Капитонов Владимир Васильевич
Очень хороший врач

Капитонов
Владимир Васильевич

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Капитонов Владимир Васильевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается биомикроскопией глазного дна и переднего отрезка глаза, визиометрией, скиаскопией, тонометрией (по Маклакову), удалением инородных тел коньюктивальной полости и наружных слоев роговицы, подбором очков (простых и астигматических) для коррекции миопии, пресбиопии, астигматизма и гиперметропии, промыванием носослезных протоков, парабульбарные иньекции, гониоскопия, осмотром периферии глазного дна с линзой Гольдмана. подробная информация о враче
Отзывчивый и очень спокойный доктор. Он сделал полный осмотр, диагностику зрения, проверил давление, посмотрел глазное дно, затем рассказал все подробно, объяснил состояние здоровья на данный момент, перспективы и механизм лечения, успокоил, потому что я волновался о заболевании, дал рекомендации, выписал лечение, назначил следующую процедуру и ответил на все мои вопросы.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Я очень довольна, очень компетентный и приятный врач, большой молодец, буду ходить к нему еще. На приеме он провел полный осмотр и дал мне дальнейшие указания.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Отзывчивый специалист. На приеме доктор назначил лечение и поставил правильный диагноз.
Окулист (офтальмолог)
  • Астигматизм
  • Близорукость
  • Дальнозоркость
  • Конъюнктивит
  • Ячмень
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова (2009 г.)
  • "Профпатология ", Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова (2012 г.)
  • "Офтальмология ", Северо-Восточный федеральный университет имени М. К. Аммосова (2014 г.)
  • Врач-консультант салона оптики, ООО Мир Здоровья, город Якутск (2009-2014 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Республиканская больница № 3, город Якутск (2009-2017 гг.)
Занимается:
  • биомикроскопией глазного дна и переднего отрезка глаза, визиометрией, скиаскопией, тонометрией (по Маклакову);
  • удалением инородных тел коньюктивальной полости и наружных слоев роговицы, подбором очков(простых и астигматических) для коррекции миопии, пресбиопии, астигматизма и гиперметропии;
  • промыванием носослезных протоков, парабульбарные иньекции, гониоскопия;
  • осмотром периферии глазного дна с линзой Гольдмана.