14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Карабанова Ирина Анатольевна

Флеболог · Хирург · Проктолог

Флеболог Хирург Проктолог

· Стаж 16 лет

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Карабанова Ирина Анатольевна - врач флеболог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве проктолога проводит аноскопию, ректороманоскопию. Проводит хирургическое лечение заболеваний: геморроя (склерозирование узлов/латексное лигирование/геморроидэктомия ), анальных трещин (иссечение, лечебная блокада), анальный зуд, полипы анального канала (удаление полипов под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), удаление перианальных кондилом под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), киста копчика/копчиковый ход (вскрытие и дренирование, иссечение кисты), парапроктит острый/хронический (вскрытие и дренирование/ иссечение свища), воспалительные заболевания толстой кишки (инфекционные колиты, Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит), кокцигодиния. Проводит хирургическое лечение вросшего ногтя, удаление ногтевых пластин, инородного тела мягких тканей, лечение панариция, иссечение и иньекционное лечение келоидных рубцов. Вскрытие и дренирование абсцессов, флегмон, гематом, удаление образований кожи и подкожножировой клетчатки (полипы, папилломы, невусы, фибромы, атеромы, липомы), пункцию гематом, суставов, первичную и вторичную хирургическую обработку ран и ожогов. Внутрисуставное введение препаратов (ГКС, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Интернатура по специальности "Общая хирургия", На базе ГКБ №15 г. Волгограда
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2018
"Проктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Флебология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Лазерная хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

2017
Врач-хирург-флеболог-проктолог, Ниармедик
2008-2016
Врач-хирург, Медицинский центр Не+Болит

Проктология:
  • обследование пациентов: аноскопия, ректороманоскопия;
  • заболевания: геморрой (склерозирование узлов/ латексное лигирование/ геморроидэктомия), анальная трещина (иссечение трещин, лечебная блокада), анальный зуд, полипы анального канала (удаление полипов под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), перианальные кондиломы (удаление кондилом под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), киста копчика/ копчиковый ход (вскрытие и дренирование, иссечение кисты), парапроктит острый/ хронический (вскрытие и дренирование/ иссечение свища), воспалительные заболевания толстой кишки (инфекционные колиты, Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит), кокцигодиния.

Хирургия:
  • вскрытие и дренирование абсцессов, флегмон, гематом;
  • удаление образований кожи и подкожножировой клетчатки (полипы, папилломы, невусы, фибромы, атеромы, липомы);
  • пункция гематом, суставов;
  • внутрисуставное введение препаратов (ГКС, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты);
  • первичная и вторичная хирургическая обработка ран и ожогов;
  • хирургическое лечение вросшего ногтя, удаление ногтевых пластин, лечение панариция;
  • удаление инородного тела мягких тканей;
  • иссечение келоидных рубцов, инъекционное лечение келоидных рубцов.

Флебология:
  • варикозная болезнь вен нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность, лимфидема, трофическая язва, флебит, тромбофлебит, тромбоз вен нижних и верхних конечностей;
  • склеротерапия, лазерное удаление телеангиоэктазий (Лазер Лахта-милон).

1.0
Плохо
Приём мне совершенно не понравился. Доктор выписала мазь, которая мне абсолютно не подошла. Врач подошла ко мне невнимательно, не задавала никаких наводящих вопросов, поверхностно всё изучила. У меня сложилось ощущение, что она хотела побыстрее меня выпроводить. Качеством приёма я осталась недовольна.
Записывался к Карабановой Ирине Анатольевне. Прием прошел супер, мне понравился. Мне прописали таблетки, назначили лечение. Этого доктора я выбрал, потому что врач - женщина и у нее большой стаж. Ирина Анатольевна понимающая, очень хорошая, приятная женщина. Буду записываться повторно на прием.
Прием прошел замечательно. Врач показался мне профессиональным. Я доволен визитом. Вежливый, корректный доктор. Ирина Анатольевна провела осмотр, проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила первый курс препаратов. Обращусь к данному специалисту повторно. Доктора рекомендую.
Доктор внимательный к пациенту, с ним легко говорить о неловких вещах. В принципе все было хорошо. Это был повторны прием. Все было отлично. На приеме Ирина Анатольевна предоставила хорошее лечение. Все меня устроило.
Прием прошел качественно и спокойно. Вопросов не осталось, все были разрешены специалистом. Ирина Анатольевна доброжелательная, вежливая, без лишних слов, на вопросы отвечала с желанием, все мне разъяснила. Ни каких нареканий нет. Врач провела осмотр и назначила лечение.
На приёме доктор провела осмотр, проконсультировала меня, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, квалифицированный, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым и в случае необходимости могу обратиться к ней сама. Качеством приёма я осталась довольна.
Все прошло хорошо, меня все устроило. Я специально искала женщину врача в данном направлении. Ирина Анатольевна очень вежливая, находит подход к пациентам. Все грамотно оценила в моем случае, дала список того, что мне нужно сделать на данный момент. Сам процесс приема был для меня комфортный. Врач была ко мне внимательна, вежлива, наглядно показала в чем моя проблема. Я еще приду на повторный прием к данному специалисту.
Замечательный и отличный приём. Ирина Анатольевна компетентный доктор. Она назначила мне анализы. Всё что я ожидал, то и получил. Я обязательно пойду на повторный приём.
Ирина Анатольевна специалист первого класса
Очень внимательный и аккуратный прием. Планирую повторное посещение
Ирина Анатольевна приятная, хорошо общалась, внимательная. Доктор провела процедуру и назначала мне лечение. Если бы у знакомых был бы такой же случай как и у меня, я порекомендую её.
7.0
Врач милый, доброжелательный. Все объяснил, посмотрел, выписал заключение и рекомендации. Смутило, что он предлагал какую-то дополнительную платную услугу, не очень нужную, но в принципе, все прошло нормально. Обратилась за разовой консультацией, поэтому не могу сказать, что пришла бы к этому доктору повторно или рекомендовала бы его знакомым.
Врач понравился. Приятная, вежливая. Ирина Анатольевна внимательно выслушала мои жалобы, дала рекомендации по лечению. На данном этапе помогла в решении в моей проблемы. Уже записалась к данному специалисту на повторный прием. Доктора рекомендую!
Все понравилось! Ирина Анатольевна внимательная, приятная. Мне был сделан рентген, все подтверждено, было выписано на данный период необходимое лечение-мазь и таблетки. Был предложен укол, но я отказалась из-за возможных последствий о которых она меня предупредила. Врач очень компетентный. Внимательно слушает пациента, советует, предлагает несколько вариантов путей решения проблемы. Я очень довольна приемом. Рекомендую!
5.0
На приёме доктор дала мне рекомендации на анализы, которые необходимо сдать и направила к другому врачу. Врач общалась со мной хорошо, не грубила, на вопросы мои отвечала, но приходилось из неё информацию вытягивать вопросами, сама не рассказывала, была внимательна. Впечатление от приёма осталось неоднозначное.
Очень вежливый, приятный, улыбчивый специалист. У меня был малюсенький осколок в ноге где-то на миллиметр воткнут. Врач вытащила его быстро, аккуратно. Я довольна, ничего не болит, не гноится. Доктор провела со мной минуту, за прием взяли 4700 руб. Я считаю, что это безумно дорого, поэтому я больше не хочу туда идти. Если не брать цены, то все прекрасно. Именно доктора порекомендовала бы!
Доктор тактичный, любезный и приятный. Она пригласила меня в процедурный кабинет уложила меня, сняла швы без болезненно и очень аккуратно. Ирина Анатольевна интересовалась было ли удобно, больно ли, все обработала и сделала повязки.
Врач хороший, вежливый, приветливый, доброжелательный и обходительный. Она провела обследование, составила план лечения и дала общие рекомендации по дальнейшим действиям. Приём длился около 15 минут. Всё прошло оперативно. Я довольна!
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала и сказала, что проблемы нет.
Доктор очень хороший. Ирина Анатольевна посоветовала мне лечение.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (495) 185-01-01

Токин С. А.

Хирург · Врач высшей категории · 34 года

Фролова-Семёнова Ю. И.

Хирург · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике