Капустина Наталья Германовна

Капустина Наталья Германовна

Аллерголог · Пульмонолог · Иммунолог

· Стаж 38 лет

Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

8 (499) 519-36-05

⚕️ Капустина Наталья Германовна - врач аллерголог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач пульмонолог, аллерголог-иммунолог, ведущий специалист. Проводит спирометрию, в том числе пробу с бронхолитиками, кожные скарификационные аллергопробы. Подробная информация о враче

Аллергия
Легочная гипертензия
Обструктивный бронхит
Пневмония атипичная

1983
Ординатура, Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова

• Консультативный приём пульмонолога, аллерголога-иммунолога;
  • проведение спирометрии, в том числе проба с бронхолитиками;
  • кожные скарификационные аллергопробы.

Приём меня устроил. Врач очень хороший. Видно, что она знает свою работу. Все назначения, выданные ей как аллергологом, помогают мне сейчас существовать без проблем. Дыхание нормальное, слизистая нормальная. Уже записалась к ней на следующий приём. Доктор внимателен, всё понятно и доступно объясняет. Именно к таким врачам, отлично знающим своё дело, люди и идут. Я уже порекомендовала данного специалиста своим знакомым.
Я узнала о Наталье Германовне на сайте СберЗдоровья. Доктор хороший, профессиональный, потому что большой опыт, спокойный, без паник и истерик. Нам пошли на уступки и приняли (моему ребенку и трёх лет нет). Были уже два раза. Врач назначила нам анализы. После получения результатов назначила лечение, оно помогло. Сейчас соблюдаем рекомендации. Пока довольны. У меня ребёнок не ко всем идет, тут без напора. Доктор не смогла послушать, но ничего страшного, ей было достаточно моего рассказа. Я не знала, что делать, она всё спокойно объяснила. Сказала, что ничего страшного. Всё спросила, рассказала. На все вопросы ответила. Единственное, что я бы добавила - игровую зону или игрушку в кабинете, думаю, не одна прихожу с ребенком, и завлекать его чем-то не интересно, ему надо что-то новое. Думаю это оценили мамы.
Я уже хожу к ней где-то пол года. Замечательный и общительный врач. Она поставила мне правильный диагноз. Доктор всегда выслушает, даст хорошие советы и сделает хорошие прогнозы. Специалист дала мне надежду, что когда - нибудь это закончится. Уходишь и надеешься на лучшее. Всем советую! У меня хроническая крапивница. Я обращалась ко многим специалистам, но никто не назначил мне такое правильное лечение. Я хожу только к ней потому что знаю, что она меня не подведет.
2.0
Плохо
Не знаю кто пишет здесь эти комментарии, по факту ни о чем, начиная с ресепшн и нерадивых дам там и тем, что клиника не предупредила о возрасте пациента, начиная с какого ведёт приём врач и заканчивая тем что врач смотрена все в интернете, просто обдираловка, очередной бесполезный аллерголог, не смотря на то что я повелась на ее хорошее образование казалось бы и опыт работы. Полное разочарование
Очень хороший врач. Доброжелательная. Чувствуется, что знающая. Самое хорошее впечатление о ней! Понравилось отношение. Обнадежила! Всё выяснила и спросила. Посоветовала пройти обследование и назначила лечение, выписала 4 или 5 лекарств.
Врач очень внимательный, добрый, знающий и опытный специалист! Выслушала все жалобы и причины. Объяснила, что делать перед операцией и что принимать. Все нюансы ясно достоверно разъяснила. Я очень хорошо о ней отзываюсь!
Добрый и компетентный в своей сфере доктор, который хорошо общается с детьми. Ребенок к ней тянулся. Она выписала нам препараты. Мы не первый раз обращаемся к этому врачу и нас все устраивает.
Очень доброжелательный, порядочный, внимательный и профессиональный доктор, который заинтересован в помощи пациентам. Она меня выслушала, задала необходимые вопросы и дала направление на анализы. Я сдал анализы и через неделю приеду к ней снова.
Всё прошло быстро, удобно и эффективно. Доктор очень приятный, вежливый и внимательный. Она дала нам рекомендации и направила на обследования.
Очень внимательный доктор! Выслушала все жалобы, обстоятельно осмотрела, расспросила обо всех нюансах общего самочувствия и проявлениях заболевания. Давно не наблюдала от врачей такой доброжелательности и внимания. Доктор выписала необходимые лекарства, подробно объяснила, каков будет курс лечения. И не стала назначать ненужных дорогостоящих исследований! Что уже - редкость в настоящее время!...
Врач внимательный, компетентный и общительный. Она нас выслушала, подтвердила, что пациенту нужна операция и выписала хорошие лекарства.
Профессиональный доктор. Она мне очень хорошо все рассказала, назначила лечение. Лечение помогло!!!
Хороший доктор. Она расспросила на какие продукты проявлялась аллергия и направила пациента на анализ крови, чтобы выявить аллерген и прописать лечение. Врач также на данный момент назначила лекарства от аллергии. Я получил то, что ожидал.
Очень внимательный и мягкий врач. Она выслушала меня, всё объяснила и назначила ребёнку обследования. Мы пойдём к ней повторно!
Очень внимательный доктор. Она взяла у меня анализы, проконсультировала и записала на следующий прием, для выяснения того, что со мной происходит.
Профессиональный доктор. Она нам очень хорошо все рассказала, назначила анализы и прописала лечение. Мы остались довольны!
Внимательный и доброжелательный доктор. Она осмотрела пациентку, послушала и назначила анализы. Врач не задавала нам никаких наводящих вопросов и ничего нового мы не узнали. Все было стандартно и по схеме.
Замечательный, профессиональный, приятный и ласковый врач, который все хорошо объясняет. Она скорректировала лечение, которое до этого было назначено неправильно, потому что не помогало. Прошло несколько дней и ребенку стало намного лучше. Я очень счастлива, что попала к этому доктору!
Хороший, приятный в общении и опытный доктор, который вызывает у меня доверие. На первом приеме она мне купировала аллергическую реакцию. На повторном приеме она меня проконсультировала и дала советы. Я рекомендую всем к ней обращаться!
Доктор вежливый и клиенториентированный. Она выслушала проблему и назначила мне сдачу анализов. Я пойду к ней повторно!
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (499) 519-36-05

Зенохов С. А.

Аллерголог · · 20 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Каширское ш., д. 74, стр. 1

м. Тульская · 540 м

Лукашова Л. Е.

Пульмонолог · · 17 лет

от 2000 р. Цена приема в клинике

ул. Ленинская Слобода, д. 26 БЦ «Деловой Квартал Симоновский»

м. Автозаводская · 800 м

Зарембо Н. В.