Капериз Константин Александрович

Капериз Константин Александрович

Флеболог · Хирург · УЗИ-специалист

· Стаж 13 лет

· Врач второй категории

Принимает взрослых в «Первый Флебологический центр на Дмитрия Ульянова»

г. Москва ул. Дмитрия Ульянова, д. 31

⚕️ Капериз Константин Александрович - врач флеболог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит склеротерапию, ЭВЛК, РЧО, минифлебэктомию, лечение венозных трофических язв, в том числе с применением многокомпанентных бандажных систем, PRP-терапией. Подробная информация о враче

2008
Ординатура по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
2008
Диплом по специальности "Хирургия", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

2017
"Сердечно-сосудистая хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2012
Хирург-флеболог, специалист по ультразвуковой диагностике вен, специалист по эндоваскулярной хирургии вен, ООО "Александра Мед"

• Склеротерапия, в том числе микропенная склеротерапия;
  • внутрисосудистая лазерная коагуляция (ЭВЛК);
  • радиочастотная облитерация (РЧО);
  • минифлебэктомия;
  • PIN-стрипинг;
  • лечение венозных трофических язв, в том числе с применением многокомпанентных бандажных систем, PRP-терапией.

Доктор нас встретил, всё популярно и доступно нам объяснил, он выписал лечение и в последующем сказал готовиться к операции. С точки зрения профессионала всё хорошо объяснил, осмотрел, время много уделил, убедил насчёт операции. Нас всё устроило!
Прекрасный, компетентный, внимательный и хороший врач. Константин Александрович сделал мне УЗИ, все четко, доступно и понятно объяснил, что у меня все хорошо.
Прекрасный доктор! Я обращалась, потому что у меня вены раздулись, было покраснение и образовалась шишка, я боялась, что это тромбы, на прием немного опоздала, но врач меня мило поддержал и принял, доктор долго разъяснял мою проблему по полочкам, все нарисовал, профессионально рассказал и дал свои советы, поставил диагноз, назначил лечение и сказал, что если лекарство не подойдет, прийти и он выпишет другое. На приеме все было шикарно и прекрасно, я чувствовала себя, как дома, посоветовала врача всем своим подругам, еще пойду к нему!
Врач добросовестный, адекватно оценил проблему, сказал чем вылечить, что сделать, как поступить. Записался к нему с одной проблемой, он посмотрел, что это не нужно, сказал, что нужно делать, чтобы было правильно. Врач понравился, хороший.
Все было хорошо. Доктор все доступно мне объяснил. Он вежливый и компетентный врач.
Просто потрясающий профессионал своего дела, внимательный осмотр, разложил все по полочкам.
Все было хорошо. Константин Александрович рассказал, что нужно сделать, так как я была в первый раз на приеме. Он все понятно объяснил, рассказал про процедуры, объяснял, что значат незнакомые слова, все показывал.
Доктор мне очень понравился. Он понимает, что говорит, разбирается в проблеме, ищет правильные пути решения, при этом все популярно нарисовал, показал, объяснил, сказал разумный вариант лечения, дал рекомендации. Мне понравилось.
Я очень довольна. Доктор хороший, приветливый, очень внимательный, сделала хорошо обследование, дал мне все рекомендации, что надо делать.
Врач очень хороший, приветливый, сразу предупредил, что у меня нет проблемы, но тем не менее сделал УЗИ, дал рекомендации.
Всё очень замечательно. Доктор меня посмотрел. Как специалист, он высокого уровня. Он ответил на все мои вопросы, всю консультацию мне дал, сделал УЗИ. Доктор заслуживает хороший отзыв. Единственное, неудобный подъезд к клинике. Я очень много времени потратила на парковку и нахождение этой клиники.
Мне все очень понравилось. Доктор мне очень помог, очень долго со мной занимался, моя проблема решается, назначил правильное лечение, я стала хорошо себя чувствовать. Это не последний мой визит к нему.
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 31 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 7500 руб.

Подопригора Л. В.

УЗИ-специалист · Врач первой категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Филин С. В.

Хирург · Врач высшей категории · 27 лет