Каракашян Лусине Рафиковна
Очень хороший врач

Каракашян
Лусине Рафиковна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Стоматология Дента-Эль на Сходненской»
Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 1
Сходненская (330 м) Планерная (900 м)

⚕️ Каракашян Лусине Рафиковна - врач стоматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение дефектов твердых камней, кариеса (в том числе пришеечного), периодонтит, пульпита и других заболеваний зубов и десен. подробная информация о враче
Доктор хорошо меня обслужила и не грубила. Она приятная. Врач выдала мне справку по беременности и сказала, что нужно делать после родов. Я узнала все, что мне надо было.
, , приём в клинике "Стоматология Дента-Эль на Сходненской"
Мне все понравилось. Это была первичная консультация, Лусине Рафиковна все мне объяснила. Все замечательно.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
Консультация пошла грамотно, проинформирована по состоянию. Мне было предложено два выбора. В целом довольна. Договорилась о следующей встрече.
, , приём в клинике "Медцентр Столица на Бабушкинской"
  • Диплом по специальности "Стоматология", Ереванский Государственный медицинский университет им Мхитара Гераци (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2014 г.)
  • "Стоматология ортопедическая", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Стоматология терапевтическая", Московский государственный медико-стоматологический университет (2015 г.)
  • дефекты твердых тканей зубов;
  • кариес, в т. ч. пришеечный кариес;
  • периодонтит;
  • пульпит.