Карамышева Татьяна Юрьевна

Невролог · Стаж 35 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Карамышева Татьяна Юрьевна - врач невролог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Невролог, паркинсолог, вертебролог. Занимается диагностикой и лечением экстрапирамидных нарушений, болезни Паркинсона, невралгии, остеохондроза, боли в шее, спине, головной боли, мигрени, депрессии, атеросклероза головного мозга, инсульта, болезни Альцгеймера, дорсопатии, остеопороза.

2008
Ординатура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1985
Благовещенский государственный медицинский институт

2015
"Экстрапирамидные расстройства: алгоритмы диагностики и лечения", Кафедра О.С. Левина в Российской медицинской академии последипломного образования МЗ РФ
2015
"Нестабильность шейного отдела позвоночника, как результат скрытых компрессионных синдромов. Новые подходы в диагностике и коррекции с позиции прикладной кинезиологии", Международная ассоциация прикладной кинезиологии
2014
"Депрессия в неврологической практике", Государственное бюджетное образовательное учреждение им. Н.И. Пирогова
2012
"Неврология. Заболевания периферической нервной системы", Московский областной научно-исследовательский клинический институт, факультет усовершенствования врачей
2009
"Вегетативные расстройства", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2008
"Ботулинотерапия", Мерцфарм
2006
"Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1998
"ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-ЭС, электроэнцефалография", Главный военный клинический госпиталь им. Н.Н. Бурденко

• Неврология (ЭЭГ, РЭГ, ЭХО-ЭС, электроэнцефалография);
  • ботулинотерапия;
  • вегетативные расстройства;
  • иглорефлексотерапия;
  • блокады (паравертебральные, сокраниальные, эпидуральные);
  • диагностика и лечение экстрапирамидных нарушений;
  • постизометрическая релаксация;
  • мануальная терапия;
  • лечение неврологических заболеваний, в т.ч болезнь Паркинсона, невриты, невралгии, остеохондроз, боль в шее, спине, головная боль, мигрень, головокружения, депрессии, нарушения сна, атеросклероз головного мозга, инсульт, болезнь Альцгеймера, вегето-сосудистые дистонии, дорсопатии, плече-лопаточный переартериит, остеопороз, невропатия, когнитивные нарушения и др.

г. Москва,  ул. Фадеева, д. 7, стр. 1
Новослободская (780 м)
Карамышева Татьяна Юрьевна на Маршала Тимошенко
г. Москва,  ул. Маршала Тимошенко, д. 29
Крылатское (630 м)

Доктор была внимательна. Настоящий профессионал своего дела! Врач провела диагностику, процедуры. Назначила лекарства, все подробно расписала, как их принимать. Осмотр длился почти 2 часа. Просто классный врач! Спасибо большое! Нам очень понравилась. Побольше бы таких докторов. Обязательно порекомендую данного специалиста.
Доктор очень хороший. Дала очень подробные консультации. Я удовлетворён врачом полностью. На приёме врач ознакомилась со всеми выписками, которые касались моей жены (назначенное лечение и т.д.), потом врач осмотрела её, проверила неврологические реакции, то есть провела полное обследование и затем написала рекомендации, включающие лечение и препараты. Врач - хороший специалист и хороший человек. Доктор постоянно с нами на связи. Я с ней консультируюсь относительно предполагаемых процедур.
Замечательный и высокопрофессиональный врач. Она подробно изучила анализы, внимательно осмотрела пациента и дала рекомендации и выписала рецепты на препараты. Уже видно, что лечение помогает. Доктор на связи с нами по вотсапу. Мы остались довольны на 100%!
Все прошло хорошо. Консультация длилась около 1,5 часов. Врач осмотрела больного и назначила лечение. Специалист также подробно рассказала про лекарства и объяснила, что происходит с больным. До этого врачи этого не давали. Специалист объяснила нам все про заболевание. Мне понравилась доктор! Активный и коммуникабельный врач. Мы бы обратились к ней повторно, потому что это единственный специалист который занимается приступами.
Доктор доброжелательный. Она внимательно меня осмотрела, ответила на вопросы и назначила лечение. Когда я связалась с ней по телефону, врач внесла некоторые коррективы в лекарства.
Доктор назначила пациентке корректное лечение, после которого стало лучше. Она была профессиональная. Мы обязательно обратимся к врачу на повторный прием.
Доктор понравилась. Она вовремя пришла, обстоятельно всё объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Врач очень отзывчивый и внимательный врач. Нас всё устроило.
Доктор внимательный и как специалист знающий. Она дала нам много рекомендаций, всё понятно объяснила и расписала. Я могла бы порекомендовать её своим знакомым!
Татьяна Юрьевна очень доступно мне всё объяснила, около двух часов осматривала, прочитала результат МРТ и рассказала, что нужно принимать. Она очень внимательный, грамотный, скрупулёзный и опытный в своей сфере врач. Я продолжу у нее наблюдение.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она приехала, внимательно все посмотрела и выписала нам лекарство.
Доктор очень приятный. Она назначила мне лечение, всё подробно расписала и рассказала.
Очень внимательный, тактичный, приятный в общении и с хорошим чувством юмора доктор. Она осмотрела пациентку, подробно расспросила о здоровье и объяснила какие в дальнейшем необходимо проводить манипуляции со здоровьем. Врач также назначила лечение, объяснила в какое время колоть инъекции и рассказала, какие побочные эффекты могут возникнуть при приеме препаратов. Еще специалист сказала, что будет курировать наше лечение.
Милый, спокойный и внимательный доктор. Она достаточно долго у нас пробыла, посмотрела пациентку, выслушала ее и ответила на вопросы. Врач также сделала назначение и посоветовала лекарство, которое должно быть всегда в наличие, так как у бабушки был инсульт. Она рассказала, что нужно делать до приезда скорой помощи при возникновении определённых симптомов. Еще специалист все повторяла, если было не понятно. Я записала все, что было нужно. Пациентка на следующий день попала в больницу с подозрением на коронавирусом. Я позвонила доктору и все рассказала. Врач сказала, чтобы я ей позвонила, как только она выйдет из больницы. Специалист даже мне посоветовала лекарство, для улучшения работы головного мозга.
Доктор профессиональный, спокойный и доброжелательный. Она осмотрела меня, поставила диагноз и выписала лечение.
Доктор замечательный и профессиональный. Она меня внимательно осмотрела, понятно рассказала и выписала рецепты на лечение, которые помогают. Я очень довольна врачом!
Внимательный доктор. Она осмотрела пациентку, все рассказала, поставила правильный диагноз и прописала лечение. Молодец!
Доктор внимательный. Она провела осмотр и назначила пациенту лечения.
Очень хороший, компетентный, внимательный и дотошный врач. У меня сложились приятные впечатления. Доктор долго осматривала пациентку, всё доходчиво объяснила и расписала мои действия на несколько месяцев вперед. Я очень довольна и благодарна ей!
Доктор внимательный. Она выслушала меня, прослушала, попросила провести манипуляции и выписала план лечения. Я буду с ней дальше поддерживать отношения и буду рекомендовать!
Чуткий, интеллигентный и внимательный врач. Приятно, когда кроме профессиональных навыков есть эамечательные человеческие качества. Татьяна Юрьевна внимательно все выслушала, осмотрела, поставила диагноз и предложила лечение. Лечусь 3 день, уже стало лучше, спасибо Вам!

Ночовная Наталья Петровна Стаж 23 года
Черханова Светлана Юрьевна Стаж 26 лет
Невролог Врач второй категории
Чекалина Ольга Валерьевна Стаж 23 года
Никитина Наталия Сергеевна Стаж 34 года
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер