Капралов Кирилл Евгеньевич
Превосходный врач

Капралов
Кирилл Евгеньевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Капралов Кирилл Евгеньевич - врач флеболог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-сердечно-сосудистый хирург (флеболог). Владеет всеми методами малоинвазивной амбулаторной хирургии варикозной болезни. Занимается диагностикой болезней артериальной системы, что очень важно для выбора тактики лечения у пациентов с сочетанными поражениями артерий и вен. Владеет не только методами удаления вен, но и методами уз-диагностики проблем, связанных с варикозом и его осложнениями. подробная информация о враче
Хороший, профессиональный и внимательный доктор. Он сделала все, что нужно, понятно объяснил и рассказал, что я глубоко больна и то, что надо лечиться.
Ходил на консультацию к врачу. Кирилл Евгеньевич мне понравился своей обознаностью в лечении варикоза.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (1995 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования (2002 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2004 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2009 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2014 г.)
Применяемые методики:
  • все виды компрессионного флебосклерозирования (раствор/микропена);
  • эндовенозная лазерная коагуляция (облитерация) ЭВЛК / ЭВЛО;
  • эндовенозная радиочастотная абляция (РЧА) в лечении варикозной болезни нижних конечностей;
  • минифлебэктомия варикозно расшренных вен (удаление притоков вен из мини доступа).