Канестри Вероника Геннадьевна

Вероника Геннадьевна

Инфекционист
Стаж 21 год / Доктор медицинских наук
7000 4900 -30% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 (499) 519-39-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.

⚕️Канестри Вероника Геннадьевна - врач инфекционист, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит лечение пациентов на разных стадиях ВИЧ-инфекции, в том числе при продвинутом заболевании (СПИД, различные оппортунистические инфекции), лечение пациентов с хроническим вирусным гепатитом С, лечение хронического гепатита В противовирусными препаратами, консультирование по вопросам передачи ВИЧ-инфекции, безопасного поведения. подробная информация о враче
7.0
Доктор правильно выстроила предположения, но не предложила конкретное лечение. Она осмотрела меня и ответила на все мои вопросы. В итоге, диагноз поставлен не был и меня госпитализировали.
Ответ клиники
Владимир, здравствуйте! Главный врач ознакомилась с Вашей амбулаторной картой. Вам действительно был поставлен лишь предварительный диагноз, так как для постановки окончательного диагноза и назначения лечения Вам было необходимо дообследование, которое и было Вам назначено. В ряде случаев назначается симптоматическая терапия, но так как на момент обращения Вы уже получали лечение, Вероника Геннадьевна не посчитала целесообразным вносить коррективы до получения результатов исследований. Ваш прием и назначенное обследование полностью соответствуют стандартам оказания медицинской помощи. Мы благодарны Вам за отзыв и желаем Вам скорейшего выздоровления!
Я была удивлена приемом врача! Это очень доброжелательная, приятная, квалифицированная, хорошая и профессиональная доктор. Она внимательно выслушала мою историю проблемы, с которой я обратилась, ответила на все вопросы и назначила по максимуму адекватную схему лечения.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем вам здоровья!
Приятная, спокойная и взвешенная доктор. Она дала мне компетентную консультацию в каком направление двигаться и написала алгоритм, что нужно делать. Все было корректно! Я получила ответы на свои вопросы и удовлетворена посещением!
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Рады, что вы остались довольны визитом к доктору! Обязательно передадим ваши слова Веронике Геннадьевне! Будьте здоровы!
Хорошая, отличная, внимательная, прекрасная и профессиональная врач. Она уделила мне долгое время, подробно расспросила всю информацию. Не отказалась проверить анализы от других докторов и помогла с вопросами, которые я не могла долго выяснить.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Желаем вам здоровья!
Профессиональная и открытая врач с серьезным подходом. Она выслушала мою проблему, учла мнение своих коллег, назначила анализы и дала рекомендации.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку нашей работы! Передадим ваши слова Веронике Геннадьевне. Желаем вам здоровья!
Приветливый и приятная врач. У меня остались самые наилучшие впечатления. Доктор посмотрела результаты моих анализов, сказала, что и чего нужно и написала заключение. Я очень доволен!
Ответ клиники
На приеме я задавала вопросы, врач мне на них отвечала, на все вопросы она мне ответила, на какие-то, может быть, я более развернутый ответ ждала, но в целом все понятно. Доктор старалась помочь, прояснить ситуацию и вникнуть. Был какой-то вопрос, она позвонила коллеге, проконсультировалась, поискала ответы дополнительно, мне это понравилось. Претензий нет.
Ответ клиники
Спасибо за ваш искренний отзыв. Будем рады, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким! Желаем Вам здоровья!
2.0
Плохо
Я абсолютно недовольна врачом, я очень много видела инфекционистов и даже неврологов, которые в этом не разбираются, то разбираются в этом. Этот доктор вообще ничего не назначила, сказала, что давайте сделаете доказательный анализ крови на вирус, я ей сказала, что он у меня он есть на руках, но она сказала, что надо идти делать у них в клинике, то есть принуждение делать тоже самое, тем более исследование есть на руках. Мой совет, меняйте её срочно, потому что это не компетентно, просмотрев все мои исследования, которых штук 50, она ничего не сказала, такое ощущение, что это не врач, а медсестра. Я была в шоке.
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для детального разбора просим указать дату приема и номер амбулаторной карты. Также Вы можете связаться с администрацией клиники (главным врачом) по телефону с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00.
Меня все устроило. Доктор мне понравилась. Все, зачем я приходила, я получила.
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционист", Центральный НИИ эпидемиологии (1999 г.)
  • Врач-инфекционист, Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии, город Москва (1998-2017 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Центральный НИИ эпидемиологии, город Москва (1998-2017 гг.)
  • Врач-инфекционист, Эйч-клиник, город Москва (2017 г.)
  • Лечение пациентов на разных стадиях ВИЧ-инфекции, в том числе при продвинутом заболевании (СПИД, различные оппортунистические инфекции);
  • лечение пациентов с хроническим вирусным гепатитом С безинтерфероновыми схемами противовирусной терапии;
  • лечение хронического гепатита В противовирусными препаратами;
  • консультирование по вопросам передачи ВИЧ-инфекции, безопасного поведения;
  • эффективность, безопасность и переносимость современных схем лечения больных ВИЧ-инфекцией;
  • индивидуальный подбор схем антиретровирусной терапии, оценка возможных межлекарственных взаимодействий;
  • коррекция побочных эффектов антиретровирусной терапии, в том числе у больных с сопутствующей патологией;
  • оценка факторов риска развития сопутствующих заболеваний у пациента (нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы, жирового и углеводного обмена, кроветворения, почек, печени и т.д.);
  • выбор оптимальной схемы противовирусной терапии хронических гепатитов В и С для конкретного больного.