Воронеж

Андрей Анатольевич

Невролог, Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Приём от 1300 1200 руб. -8%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️Каплин Андрей Анатольевич - врач невролог, стаж 28 лет. Стоимость приема от 1200 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением остеохондроза позвоночника, головной боли, неврозов, расстройств сна, вегетативно-сосудистой дистонии, заболеваний суставов, кожных болезней, энуреза, аллергических состояний. Владеет всеми методами рефлексотерапии (корпоральная, аурикулярная, иглотерапия, прижигание, фармакопунктура, аппаратный вибромассаж, точечный, баночный массаж), используют методы хронопунктуры. Автор авторских методик избавления от никотиновой зависимости, подтяжки лица и коррекции веса. подробная информация о враче
Все прекрасно было! Компетентный доктор, мне все понравилось и меня абсолютно удовлетворило как человеческое отношение так и профессиональное. Он помог, то есть назначил лекарства, которые я сейчас принимаю, продолжаю лечение.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
У меня самое положительное мнение. Он чуткий, внимательный и знающий специалист! Цена приема ниже, чем качество обслуживания.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач ничего лишнего не выписывал, денег не просил. На прямые вопросы были прямые ответы. Я выбрал его по образованию, по предыдущему опыту, как раз соответствовало моей проблеме, заклинило спину.
показать ещё 17 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова (1989 г.)
  • "Традиционная китайская медицина", Хабаровский государственный институт физической культуры и центр Восточной медицины (1991 г.)
  • "Рефлексотерапия в педиатрии", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт (1993 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • фармакопунктура;
  • аппаратный вибромассаж;
  • точечный массаж;
  • баночный массаж);
  • используют методы хронопунктуры.