Воронеж

Андрей Анатольевич

Рефлексотерапевт, Гирудотерапевт
Приём от 1100 1000 руб. -9%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Приём в «Nixor Clinic»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.
Выезжает на дом.
Занимается диагностикой и лечением остеохондроза позвоночника, головной боли, неврозов, расстройств сна, вегетативно-сосудистой дистонии, заболеваний суставов, кожных болезней, энуреза, аллергических состояний. Владеет всеми методами рефлексотерапии (корпоральная, аурикулярная, иглотерапия, прижигание, фармакопунктура, аппаратный вибромассаж, точечный, баночный массаж), используют методы хронопунктуры. Автор авторских методик избавления от никотиновой зависимости, подтяжки лица и коррекции веса. подробная информация о враче
Врач ничего лишнего не выписывал, денег не просил. На прямые вопросы были прямые ответы. Я выбрал его по образованию, по предыдущему опыту, как раз соответствовало моей проблеме, заклинило спину.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Мне врач выписал лекарства. Так же рассказал какие нужно пройти исследования и анализы. В целом все было хорошо.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все хорошо у меня прошло. Хороший доктор. Мне нужен был невролог, я набрала в Яндекс и вышла на сайт ДокДок, там нашла врача. Выбирала основываясь на отзывах и оценке на сайте ДокДок. Доктор сказал, что в принципе, ничего печального со мной не происходит, немножечко расстройство в плане эмоционального. Выписал лечение, прописал таблетки и сказал придти обратно через курс.
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия им. Кирова (1989 г.)
  • "Традиционная китайская медицина", Хабаровский государственный институт физической культуры и центр Восточной медицины (1991 г.)
  • "Рефлексотерапия в педиатрии", Санкт-Петербургский педиатрический медицинский институт (1993 г.)
  • "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов (2010 г.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • фармакопунктура;
  • аппаратный вибромассаж;
  • точечный массаж;
  • баночный массаж);
  • используют методы хронопунктуры.