Капралов Кирилл Евгеньевич

Капралов Кирилл Евгеньевич

Флеболог · Сосудистый хирург

· Стаж 26 лет

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»

г. Москва ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37

8 (499) 116-77-23

⚕️ Капралов Кирилл Евгеньевич - врач флеболог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-сердечно-сосудистый хирург (флеболог). Владеет всеми методами малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни. Занимается диагностикой болезней артериальной системы, что очень важно для выбора тактики лечения у пациентов с сочетанными поражениями артерий и вен. Владеет не только методами удаления вен, но и методами уз-диагностики проблем, связанных с варикозом и его осложнениями. Подробная информация о враче

1995
Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
1994

2014
2009
2004
2002
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования

Применяемые методики:
  • все виды компрессионного флебосклерозирования (раствор/микропена);
  • эндовенозная лазерная коагуляция (облитерация) ЭВЛК / ЭВЛО;
  • эндовенозная радиочастотная абляция (РЧА) в лечении варикозной болезни нижних конечностей;
  • минифлебэктомия варикозно расшренных вен (удаление притоков вен из мини доступа).

Все прошло хорошо, хирург посоветовал, что нужно делать для профилактики в моем случае. Думаю, что, в целом, врач помог в решении моей проблемы, подробно, как надо, все описал и рассказал доступным языком.
Кирилл Евгеньевич на приёме провёл обследование, всё доступно объяснил. Как врач он доброжелательный, внимательный, рассказал, что мне потребуется после операции в момент реабилитации. У специалиста много хороших отзывов и большой опыт работы.
Я обращалась к врачу относительно проблемы появившихся коричневых пятен на моих стопах. Я решила, что у меня варикоз. На приёме доктор меня очень внимательно осмотрел и мы с ним пришли к выводу, что это не варикоз, а что-то связанное с иммунной системой. Специалист порекомендовал мне обратиться к врачу-ревматологу, написал мне заключение, описал мои проблемы, дал хорошие рекомендации. Врач внимательный и компетентный в своей области. Качеством приёма я довольна.
Врач дал мне советы и написал дальнейшие действия. Он выразил мою степень болезни. Доктор внимательный. Я порекомендую его знакомым!
Кирилл Евгеньевич очень внимательный врач. Он подробно мне всё объяснил и дал рекомендации. Я довольна!
Я очень доволен приёмом, консультацией и дальнейшими действиями!
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделала все, что нужно, понятно объяснил и рассказал, что я глубоко больна и то, что надо лечиться.
Ходил на консультацию к врачу. Кирилл Евгеньевич мне понравился своей обознаностью в лечении варикоза.
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37 8 (499) 116-77-23

Анчиков Г. Ю.