2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Караева Ольга Римовна

Караева Ольга Римовна

Замечательный и прекрасный специалист. Я получила от Ольги Римовны полную и хорошую консультацию.
Ольга Римовна профессионал. Был повторный прием, дана грамотная консультация по результатам анализов, назначено лечение и даны хорошие рекомендации устные и письменные.
Я пришла доктору по рекомендации своей подруги и полностью согласна с ней, что Ольга Римовна замечательный, располагающий к себе и проявляющий внимание врач. Она профессионал, который четко назначает обследования. Специалист полностью опросила меня, выписала направление на анализы и рентген. Я с удовольствием еще пойду к этому доктору и буду всегда наблюдаться, потому что доверяю ей!
Врач внимательный и контактный. Я была у нее первый раз. Доктор изучила снимки, что у меня было, осмотрела визуально и тактильно мои суставы и назначила лечение.
Хороший специалист и доброжелательная женщина. Она обследовала меня и назначила ещё обследование.
Ольга Римовна назначила сдачу анализов и дала качественные рекомендации и поставила под сомнение диагноз, который мне ставили ранее. Доктор так же назначила мне лечение. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём!
На мой взгляд, профессиональные качества имеются, она хороший специалист. На приеме был произведен осмотр и поставлен диагноз.
Врач производит очень положительное впечатление, как профессионал, как доброжелательный человек. Таким и должен быть врач! Она подробно рассказала о лечении моих проблем. Назвала пути их решения. Ей понадобились дополнительные обьективные исследования. Поэтому мы с ней еще встретимся.
Ольга Римовна хороший специалист. На приеме доктор провела осмотр, диагностику и назначила лечение.
Внимательная и компетентная доктор. Она посмотрела мои суставы, выяснила проблему с позвоночником и назначила лечение.
Специалиста сама выбирала по отзывам, обратилась к ней с проблемой суставов. Доктор хорошая, отзывчивая, понимающая и разбирающаяся в своей специальности. Врач направила меня на анализы крови и на рентген тазобедренного сустава.
У меня был только первый приём, поэтому мнения пока никакого не сложилось. Была только консультация. Пока всё под вопросом, пока не на какие вопросы не ответила, сейчас у нас идёт обследования, диагноз не поставлен ещё. Была и внимательна, тактична и приветлива. Не могу сказать по поводу цены, так как не знаю, какие цены в других клиниках и качество обслуживания.
Мне очень понравилось. Очень позитивный и приятный. Отношение было очень хорошее и внимательное. Я видела очень много врачей-ревматологов. Профессиональный навыки мне понравились.
Мне всё понравилось, всё отлично! Хороший доктор. Нормальный прием. Врач всё объяснил, рассказал, на все вопросы ответил.
Нам очень понравился врач. Она нам понравилась всем: своим отношением, как объясняла, растолковала, разжевала. Всё объяснила, всё сказала, что делать, назначила всё. Такое редко бывает, когда врач так относится к больному. Нам очень понравилось, это редко бывает! Качество обслуживания на высшем уровне!
Хороший врач. Мне всё понравилось. Отношение было вежливое. Врач компетентен в своей области. Меня всё устроило.
Я удовлетворен нашей первой встречей. Все что я хотел, я получил. Никаких нареканий и замечаний нет. Все выслушала и объяснила. Все было доступно. Меня все устраивает. Я полностью доволен.
Всем очень доволен! Впечатление о приёме сложилось хорошее. Приняли на приём вовремя. Врач доброжелательный, внимательный, на все мои вопросы я получил подробные ответы, перспективы наметили, я решил всё, что хотел. Я думаю, что мы с ней не последний раз встречаемся.
Анализы и лечение назначены, отрицательных эмоций нет. Врач был заинтересован в проблеме, тактичен со мной, только положительные эмоции, пойдем к ней, а не к какому-то другому.
Прекрасный врач! Она очень грамотная и позитивная, она ответила на все наши вопросы и дала рекомендации. Таких врачей бы побольше! Я сама у нее была в свое время, наверное весной. Долго ее искала! Теперь и маму к ней повела. Приемом мы остались очень довольны!

⚕️ Караева Ольга Римовна - врач ревматолог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и разрабатывает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеоартроз, остеохондроз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, подагра и многие другие. Владеет методиками внутрисуставных инъекций, периартикулярных инъекций, паравертебральных блокад. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и разрабатывает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, таких как:
  • остеоартроз;
  • остеохондроз;
  • остеопороз;
  • ревматоидный артрит;
  • реактивный артрит;
  • псориатический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • подагра;
  • системные заболевания соединительной ткани.
г. Москва, Орловский пер., д. 7
8 (499) 519-36-31