2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Капитонов Владимир Васильевич

Капитонов Владимир Васильевич

Хороший и внимательный доктор. Я был у него уже второй рой раз. Врач все посмотрел, проверил и порекомендовал то, что было надо. Специалист сделал все, что я просил!
Врач корректный, спокойный и на первый взгляд профессиональный. Он провел осмотр. подробно обследовал меня, взял анализы и дал рекомендации.
Доктор учтивый, любезно разговаривал. Он посмотрел глаза, сделал промывание и выписал лекарства, но пока лечение не помогает.
4.0
Ниже среднего
Вежливый и обходительный специалист. Но я не очень довольна приемом! Специалист посмотрел меня, взял анализ под веком и выписал назначения. Но на многие вопросы я не получила ответы и хотела бы обратиться к другому врачу, чтобы все сверить. Я обратилась с сильной резью в глазу и попросила сделать хоть что - то, чтобы облегчить состояние и доехать до дома. Мне пришлось просидеть 30 - 40 минут возле кабинета, специалист все видел и не посоветовал никаких капель. Мне это не очень понравилось, и я бы не порекомендовала его!
Внимательный, очень хороший и замечательный доктор. Он долго сидел со мной, сказал, что вся проблема в верхних отделах головного мозга. Объяснил в чем дело, придумывал, как помочь, выписал два вида капель и сказал обратиться к неврологу. Я не стала лучше видеть, но у меня прошли боли! Я благодарна врачу!
6.0
Прием был быстрым и, достаточно, полным! Но, мне показалось, что доктор назначил другое лечение, не связанное с проблемой, с которой я пришла. Еще мне не понравилось то, что не было озвучено, что дополнительные манипуляции будут стоить отдельных денег. Я получила ответы на все интересующие вопросы, но в целом, ощущения остались не самые приятные!
Хороший и внимательный доктор. Он посмотрел меня и назначил лечение, от которого все прошло.
Очень последовательный, спокойный, рассудительный и внимательный врач. Он провел полный осмотр, дополнительно обследовал меня, все подтвердил, а лечение мне не требовалось.
Спокойный и дружелюбный врач. Он провел процедуры за дополнительную плату и все понятно мне объяснил. Я получила ответы на заданные вопросы и осталась довольна!
Владимир Васильевич хороший врач. Он провел качественный осмотр, назначил мне препараты. Мне уже стало лучше. Мне все понравилось!
Владимир Васильевич помог мне. Доктор прописал лечение, которое мне понравилось.
Доктор очень добрый и хороший! Ответил на все мои вопросы он ответил. Состоялся очень хороший разговор с клиентом. У меня в глаз попала стружка металла, он аккуратно вытащил, назначил лекарства. Результат есть.
Очень внимательный к больным пациентам человек. Мне понравилось, как он работает. Доктор дал мне советы и рекомендации.
Врач внимательный, добрый и просто замечательный человек. На приеме сам сделал необходимые манипуляции и укол. Назначил лечение, анализы. Рассказал о моей болезни и анализах. Сказал сколько нужно лечится. Все очень четко и понято!
Профессиональный специалист, умеет общаться с людьми. Было сделано очень много разных тестов, разных обследований на глазу проведено, доктор все рассказал и показал. Врач превосходный, мне очень понравилось!
Отзывчивый и очень спокойный доктор. Он сделал полный осмотр, диагностику зрения, проверил давление, посмотрел глазное дно, затем рассказал все подробно, объяснил состояние здоровья на данный момент, перспективы и механизм лечения, успокоил, потому что я волновался о заболевании, дал рекомендации, выписал лечение, назначил следующую процедуру и ответил на все мои вопросы.
Я очень довольна, очень компетентный и приятный врач, большой молодец, буду ходить к нему еще. На приеме он провел полный осмотр и дал мне дальнейшие указания.
Отзывчивый специалист. На приеме доктор назначил лечение и поставил правильный диагноз.
3.0
Ниже среднего
Прием начался с рекламы и закончился рекламой. Врач занимается не глазами, а продвигает услуги.
Большое спасибо Владимиру Васильевичу. Очень внимательный, обходительный врач. Я очень довольна и всем буду советовать его. Он очень мне помог. У меня глаз болел и как врач он всё сделал. Молодец!

⚕️Капитонов Владимир Васильевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 11 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается биомикроскопией глазного дна и переднего отрезка глаза, визиометрией, скиаскопией, тонометрией (по Маклакову), удалением инородных тел коньюктивальной полости и наружных слоев роговицы, подбором очков (простых и астигматических) для коррекции миопии, пресбиопии, астигматизма и гиперметропии, промыванием носослезных протоков, парабульбарные иньекции, гониоскопия, осмотром периферии глазного дна с линзой Гольдмана. Подробная информация о враче

Занимается:
  • биомикроскопией глазного дна и переднего отрезка глаза, визиометрией, скиаскопией, тонометрией (по Маклакову);
  • удалением инородных тел коньюктивальной полости и наружных слоев роговицы, подбором очков(простых и астигматических) для коррекции миопии, пресбиопии, астигматизма и гиперметропии;
  • промыванием носослезных протоков, парабульбарные иньекции, гониоскопия;
  • осмотром периферии глазного дна с линзой Гольдмана.
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
8 (499) 116-78-99