14,3 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Гинеколог · Маммолог · Гинеколог-эндокринолог

Гинеколог Маммолог Гинеколог-эндокринолог

· Стаж 33 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Подсосенском»

г. Москва ул. Подсосенский переулок, д.17

⚕️Капустина Инна Владимировна - врач гинеколог, стаж 33 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, ультразвуковую диагностику, допплерометрию, лечение всех форм бесплодия, занимается ведением беременности, проводит все виды оперативных вмешательств (биопсия, гистероскопия, РДВ, радиоволновая терапия, прерывание беременности, интимная пластика, пластика промежности, стенок влагалища, лабиопластика). Подробная информация о враче

2016
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Институт медико-социальных технологий
1990
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский медицинский институт имени М.И.Калинина
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский медицинский институт имени М.И.Калинина

2018
"Европейская школа контурной пластики. Новые стандарты"
2017
"Применение карбокситерапии в восстановительной медицине, санаторно-курортном лечении и эстетической медицине с использованием аппарата INDAP", Объединенные медицинские стратегии
2017
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Всероссийский научно-исследовательский институт железнодорожной гигиены Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека
2017
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2015
"Экспертиза временной нетрудоспособности", Российский университет дружбы народов
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
"Ультразвуковая диагностика", Медицинский институт усовершенствования врачей
2015
"Основы клинической и эстетической маммологии", Российский университет дружбы народов
"Мужское здоровье"
2015
"Контраверсии: от патогенеза воспаления к выбору тактики ведения. Что нового?"
2014
"Теория и практика применения препарата Диспорт в эстетической медицине"
2014
"Современные инъекционные методики в эстетической медицине", Учебно-методический центр Валлекс М
2014
"Осложнения после контурной пластики и мезотерапии, причины, методы лечения и профилактика", Учебно-методический центр Валлекс М
"Мужское здоровье"
2014
"Курс теоретического и практического обучения по мезотерапии (применение препаратов Aesthetic Dermal)", Учебно-методический центр Валлекс М
"Акушерство и гинекология"
2014
"JALUPRO - биоревитализация нового поколения", Учебно-методический центр Валлекс М
2013
"Применение препарата BELLCONTOUR GVISC в интимной пластике женщин", Школа инъекционных технологий
2012
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Физиотерапия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2011
"Инструктаж по работе с радиоволновым хирургическим прибором "Сургитрон" производства фирмы "Ellman International, Inc"", Элманрус
"Здоровье женщины"
2010
"Предварительные и периодические медицинские осмотры", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2009
"Актуальные вопросы пренатальной диагностики", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2007
"Патология шейки матки и генитальные инфекции"
"Клинические данные и практика: консультирование, введение, удаление и замена имплантата"
"Кардиальные проблемы женского репродуктивного здоровья"

Гинеколог, Клиника Здоровья

Член ассоциаций врачей

Член Российской организации акушеров-гинекологов.

Диагностика и лечение:
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия;
  • патологии шейки матки;
  • миомы;
  • патологии эндометрия;
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • УЗИ в гинекологии и акушерстве;
  • лечение неконтролируемого разрастания терминальных волос;
  • климактерического синдрома;
  • дисфункции яичников;
  • назначение и контроль применения заместительной гормональной терапии.

Доктор внимательный, доброжелательный и приятная женщина. Она опросила меня от "А до Я", назначила свечи и сдачу анализов. Собираюсь дальше у нее лечиться.
Инна Владимировна очень улыбчивый и доброжелательный врач. Она мне всё объяснила, взяла анализы и проконсультировала. О результатах лечения пока ничего сказать не могу. При необходимости я бы обратилась повторно, так как все понравилось.
Врач компетентный, молодец, специалист своего дела. Мне очень понравилось. Прием прошел очень хорошо. Не хотелось даже уходить, обнять хотелось доктора. Инна Владимировна хорошая женщина, провела обследование, все сделала на высшем уровне. По итогу получила все что, хотела, квалифицированную помощь, осмотр, заключение.
Я довольна приёмом. Врач провёл процедуру, осмотр, сделал УЗИ молочной желёз и прописал лечение. Буду выполнять её рекомендации. Инна Владимировна внимательная, хорошо общалась. Первое впечатление у меня хорошее. Обращусь к ней повторно, так как доктор вызывает доверие.
Очень внимательный доктор. Она мне все понятно и доступно объяснила. Все прошло отлично. Вежливый персонал. Меня очень быстро оформили. Мне все понравилось! Я осталась довольна качеством приёма и порекомендовала бы данного врача своим знакомым.
Доктор Инна Владимировна мне понравилась. Она была вежлива со мной на приеме. Врач все объяснила по моему вопросу, назначила сдать анализы, сделала УЗИ и выписала соответствующее лечение. В принципе я осталась довольна.
Замечательный врач, добродушный, профессиональный, после первого приема никаких замечаний к нему не осталось. Процесс лечения пока идет, на данный момент провел осмотр, дал рекомендации.
Врач была внимательна, ответила на все вопросы. Единственно не всегда было понятно, что она говорит, т.к использовала профессиональный язык. Инна Владимировна была вежлива со мной на приеме. Качеством приема осталась довольна.
2.0
Плохо
Будьте внимательны из за низкой цены, этот врач будет обязательно навязывать свое УЗИ. Только после того как я настояла что принесу своё УЗИ сделанное где то месяц назад, она от меня отстала. Но и интерес у неё сразу пропал. Мне нужно было заключение маммолога перед Эко
Доктор внимательный и спокойный. Понравилась. Осмотрела меня, потрогала. Пока помогла на половину, только анализы назначила. Всё понятно объясняет, не умничает. Порекомендовала бы врача. Качеством приёма довольна.
2.0
Плохо
Ходила некоторое время назад к данному доктору. Доктор в целом вежливая, все расскажет и объяснит, но специально ставит неверные диагнозы, чтобы зарабатывать дополнительные деньги. Это не страшные диагнозы, то есть хуже после лечения физиотерапией по идее пациенту не станет. Но вот дополнительно за эти процедуры отдавать ещё по 10 тыс/руб не хочется. В моем случае был поставлен диагноз "Спаечный процесс" и обязательно нужно было пройти у них в клинике физиопроцедуры. Я потом была у двух разных докторов и ни один из них не подтвердил никаких спаек. В общем доктор всеми возможными способами увеличивает средний чек посещения. Порой совсем абсурдными методами.
Очень хороший врач. Понятно объясняет, создаёт приятную атмосферу. Но учитывайте, что по факту приём в клинике 1000р. Повторный - 1500р
Врач очень приятный, внимательный и обходительный. Инна Владимировна знает свое дело. На первом приеме она сделала мне все что нужно. Доктор оставила о себе только положительные эмоции.
Вежливый доктор - профессионал своего дела. Я пришла на прием с жалобами. Она меня осмотрела, выслушала и назначила анализы. Врач также дала мне заключение и рекомендации.
Замечательный, доброжелательный, профессиональный и приятный в общении доктор. Она поставила мне диагноз, все подробно и доходчиво объяснила и назначила лечение.
Доктор отзывчивый и хороший. Она приятная женщина. Врач аккуратно провела осмотр и назначила мне анализы.
Очень приятный, внимательный, вежливый и компетентный врач. Она провела мне УЗИ и проконсультировала.
Внимательный доктор. Она дала мне план диагностики. Врач быстро все поняла и рассказала мне некоторые предположения, что это может быть. Мы будем дальше продолжать с ней работать.
Внимательный и профессиональный доктор. Она спокойно выслушала мое состояние здоровья, задала вопросы, собрала анамнез и проконсультировала. Врач также направила меня на анализы. Я приду к ней на повторный прием, чтобы специалист поставила мне более точный диагноз.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и сделала УЗИ.
г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17 8 (495) 185-01-01

Григорьевская З. В.