14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Караева Диана Руслановна

Гинеколог · Репродуктолог (ЭКО) Гинеколог Репродуктолог (ЭКО) · Стаж 18 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 4500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Караева Диана Руслановна - врач гинеколог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит полный спектр диагностики и лечения бесплодия.

2003
Аспирантура по специальности "Гинекология и физиотерапия", На базе отделения гинекологии Сочинского Научно Исследовательского Центра Курортологии и реабилитации.
2000
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Северо-Осетинская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия

2019
"Акушерство и гинекология", Российский университет дружбы народа
2015
"Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов
2013
"Вспомогательные репродуктивные технологии", НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта

Член ассоциаций врачей

Член Российской Ассоциации Репродукции Человека.

• Полный спектр диагностики и лечения бесплодия - диагностика (УЗИ, гидросонография, пайпель биопсия эндометрия), использование вспомогательных репродуктивных технологий: индукция овуляции, стимуляция овуляции в цикле ЭКО/ИКСИ и перенос эмбрионов в полость матки, искусственная инсеминация, суррогатное материнство, донорские программы, подготовка к криоконсервации ооцитов с целью сохранения фертильности.
  • Гинекологическая эндокринология (нарушение менструальной и репродуктивной функции, гиперпролактинемия, гиперандрогения, аменорея, дисфункциональные маточные кровотечения, климактерический период); ведение пациентов с доброкачественными опухолевыми процессами малого таза.
  • Невынашивание беременности, диагностика и ведение беременности, ведение беременности после ЭКО.
  • Диагностика и лечение заболеваний шейки матки (кольпоскопия, расширенная кольпоскопия), малые гинекологические операции (гистероскопия с РДВ, гистероскопия офисная, хирургическое лечение заболеваний ш\матки).
  • Подбор контрацепции, гормональная контрацепция, внутриматочная контрацепция и др.

г. Москва,  ул. Садовническая, д. 50
Новокузнецкая (800 м)

Диана Руслановна очень хороший доктор! Профессионал высокого уровня, имеющая к каждому пациенту индивидуальный подход. Спокойный и внимательный специалист. Я знаю её уже десять лет и поэтому ставлю только высокие оценки! От самого приёма для себя получила подробную консультацию и в общем всё, что хотела.
Диана Руслановна очень компетентный и опытный врач. Предельно доступно всё объясняет. По итогу приёма отправила на дополнительные обследования. Когда будут результаты приду обязательно на повторную консультацию. Мы пока в процессе решения моей проблемы, но уже есть прогресс.
Все хорошо, врач очень хороший, буду дальше у него наблюдаться.
Рада, что обратилась к Диане Руслановне - она оказала огромную помощь мне!
Отличный врач, я поэтому к ней и записывалась.
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.
Все хорошо, врач очень хороший, буду дальше у него наблюдаться.
Рада, что обратилась к Диане Руслановне - она оказала огромную помощь мне!
Отличный врач, я поэтому к ней и записывалась.
Хотелось бы выразить благодарность врачу за его внимательность.

Кадохова Вера Валерьевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 41 год
Гинеколог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Надырова Наталья Олеговна Стаж 42 года
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук