Капустина Наталья Германовна
Превосходный врач

Капустина
Наталья Германовна

Аллерголог, Пульмонолог, Иммунолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 5 до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4100 руб.

⚕️ Капустина Наталья Германовна - врач аллерголог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач пульмонолог, аллерголог-иммунолог. Проводит спирометрию, в том числе пробу с бронхолитиками, кожные скарификационные аллергопробы. подробная информация о враче
Профессиональный врач. Наталья Германовна нашла подход к ребенку.
Наталья Германовна профессиональный, добрый и отзывчивый врач. Она расспросила меня и назначила лечение.
Профессиональный врач. Она ответила на все наши вопросы и рассказала о дальнейшем лечении.
Наталья Германовна замечательный, воспитанный, знающий свое дело и хороший врач. Она - профессионал! Доктор хорошо общается с пациентами. Пока специалиста выявляет диагноз.
Очень внимательный и профессиональный доктор. Она сразу нашла общий язык с ребенком, все посмотрела и дала рекомендации. Мы остались довольны!
Опытный, квалифицированный и обходительный врач. Я осталась безумно довольна! У меня, даже, нет слов на сколько мне понравился данный доктор, а только одни эмоции! Не один специалист мне не помог абсолютно! Она моментально определила диагноз, рассказала, что делать, как жить дальше и назначила лечение, от которого стало лучше. Теперь я буду возвращаться к жизни! Таких врачей, к сожалению, очень мало! Я уже порекомендовала ее!
Доктор назначила мне эффективное лечение. Наталья Германовна квалифицированный врач.
Наталья Германовна внимательный, спокойный и корректный врач. Она подробно меня расспросила и дала советы по моей проблеме. Для уточнения диагноза доктор направила меня на анализы. И по их результатам прописала мне назначения.
Очень внимательная и положительная женщина. Доктор обо всём детально расспросила и быстро определила что с нами. Анализы это подтвердили. Она осмотрела ребёнка и послушала его.
Доктор хороший, профессиональный и у нее большой опыт работы. Она расспросила меня, дала рекомендации и ответила на интересующие вопросы. Единственное, она провела процедуру и не сказала о ее стоимости.
Профессиональная и доброжелательная врач. Прием прошел квалифицированно. Доктор прослушала ребенка, выслушала наши жалобы и выписала лекарства. Мы сейчас придерживаемся рекомендациям доктора и пойдем к ней на повторный прием.
Очень внимательная врач. Она выслушала все жалобы и проверила все "от и до". Я осталась довольна!
Доктор уделила мне должное внимание. Она выслушала жалобы и выписала адекватное лечение. Через месяц приду на повторный прием, чтобы она откорректировала лечение.
Хорошая врач. Она уделила мне много времени, полностью посмотрела анализы, снимки, сказала соблюдать это же лечение и добавила несколько препаратов.
Очень вежливая, положительная и добродушная женщина. Она меня внимательно выслушала и посоветовала мне ингалятор, который оккупировал мою астму. Я осталась очень довольна!
Профессиональная врач. Я уже не первый раз у нее, хожу только к этому доктору! Она - лучшая в городе в своей области!
Врач компетентная. Она наблюдает моего ребенка. Ничего лишнего и никаких лишних анализов не назначает, только все что нужно. Она консультирует, обьясняет доходчивым и простым языком, мы не медики и не понимаем все эти термины. Разьясняет все анализы, что они значат. Мы очень давно у нее наблюдаемся
Знающий, корректный и внимательный специалист. Я не первый раз уже у нее. В этот раз мне нужно было сделать прививку, и я осталась очень довольна. Доктор выслушала меня и помогла. Если что, я обязательно буду обращаться только к ней.
Отличная врач. Она отнеслась к нам внимательно, все выслушала. Учла пожелания, сделала правильные выводы, все доходчиво, разборчиво показала и объяснила.
Грамотная и профессиональная доктор. Я пришла к ней по отзывам и сама буду всем советовать. Врач внимательно меня выслушала, провела процедуру, чтобы определить бронхиальную астму, потому что у меня были сильные хрипы. Сразу все нашла, определила насколько все забито, назначила капельницы, лечение и общий анализ крови. Все, как надо. Теперь пойду на второй прием.
Аллерголог
  • Бронхиальная астма
  • Легочная гипертензия
  • Обструктивный бронхит
  • Пневмония атипичная
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова (1981 г.)
  • Ординатура, Московский государственный медицинский университет им. И. М.Сеченова (1983 г.)
  • Консультативный приём пульмонолога, аллерголога-иммунолога;
  • проведение спирометрии, в том числе проба с бронхолитиками;
  • кожные скарификационные аллергопробы.