14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Канзапетов Марат Робертович

Канзапетов Марат Робертович

Маммолог · Онколог · Хирург Маммолог Онколог Хирург · Стаж 8 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Канзапетов Марат Робертович - врач маммолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет все виды оперативных вмешательств при доброкачественных опухолях, предопухолевых заболеваниях и злокачественных опухолях молочной железы, мягких тканей и кожи, в том числе реконструктивно-пластические операции с использованием свободных и перемещенных лоскутов.

2018
Аспирантура по специальности "Онкология", Российский онкологический центр им. Н. Н. Блохина
2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский научно-исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2019
"Хирургия", Российский Научно-исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова
2015
"Онкология", Российский онкологический центр им. Н. Н. Блохина

2019
Врач-онколог, маммолог, хирург, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2018-2019
Врач-онколог, ООО «Медицина 24/7»
2013-2014
Ассистент кафедры, Российский Научно-исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова

В качестве врача-хирурга выполняет диагностику и лечение хирургических заболеваний:
  • вскрытие и дренирование гнойно-воспалительных образований кожи и подкожной клетчатки;
  • диагностика и лечение заболеваний поджелудочной железы.
В качестве врача-онколога выполняет диагностику и лечение онкологических заболеваний:
  • удаление образований кожи и подкожной клетчатки;
  • пункция образований щитовидной и молочной желез;
  • дренирование лимфореи.
В качестве врача-маммолога выполняет диагностику и лечение заболеваний молочной железы:
  • пункция образований под УЗ-контролем;
  • лечение фибрознокистозной мастопатии;
  • лечение мастита;
  • лечение фиброаденомы молочной железы.

Неподтверждённый отзыв
Благодаря Марату Робертовичу я живу. Поставлен диагноз рак РМЖ в 2020 году. Назначено лечение. И благодаря Марату Робертовичу я его прошла легче. именно он выбрал правильную схему лечения и дозировку. Но это не все его заслуги. Это большая редкость, когда твой рвач сам пишет и звонит интересуется твоим самочувствием. И это все Марат Робертович. Его коллосальная поддержка и отношение к работе со всей душой и сердцем!!!Я попадала к разным врачам. Но именно Марат Робертович дал мне установку душевную на выздоровление. Не так просто работать с онкобольными пациентами. Я благодарю Бога и счастливый случай, за то что он привел меня к Марату Робертовичу. И мне теперь не страшно жить, потому что он всегда на связи и всегда рядом. Для нас онкобольных пациентов это очень важно!!! спасибо за жизнь и за то что я могу улыбаться сейчас) Долгих лет жизни Вам Марат Робертович! Вы уникальный человек !!!!!
Неподтверждённый отзыв

Маммолог
Моргоева Анна Сергеевна Стаж 9 лет
Маммолог Врач первой категории
Нахшунова Венера Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Первая клиника Измайлово доктора Бандуриной г. Москва, ул. Измайловский б-р, Измайловский б-р
Маммолог
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук