Караева Ольга Римовна
Потрясающий врач

Караева
Ольга Римовна

Ревматолог
Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер.»
Москва, Орловский пер., д. 7
Проспект мира (980 м) Рижская (1.3 км)
Принимает взрослых в «Стомед»

⚕️ Караева Ольга Римовна - врач ревматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и разрабатывает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеоартроз, остеохондроз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, подагра и многие другие. Владеет методиками внутрисуставных инъекций, периартикулярных инъекций, паравертебральных блокад. подробная информация о враче
Внимательная и компетентная доктор. Она посмотрела мои суставы, выяснила проблему с позвоночником и назначила лечение.
, , приём в клинике "Стомед"
Специалиста сама выбирала по отзывам, обратилась к ней с проблемой суставов. Доктор хорошая, отзывчивая, понимающая и разбирающаяся в своей специальности. Врач направила меня на анализы крови и на рентген тазобедренного сустава.
, , приём в клинике "Стомед"
У меня был только первый приём, поэтому мнения пока никакого не сложилось. Была только консультация. Пока всё под вопросом, пока не на какие вопросы не ответила, сейчас у нас идёт обследования, диагноз не поставлен ещё. Была и внимательна, тактична и приветлива. Не могу сказать по поводу цены, так как не знаю, какие цены в других клиниках и качество обслуживания.
, , приём в клинике "СлимХауз"
  • Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Санкт-Петербургская академия последипломного образования (1994 г.)
  • "Ревматология" (1994 г.)
  • "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии (2009 г.)
  • Врач-ревматолог, Государственные учреждения здравоохранения, частные клиники (1994 г.)
Проводит диагностику и разрабатывает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, таких как:
  • остеоартроз;
  • остеохондроз;
  • остеопороз;
  • ревматоидный артрит;
  • реактивный артрит;
  • псориатический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • подагра;
  • системные заболевания соединительной ткани.