3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Капустина Марина Анатольевна

Капустина Марина Анатольевна

Гинеколог · Гирудотерапевт · Стаж 17 лет · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Капустина Марина Анатольевна - врач гинеколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечении патологии шейки матки, бесплодия, хронических воспалительных заболеваний, половых инфекций, эндометриоза и других гинекологических заболеваний.

2003
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко
2001
Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет Н. А. Семашко

• Лечении патологии шейки матки;
  • бесплодия;
  • хронических воспалительных заболеваний;
  • половых инфекций;
  • эндометриоза;
  • других гинекологических заболеваний.

Гемотест Ховрино
г. Москва,  ул. Дыбенко, д.32, корп.1
Ховрино (810 м)

Доктор ответственная, очень участливая, не равнодушная и сразу видно, что она хочет помочь человеку. Она внимательно провела осмотр, пощупала хорошо живот и дала рекомендации. Я буду теперь к ней ходить.
Я была не первый раз, давно хожу к этому врачу. Она умный, понимающий и внимательный специалист. Марина Анатольевна меня осмотрела, сделал узи и посоветовала как дальше продолжить лечение. Объясняет доктор все на простых примерах. Всем рекомендую!
Зачем пришла, все получила. Редко встречается доктор, который именно хочет помочь, а не назначить много медицинских препаратов. Она с первого раза не назначает гормональные препараты, это важно.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук