Капустина Наталья Германовна
Превосходный врач

Капустина
Наталья Германовна

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4100 руб.

⚕️ Капустина Наталья Германовна - врач аллерголог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач пульмонолог, аллерголог-иммунолог. Проводит спирометрию, в том числе пробу с бронхолитиками, кожные скарификационные аллергопробы. подробная информация о враче
Хорошая, приветливая, душевная и компетентная специалист. Она назначила то, что мне помогло. Я очень довольна! Большое спасибо доктору!
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Врач меня полностью выслушала, посмотрела анализы, послушала меня, я подышал, после назначила лечение, которое нужно будет употреблять в течение 7 дней, 2 раза объяснила всё, плюс, написала на справке, чтобы я не забыл информацию когда и что принимать, сколько дней, сколько раз. У меня организм не воспринимает разные лекарства и по результатам я к ней приеду на повторный прием. Она профессиональный врач, четко видит чем занимается и четко выявляет, что с тобой происходит, аллергия у тебя или астма, по анализам и по общению с человеком четко понимает, что с пациентом и какой диагноз.
, , приём в клинике "ABC медицина на Коломенской"
Компетентная, улыбчивая и доступная в объяснении фраз доктор. Она выяснила причину моего недомогания, прописала препараты, которые нужно принимать и рассказала, что происходит в моем организме. Я записалась к специалисту на повторный прием.
Аллерголог
  • Бронхиальная астма
  • Легочная гипертензия
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова (1983 г.)
  • Консультативный приём пульмонолога, аллерголога-иммунолога;
  • проведение спирометрии, в том числе проба с бронхолитиками;
  • кожные скарификационные аллергопробы.