Карабаева Айганым Сундетовна

Карабаева
Айганым Сундетовна

Ревматолог
Стаж 31 год / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Карабаева Айганым Сундетовна - врач ревматолог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением ревматического артрита, болезни Бехтерева, ревматической лихорадки, подагрического артрита, ревматизма, приобретенных ревматических пороков, системной красной волчанки, бурсита, системных вакулитов, феномена Рейно и т.д. подробная информация о враче
Очень хороший, квалифицированный, внимательный врач и приятный человек. Она меня выслушала, очень понятно объяснила по поводу моей болезни, что меня интересовало и ответила подробно на все вопросы. Никаких лишних вопросов не осталось. Я очень довольна приемом!
Я обошла кучу врачей за 9 месяцев и никто не мог поставить правильный диагноз, лечили не от того, чего надо, ничего не помогало и я нашла ревматолога на сайте по отзывам, решила не экономить на приеме и сразу пойти. Врач компетентный, положительно настроенный, всегда выслушает до конца пациента. Она почти сразу установила диагноз, я сдала некоторые анализы, чтобы подтвердить и уже назначила мне лечение. Я не ожидала, что такой будет диагноз, она направила к другому специалисту, сказала обязательно проверить щитовидку, сказала, что не просто нужно наблюдаться, а лечиться. Я уже посоветовала её знакомым.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханская государственная медицинская академия (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Ревматология", Астраханская государственная медицинская академия (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Ревматология", Институт повышения квалификации ФМБА (1993 г.)
  • Аспирантура по специальности "Ревматология", Научно-исследовательский институт ревматологии имени В.А. Насоновой (1999 г.)
  • "Ревматология", Московская Медицинская Академия им. И.М. Сеченова (2002 г.)
  • "Внутрисуставное введение лекарственных препаратов при ревматических заболеваниях", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • Врач-ординатор кардиологического отделения, МСЧ-102 (1988-1991 гг.)
  • Врач-ревматолог, Клиническая Больница №83 (1993-1998 гг.)
  • Врач-ревматолог, Поликлиника МСЧ-1 АМО ЗИЛ (1998-2002 гг.)
  • Врач-ревматолог, Артрологическая больница (2002-2005 гг.)
  • Врач-ревматолог, ЦП ФТС России (2005-2018 гг.)
  • Врач-ревматолог, Поликлиника №4 УДП РФ (2018-2019 гг.)
  • Врач-ревматолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2019 г.)
В качестве врача-ревматолога занимается:
  • всеми методами диагностики и лечения болезней суставов;
  • методикой внутрисуставных диагностических и лечебных пункций суставов;
  • околосуставными блокадами;
  • диагностикой и лечением остеопороза;
  • подбором индивидуальных лечебных программ.