3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Капустина Наталья Германовна

Капустина Наталья Германовна

Внимательный доктор. Она мне все доходчиво рассказала и объяснила.
Доктор грамотный, внимательный и отзывчивый. Она назначила мне лечение.
Очень внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение.
Грамотный, доброжелательный, профессиональный и приятный в общении доктор. Она мне оказала необходимую помощь.
Хороший доктор, который внимательно слушает и дает необходимые рекомендации. Она меня осмотрела, ответила на интересующие вопросы и похвалила за мое лечение. Я выполняю все, что мне прописала врач.
Профессиональный, добрый и отзывчивый доктор. Она меня выслушала, осмотрела и назначила лечение.
Внимательный доктор. Мы получили ответы на все вопросы.
Внимательный врач. Она дала мне рекомендации и назначения. Я пойду к ней повторно!
Наталья Германовна очень приятный, доброжелательный врач с колоссальным опытом. Она помогла мне, назначила процедуры и по делу провела приём. Я доволен и был не в первый раз у данного специалиста.
Замечательный и внимательный доктор. Она меня осмотрела, послушала, посмотрела анализы, сделала свои манипуляции, с помощь прибора проверила легкие и дала советы.
Врач хороший и очень внимательный. Наталья Германовна меня выслушала. Спасибо этому доктору!
У доктора человеческое отношение к пациентам. Она все подробно объяснила, назначила мне лечение и рассказала о новых препаратах о которых я не знала.
Доктор внимательный. Она очень хорошо меня приняла, все прослушала и выписала хорошие лекарства. Я осталась очень довольна врачом и пойду на контрольный прием.
Вежливый, внимательный и обходительный врач. Она помогла мне решить вопрос. Я довольна!
Внимательный врач. Она замечательно приняла нас. Только лечение оказалось не эффективным, сейчас мы лежим в больнице.
Наталья Германовна очень хороший, внимательный и отзывчивый врач. Она нашла подход к ребёнку и помогла вылечить аллергию.
Наталья Германовна профессиональный врач. Приём прошёл быстро, по делу и качественно. Доктор меня проконсультировала.
Очень дружелюбный, внимательный, опытный и профессиональный врач. Она прониклась в мою проблему, проконсультировала и ответила на все вопросы.
Хороший и доброжелательный врач. Она нам всё доступно обьяснила, установила контакт с ребёнком и выписала правильную диету. Мы были не в первый раз у данного специалиста.
Очень опытный врач. Она выписала мне сдачу анализов и назначила дальнейшие обследования.

⚕️ Капустина Наталья Германовна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач пульмонолог, аллерголог-иммунолог. Проводит спирометрию, в том числе пробу с бронхолитиками, кожные скарификационные аллергопробы. Подробная информация о враче

1983
Ординатура, Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова
1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова
  • Консультативный приём пульмонолога, аллерголога-иммунолога;
  • проведение спирометрии, в том числе проба с бронхолитиками;
  • кожные скарификационные аллергопробы.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05