Капустина Инна Владимировна

Капустина Инна Владимировна

Акушер · Гинеколог · Маммолог · Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Третьяковской»

г. Москва Климентовский пер., д. 6

8 (499) 116-78-86

⚕️ Капустина Инна Владимировна - врач акушер, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, ультразвуковую диагностику, допплерометрию, лечение всех форм бесплодия, занимается ведением беременности, проводит все виды оперативных вмешательств (биопсия, гистероскопия, РДВ, радиоволновая терапия, прерывание беременности, интимная пластика, пластика промежности, стенок влагалища, лабиопластика). Подробная информация о враче

Токсикоз беременных
Дисфункция яичников
ЗППП
Задержка месячных
Киста бартолиновой железы
Киста в малом тазу у женщин
Киста желтого тела яичника
Мастопатия
Фиброаденома молочной железы
Фиброзно-кистозная мастопатия

2016
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Институт медико-социальных технологий
1990
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Омский медицинский институт имени М.И.Калинина

2018
"Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты"
2017
"Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата INDAP", Объединенные медицинские стратегии
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
2017
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
2015
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
"Мужское здоровье"
2015
"Контраверсии: от патогенеза воспаления к выбору тактики ведения. Что нового?"
2014
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2014
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр "Валлекс М"
2014
"Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактика", Учебно-методический центр "Валлекс М"
"Мужское здоровье"
2014
"Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)", Учебно-методический центр "Валлекс М"
"Акушерство и гинекология"
2014
"JALUPRO - биоревитализация нового поколения", Учебно-методический центр "Валлекс М"
2013
"Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной пластике женщин", Школа инъекционных технологий
2012
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Физиотерапия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2011
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон" производства фирмы "Ellman International, Inc"", Элманрус
"Здоровье женщины"
2010
"Предварительные и периодические медицинские осмотры", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Актуальные вопросы пренатальной диагностики", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2007
"Патология шейки матки и генитальные инфекции"
"Клинические данные и практика: консультирование, введение, удаление и замена имплантата"
"Кардиальные проблемы женского репродуктивного здоровья"

Гинеколог, Клиника Здоровья

Член ассоциаций врачей

Член Российской организации акушеров-гинекологов.

Диагностика и лечение:
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия;
  • патологии шейки матки;
  • миомы;
  • патологии эндометрия;
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • УЗИ в гинекологии и акушерстве;
  • лечение неконтролируемого разрастания терминальных волос;
  • климактерического синдрома;
  • дисфункции яичников;
  • назначение и контроль применения заместительной гормональной терапии.

Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
2.0
Плохо
Ходила некоторое время назад к данному доктору. Доктор в целом вежливая, все расскажет и объяснит, но специально ставит неверные диагнозы, чтобы зарабатывать дополнительные деньги. Это не страшные диагнозы, то есть хуже после лечения физиотерапией по идее пациенту не станет. Но вот дополнительно за эти процедуры отдавать ещё по 10 тыс/руб не хочется. В моем случае был поставлен диагноз "Спаечный процесс" и обязательно нужно было пройти у них в клинике физиопроцедуры. Я потом была у двух разных докторов и ни один из них не подтвердил никаких спаек. В общем доктор всеми возможными способами увеличивает средний чек посещения. Порой совсем абсурдными методами.
Очень хороший врач. Понятно объясняет, создаёт приятную атмосферу. Но учитывайте, что по факту приём в клинике 1000р. Повторный - 1500р
Врач очень приятный, внимательный и обходительный. Инна Владимировна знает свое дело. На первом приеме она сделала мне все что нужно. Доктор оставила о себе только положительные эмоции.
Вежливый доктор - профессионал своего дела. Я пришла на прием с жалобами. Она меня осмотрела, выслушала и назначила анализы. Врач также дала мне заключение и рекомендации.
Замечательный, доброжелательный, профессиональный и приятный в общении доктор. Она поставила мне диагноз, все подробно и доходчиво объяснила и назначила лечение.
Доктор отзывчивый и хороший. Она приятная женщина. Врач аккуратно провела осмотр и назначила мне анализы.
Очень приятный, внимательный, вежливый и компетентный врач. Она провела мне УЗИ и проконсультировала.
Внимательный доктор. Она дала мне план диагностики. Врач быстро все поняла и рассказала мне некоторые предположения, что это может быть. Мы будем дальше продолжать с ней работать.
Внимательный и профессиональный доктор. Она спокойно выслушала мое состояние здоровья, задала вопросы, собрала анамнез и проконсультировала. Врач также направила меня на анализы. Я приду к ней на повторный прием, чтобы специалист поставила мне более точный диагноз.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала УЗИ.
Хороший и вежливый доктор. Она меня быстро приняла, выслушала, осмотрела, объяснила, почему происходят сбои, рассказала о проблемах и назначила анализы.
Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выдала на руки заключение. Хорошая атмосфера и сервис.
4.0
Ниже среднего
Постараюсь быть краткой. Профессиональный Уровень врача оценить не могу, была только на одной консультации. Не понравилось: -уровень клиники: ощущение старого, не оч чистого помещения; - врач оперирует терминами, которые человеку без образования понять трудно, постоянно приходилось просить расшифровывать, что значат ее слова; - при осмотре врач самостоятельно взял анализ без предварительного согласования и пояснений, что и зачем делает. Для меня данный момент был неприятным. - с учетом данного анализа сумма за приём выросла с 800 рублей до 4 500 рублей. когда ставят тебя перед фактом, некоторым людям некомфортно отказываться от услуги. Я не из этих людей, поэтому на ее предложение выбросить анализ, я согласилась и заплатила только за консультацию. Данный факт для меня характеризует специалиста и как человека,и как профессионала. И дело даже не в деньгах. Отзыв оставляю, потому что искала врача профессионального и надёжного как раз по отзывам. Рейтинг данного врача не оправдал мои ожидания. Мы не подошли друг другу. Буду рада, если мой комментарий поможет таким же ищущим, как я, и поможет данному врачу выработать тактику более корректного поведения с пациентами. Конечно, я понимаю, что все должны зарабатывать, но врач не должен забывать, что пациент -это в первую очередь человек, нуждающийся в его помощи, а не только источник дохода.
Хороший и заботливый доктор. Она меня обследовала, все доступно объяснила, назначила анализы и направила на УЗИ.
2.0
Плохо
Повелась на хорошие отзывы и записалась к этому врачу. Сейчас понимаю, что хвалебные отзывы накрученные и не соответствуют действительности. С самого входа в Клинику, чувствуется их отношение к пациентам. Гардероб находится прям на входе, где оставленные вещи (а они требуют их там оставить) никем не наблюдаются. Неприветливая девушка на регистратуре, оформляла меня и параллельно разговаривала по телефону, на мои вопросы, по заполнению документов, отвечала в грубой форме. Врача пришлось подождать, хотя передо мной у неё не было пациента, с кем она могла бы задержаться. Врач на первый взгляд показалась приветливой. Но это чувство сразу прошло, как я начала рассказывать причину своего обращения, а она начала задавать вопросы. А обращалась я с тем, что хотела лишь проверить, все ли у меня в порядке с молочными железами. Мои вопросы, интересующие меня, ей казались нелепыми и смешными. А отвечала она на все исключительно медицинскими терминологиями (которые были непонятны для меня), что естественно у меня вызывало вопросы. Также она провела осмотр и сделала УЗИ. Конечно же, НЕ предупредив, что это отдельно оплачивается и не входит в приём! Об этом я узнала только в конце приёма. На мой простой вопрос, не входит ли УЗИ в стоимость приёма, она усмехнулась и в язвительной форме ответила, что, конечно, нет. Мне прописали анализы, которые мне нужно сдать(недешевые) и прийти на приём для получения лечения. Но я решила, что к этому врачу не вернусь! И буду искать другого врача, который сможет мне помочь. Об этой Клинике и враче остались лишь негативные впечатления. Я бы не рекомендовала обращаться к этому врачу. Боюсь, что люди придут с куда более серьезными причинами, а столкнутся лишь с выкачиванием денег.
Доктор компетентный. Она меня опросила о заболевании, осмотрела и рассказала о прогнозе проблемы, если её не лечить.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, сказала какие сдать анализы и прописала лечение.
Отличный доктор. Она меня осмотрела, все подробно рассказала, ответила на все интересующие вопросы и вязла анализы.
Доктор вежливый. Она ответила на все интересующие вопросы. Но мне хотелось более поподробнее успокоить по некоторым вопросам.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6 8 (499) 116-78-86

Третинник Л. В.