Капустина Екатерина Валерьевна

Екатерина Валерьевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 9 лет / Врач второй категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медцентр ПреАмбула Кузьминки»
8 (499) 116-76-94
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула в Новокосино»
8 (499) 116-76-94
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.

⚕️ Капустина Екатерина Валерьевна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. подробная информация о враче
Нам нужно было почистить ушные пробки, врач рассказала, что нужно делать пациенту каждые полгода, ни в коем случае самолечением не заниматься, что я и хотела до него довести, а из уст врача это лучше всего услышать. Врач хорошая и уважительная.
, , приём в клинике "ПреАмбула в Новокосино"
Врач хороший и адекватный! Я уже второй раз к ней пришла, доктор хорошие лекарства назначает и я вылечиваюсь потихоньку. На приеме было все классно!
, , приём в клинике "ПреАмбула в Новокосино"
Доктор вежливая, добрая и грамотная, она знает, что делает! Врач все осмотрела, ребенок не боялся и ему все понравилось и было интересно с доктором, он еще маленький. Доктор все грамотно мне рассказала и расписала, что и как делать. Я очень довольна!
, , приём в клинике "Медцентр ПреАмбула Кузьминки"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Витебский Ордена дружбы народов медицинский университет (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Минская областная детская клиническая больница (2010 г.)
  • "Диагностика и лечение заболеваний носа и околоносовых пазух", ГУО "БелМАПО" (2011 г.)
  • "Особенности патологии среднего уха", ГУО "БелМАПО" (2012 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по специальности сурдология-оториноларингология", ГБОУ ДПО «РМАПО» (2012 г.)
  • "Повышение квалификации по оториноларинголгии.", ГБОУ ВПО «МГМСУ имени А.И.Евдокимова» МЗ РФ (2014 г.)
  • "Сертификационный цикл "Высокочастотная радиоволновая хирургия : практические аспекты" и "Радиоволновое удаление новообразований кожи: практические аспекты"", ОЧУ "МГИДО" (2017 г.)
  • "Микроэндоскопическая диагностика заболеваний верхних отделов дыхательных путей и уха у дете", ГБОУ ДПО "РМАНПО" МЗ РФ (2018 г.)
  • "Неотложная помощь в педиатрии", ФГАУ "Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей" МЗ РФ (2018 г.)
  • сурдолог-оториноларинголог, Стационар, город Москва (2010-2015 гг.)
  • оториноларинголог, Сеть детских поликлиник ПреАмбула, город Москва (2016 г.)
  • ангина (тонзиллит);
  • бронхит;