Каплун Анатолий Васильевич

Каплун
Анатолий Васильевич

Невролог
1900
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 116-77-23

⚕️ Каплун Анатолий Васильевич - врач невролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог оказывает медицинские услуги по диагностике, лечении и профилактике заболеваний центральной и периферической нервной системы. Консультирует при: нарушении работы памяти, бессоннице, болях в спине, головных болях, мигрени, искривлении осанки, депрессии. подробная информация о враче
Приятный и спокойный врач. Я приходила на осмотр к доктору уже с поставленным диагнозом. Специалист посмотрел меня, все проверил, подтвердил назначенное лечение, добавил еще один препарат и продлил больничный.
2.0
Плохо
Доктор опоздал практически на час. Он проверил мои рефлексы и отправил на дополнительные обследования. Прием был не информативный. Больше я не пойду. Он конечно вежлив и доброжелателен к пациентам, но к сожалению он мне не помог.
3.0
Ниже среднего
Мне не понравилось. Доктор меня выслушал и сидел печатал, мне нечего не рассказал, что мне надо делать.
Доктор общительный, все рассказал, что мне было необходимо. Меня все устроило.
Всё хорошо, адекватно. Мне понравился врач. Мне всё понравилось. Мне кажется, что очень умный врач.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Донецкий национальный медицинский университет имени М. Горького (2000 г.)
  • "Мануальная терапия" (2001 г.)
  • "Ангионеврология" (2005 г.)
  • "Вертеброневрология" (2010 г.)
  • Врач-невролог, Институт неотложной и восстановительной хирургии имени В. К. Гусака, отдел ангионеврологии
  • Центральная городская больница №17, блок интенсивной терапии
  • ООО "Медицинский центр "МедиТекЛайн"
  • ООО "ДОС "Спартак"
Консультирует при: