3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Капустина Инна Владимировна

Капустина Инна Владимировна

7.0
Доктор внимательный. Она провела осмотр, пальпацию, сделала УЗИ и проинформировала какая у меня ситуация.
Доктор культурный, знающий и человечный. Она дал мне много советов. Я буду проходить лечение у этого врача.
Отзывчивый и внимательный доктор. Она меня сразу приняла, выслушала, успокоила в связи с моей проблемой, сделала УЗИ и назначила лечение.
Врач грамотная, тактичная, профессиональная, лечение помогло, за что огромное спасибо. Клиника не понравилась, в период пандемии были клиенты без масок, мест для ожидания мало, все сидели рядом, народу в коридоре много. Планировала посетить клинику в обеденный перерыв, записалась на 15:00. В итоге прождала в коридоре 30 мин, получила выговор на работе. Стоимость анализов завышена, один приём плюс 2 анализа - 5400 руб. Обещали отправить анализы в воскресенье, в итоге отправили в понедельник и только после звонка в клинику.
Доктор внимательный. Инна Владимировна назначила мне анализы.
Инна Владимировна, профессионал своего дела! Консультация проведена на высшем уровне, всё доступно объяснено. Даны соответствующие рекомендации. Спасибо!
Чуткий и внимательный доктор. Она провела качественный прием и проконсультировала меня.
Доброжелательный доктор. Мне понравилось, как она провела прием. Я ещё раз приду к этому врачу.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила лечение.
Внимательный, вежливый и квалифицированный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение. Я буду всем советовать данного специалиста!
Добрый и опытный доктор. Она меня осмотрела, выписала направление на анализы, назначила лекарства и дала советы.
Квалифицированный и компетентный специалист, который располагает к себе. Она меня проконсультировала.
Инна Владимировна детально мне всё объяснила, направила на сдачу анализов и дала нужные рекомендации. Я довольна!
Очень хороший специалист. Она назначила мне большое количество анализов, чтобы во сем разобраться.
Обходительный, вежливый и аккуратный доктор. Она провела мне хирургическое вмешательство и назначила дополнительные анализы. На следующей неделе у нас запланирована новая встреча.
Грамотный и доброжелательный доктор. Она оказала мне помощь и решила мою проблему.
Достаточно квалифицированный врач и приятная женщина. Инна Владимировна всё объяснила мне и назначила сдачу анализов. Я довольна и обращусь к доктору ещё!
7.0
Приятный и располагающий к себе доктор, но хотелось бы, чтобы она была более коммуникабельной. Врач со мной пообщалась и взяла анализы.
Отзывчивый, хороший и понимающий доктор. Она сделала мне УЗИ.
Инна Владимировна компетентный, внимательный и доброжелательный врач. Она уделила мне много времени, ответила на все вопросы и назначила сдачу дополнительных анализов. Я довольна и могу порекомендовать данного специалиста!

⚕️ Капустина Инна Владимировна - врач акушер, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог, маммолог, гинеколог-эндокринолог, врач ультразвуковой диагностики. Проводит диагностику и лечение гинекологических заболеваний, ультразвуковую диагностику, допплерометрию, лечение всех форм бесплодия, занимается ведением беременности, проводит все виды оперативных вмешательств (биопсия, гистероскопия, РДВ, радиоволновая терапия, прерывание беременности, интимная пластика, пластика промежности, стенок влагалища, лабиопластика). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение:
  • нарушений менструального цикла;
  • бесплодия;
  • патологии шейки матки;
  • миомы;
  • патологии эндометрия;
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • инфекций, передающихся половым путем;
  • УЗИ в гинекологии и акушерстве;
  • лечение неконтролируемого разрастания терминальных волос;
  • климактерического синдрома;
  • дисфункции яичников;
  • назначение и контроль применения заместительной гормональной терапии.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86