Караева Ольга Римовна

Караева Ольга Римовна

Ревматолог

· Стаж 28 лет

Принимает взрослых в «Европейский медицинский центр в Орловском пер. (ЕМС)»

г. Москва Орловский пер., д. 7

8 (499) 519-36-31

Принимает взрослых в «Стомед»

г. Люберцы ул. Октябрьский пр-т, д. 133

8 (499) 116-80-71

Принимает взрослых в «100med в Лыткарино»

г. Лыткарино ул. квартал 3А, д. 1

⚕️ Караева Ольга Римовна - врач ревматолог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и разрабатывает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, таких как остеоартроз, остеохондроз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева, подагра и многие другие. Владеет методиками внутрисуставных инъекций, периартикулярных инъекций, паравертебральных блокад. Подробная информация о враче

1992
Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2014
"Ревматология", Российская медицинская академия последипломного образования
2009
"Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии
1994
"Ревматология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

1994
Врач-ревматолог, Государственные учреждения здравоохранения, частные клиники

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации ревматологов России.

Проводит диагностику и разрабатывает программы лечения заболеваний суставов и позвоночника, таких как:
  • остеоартроз;
  • остеохондроз;
  • остеопороз;
  • ревматоидный артрит;
  • реактивный артрит;
  • псориатический артрит;
  • болезнь Бехтерева;
  • подагра;
  • системные заболевания соединительной ткани.

Меня хорошо встретили и поговорили. Выдержанный, приятный в общении и добрый доктор, который знает свою работу. Она назначила мне анализы и прописала лекарства, чтобы снять воспалительный процесс. Я пока не получила никакой помощи, потому что нужны были дополнительные анализы. Мне придется приезжать на повторный прием.
Ольга Римовна очень хороший врач. Она поставила диагноз, который ранее никто не мог мне поставить. Доктор так же провела осмотр, дала рекомендации и скорректировала лечение. Я наблюдаюсь у доктора уже 2 года!
Ольга Римовна внимательный и профессиональный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор опросила меня, заполнила необходимые бумаги и направила на обследования. Я давно знаю данного специалиста и пойду к ней повторно!
Доктор грамотный, компетентный и приветливый. Ольга Римовна ответила на мои вопросы. Я буду продолжать с врачом дальнейшее сотрудничество!
7.0
Хороший и внимательный доктор. Она много рассказала мне не только о моем заболевании и что надо делать, но и подсказала по другим вопросам и назначила лечение, которое помогает.
Замечательный и прекрасный специалист. Я получила от Ольги Римовны полную и хорошую консультацию.
Ольга Римовна профессионал. Был повторный прием, дана грамотная консультация по результатам анализов, назначено лечение и даны хорошие рекомендации устные и письменные.
Я пришла доктору по рекомендации своей подруги и полностью согласна с ней, что Ольга Римовна замечательный, располагающий к себе и проявляющий внимание врач. Она профессионал, который четко назначает обследования. Специалист полностью опросила меня, выписала направление на анализы и рентген. Я с удовольствием еще пойду к этому доктору и буду всегда наблюдаться, потому что доверяю ей!
Врач внимательный и контактный. Я была у нее первый раз. Доктор изучила снимки, что у меня было, осмотрела визуально и тактильно мои суставы и назначила лечение.
Хороший специалист и доброжелательная женщина. Она обследовала меня и назначила ещё обследование.
Ольга Римовна назначила сдачу анализов и дала качественные рекомендации и поставила под сомнение диагноз, который мне ставили ранее. Доктор так же назначила мне лечение. Я очень довольна и пойду к ней на повторный приём!
На мой взгляд, профессиональные качества имеются, она хороший специалист. На приеме был произведен осмотр и поставлен диагноз.
Врач производит очень положительное впечатление, как профессионал, как доброжелательный человек. Таким и должен быть врач! Она подробно рассказала о лечении моих проблем. Назвала пути их решения. Ей понадобились дополнительные обьективные исследования. Поэтому мы с ней еще встретимся.
Ольга Римовна хороший специалист. На приеме доктор провела осмотр, диагностику и назначила лечение.
Внимательная и компетентная доктор. Она посмотрела мои суставы, выяснила проблему с позвоночником и назначила лечение.
Специалиста сама выбирала по отзывам, обратилась к ней с проблемой суставов. Доктор хорошая, отзывчивая, понимающая и разбирающаяся в своей специальности. Врач направила меня на анализы крови и на рентген тазобедренного сустава.
У меня был только первый приём, поэтому мнения пока никакого не сложилось. Была только консультация. Пока всё под вопросом, пока не на какие вопросы не ответила, сейчас у нас идёт обследования, диагноз не поставлен ещё. Была и внимательна, тактична и приветлива. Не могу сказать по поводу цены, так как не знаю, какие цены в других клиниках и качество обслуживания.
Мне очень понравилось. Очень позитивный и приятный. Отношение было очень хорошее и внимательное. Я видела очень много врачей-ревматологов. Профессиональный навыки мне понравились.
Мне всё понравилось, всё отлично! Хороший доктор. Нормальный прием. Врач всё объяснил, рассказал, на все вопросы ответил.
Нам очень понравился врач. Она нам понравилась всем: своим отношением, как объясняла, растолковала, разжевала. Всё объяснила, всё сказала, что делать, назначила всё. Такое редко бывает, когда врач так относится к больному. Нам очень понравилось, это редко бывает! Качество обслуживания на высшем уровне!
г. Москва, Орловский пер., д. 7 8 (499) 519-36-31 г. Люберцы, ул. Октябрьский пр-т, д. 133 8 (499) 116-80-71 г. Лыткарино, ул. квартал 3А, д. 1 8 (495) 185-01-01

Крюкова Л. А.

Ревматолог · · 22 года

от 1980 р. Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м

Хозяинова Н. Ю.

Ревматолог · Врач высшей категории · 26 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

1-ый Тверской-Ямской пер., д. 13/5

м. Маяковская · 640 м