Карабанова Ирина Анатольевна

Карабанова Ирина Анатольевна

Флеболог · Хирург · Проктолог

· Стаж 16 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️Карабанова Ирина Анатольевна - врач флеболог, стаж 16 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В качестве проктолога проводит аноскопию, ректороманоскопию. Проводит хирургическое лечение заболеваний: геморроя (склерозирование узлов/латексное лигирование/геморроидэктомия ), анальных трещин (иссечение, лечебная блокада), анальный зуд, полипы анального канала (удаление полипов под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), удаление перианальных кондилом под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), киста копчика/копчиковый ход (вскрытие и дренирование, иссечение кисты), парапроктит острый/хронический (вскрытие и дренирование/ иссечение свища), воспалительные заболевания толстой кишки (инфекционные колиты, Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит), кокцигодиния. Проводит хирургическое лечение вросшего ногтя, удаление ногтевых пластин, инородного тела мягких тканей, лечение панариция, иссечение и иньекционное лечение келоидных рубцов. Вскрытие и дренирование абсцессов, флегмон, гематом, удаление образований кожи и подкожножировой клетчатки (полипы, папилломы, невусы, фибромы, атеромы, липомы), пункцию гематом, суставов, первичную и вторичную хирургическую обработку ран и ожогов. Внутрисуставное введение препаратов (ГКС, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты). Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
Интернатура по специальности "Общая хирургия", На базе ГКБ №15 г. Волгограда
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2018
"Проктология", Российская медицинская академия последипломного образования
2010
"Флебология", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Лазерная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2007
"Лазерная хирургия", Национальный медицинский исследовательский центр Центральный научно исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии

2017
Врач-хирург-флеболог-проктолог, Ниармедик
2008-2016
Врач-хирург, Медицинский центр Не+Болит

Проктология:
  • обследование пациентов: аноскопия, ректороманоскопия;
  • заболевания: геморрой (склерозирование узлов/ латексное лигирование/ геморроидэктомия), анальная трещина (иссечение трещин, лечебная блокада), анальный зуд, полипы анального канала (удаление полипов под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), перианальные кондиломы (удаление кондилом под м/а радиоволновым методом (Сургитрон/Фотек), киста копчика/ копчиковый ход (вскрытие и дренирование, иссечение кисты), парапроктит острый/ хронический (вскрытие и дренирование/ иссечение свища), воспалительные заболевания толстой кишки (инфекционные колиты, Болезнь Крона, Неспецифический язвенный колит), кокцигодиния.

Хирургия:
  • вскрытие и дренирование абсцессов, флегмон, гематом;
  • удаление образований кожи и подкожножировой клетчатки (полипы, папилломы, невусы, фибромы, атеромы, липомы);
  • пункция гематом, суставов;
  • внутрисуставное введение препаратов (ГКС, хондропротекторы, препараты гиалуроновой кислоты);
  • первичная и вторичная хирургическая обработка ран и ожогов;
  • хирургическое лечение вросшего ногтя, удаление ногтевых пластин, лечение панариция;
  • удаление инородного тела мягких тканей;
  • иссечение келоидных рубцов, инъекционное лечение келоидных рубцов.

Флебология:
  • варикозная болезнь вен нижних конечностей, хроническая венозная недостаточность, лимфидема, трофическая язва, флебит, тромбофлебит, тромбоз вен нижних и верхних конечностей;
  • склеротерапия, лазерное удаление телеангиоэктазий (Лазер Лахта-милон).

Очень вежливый, приятный, улыбчивый специалист. У меня был малюсенький осколок в ноге где-то на миллиметр воткнут. Врач вытащила его быстро, аккуратно. Я довольна, ничего не болит, не гноится. Доктор провела со мной минуту, за прием взяли 4700 руб. Я считаю, что это безумно дорого, поэтому я больше не хочу туда идти. Если не брать цены, то все прекрасно. Именно доктора порекомендовала бы!
Доктор тактичный, любезный и приятный. Она пригласила меня в процедурный кабинет уложила меня, сняла швы без болезненно и очень аккуратно. Ирина Анатольевна интересовалась было ли удобно, больно ли, все обработала и сделала повязки.
Врач хороший, вежливый, приветливый, доброжелательный и обходительный. Она провела обследование, составила план лечения и дала общие рекомендации по дальнейшим действиям. Приём длился около 15 минут. Всё прошло оперативно. Я довольна!
Доктор хороший, добрый и отзывчивый. Она меня осмотрела, проконсультировала и сказала, что проблемы нет.
Доктор очень хороший. Ирина Анатольевна посоветовала мне лечение.
Доктор внимательный и мастер своего дела. Она осмотрела, поставила мне диагноз и дала рекомендации.
Внимательный и аккуратный доктор. Она мне провела процедуру, назначила дополнительные анализы и дала рекомендации.
Доктор очень грамотный, внимательный, профессиональный и доброжелательный. Она внимательно меня выслушала, направила на УЗИ, анализы и назначила лечение.
Доктор вежливый. Она провела осмотр, поставила мне диагноз и назначила лечение.
Доктор очень приятный, вежливый и знающий. Она провела мне маленькую операцию.
Доктор хороший и внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала и все объяснила.
Хороший и внимательный доктор. Она осмотрела меня и проконсультировала.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Марков С. В.