, умеет работать с возрастными пациентами. Он все очень доходчиво объяснил и рассказал, лечение назначил. Никаких замечаний нет, все отлично.
Меня все устроило. Хороший доктор. Я довольна врачом. Она внимательная. Очень хорошо меня выслушала и выписала лекарства.
Приятный доктор. Чувствуется, что она грамотная. Скорректировала нам курс лечения, все очень внимательно посмотрела и подсказала. Первое впечатление очень приятное. Доктор приехала во время. Мне понравилось.
Доктор все осмотрела, выслушала, хорошо провела прием, выписала рецепт.
Мне очень понравился врач. Она очень грамотная. Целых два часа пробыла у меня. На все вопросы расписала лечение. Я почувствовал, что это действительно врач высшей категории. Все делает скрупулезно. Приемом я остался доволен.

⚕️ Карамышева Татьяна Юрьевна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, паркинсолог, вертебролог. Занимается диагностикой и лечением экстрапирамидных нарушений, болезни Паркинсона, невралгии, остеохондроза, боли в шее, спине, головной боли, мигрени, депрессии, атеросклероза головного мозга, инсульта, болезни Альцгеймера, дорсопатии, остеопороза. Подробная информация о враче

• Неврология (ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-ЭС, электроэнцефалография);
  • ботулинотерапия;
  • вегетативные расстройства;
  • иглорефлексотерапия;
  • блокады (паравертебральные, сокраниальные, эпидуральные);
  • диагностика и лечение экстрапирамидных нарушений;
  • постизометрическая релаксация;
  • мануальная терапия;
  • лечение неврологических заболеваний, в т.ч болезнь Паркинсона, невриты, невралгии, остеохондроз, боль в шее, спине, головная боль, мигрень, головокружения, депрессии, нарушения сна, атеросклероз головного мозга, инсульт, болезнь Альцгеймера, вегето-сосудистые дистонии, дорсопатии, плече-лопаточный переартериит, остеопороз, невропатия, когнитивные нарушения и др.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 7, стр. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.