Канестри Вероника Геннадьевна

Канестри
Вероника Геннадьевна

Инфекционист
Стаж 20 лет / Доктор медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Эйч-Клиник»
8 (499) 519-39-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.

⚕️ Канестри Вероника Геннадьевна - врач инфекционист, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит Лечение пациентов на разных стадиях ВИЧ-инфекции, в том числе при продвинутом заболевании (СПИД, различные оппортунистические инфекции), лечение пациентов с хроническим вирусным гепатитом С, лечение хронического гепатита В противовирусными препаратами, консультирование по вопросам передачи ВИЧ-инфекции, безопасного поведения. подробная информация о враче
Плохо
Я абсолютно недовольна врачом, я очень много видела инфекционистов и даже неврологов, которые в этом не разбираются, то разбираются в этом. Этот доктор вообще ничего не назначила, сказала, что давайте сделаете доказательный анализ крови на вирус, я ей сказала, что он у меня он есть на руках, но она сказала, что надо идти делать у них в клинике, то есть принуждение делать тоже самое, тем более исследование есть на руках. Мой совет, меняйте её срочно, потому что это не компетентно, просмотрев все мои исследования, которых штук 50, она ничего не сказала, такое ощущение, что это не врач, а медсестра. Я была в шоке.
, , приём в клинике "Эйч-Клиник"
Ответ клиники
Уважаемый пациент! Благодарим Вас за отзыв! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Для детального разбора просим указать дату приема и номер амбулаторной карты. Также Вы можете связаться с администрацией клиники (главным врачом) по телефону с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00.
Эйч-Клиник , 14 мая 2019
Меня все устроило. Доктор мне понравилась. Все, зачем я приходила, я получила.
, , приём в клинике "Эйч-Клиник"
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (1993 г.)
  • Ординатура по специальности "Инфекционист", Центральный НИИ эпидемиологии (1999 г.)
  • Врач-инфекционист, Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии, город Москва (1998-2017 гг.)
  • Старший научный сотрудник, Центральный НИИ эпидемиологии, город Москва (1998-2017 гг.)
  • Врач-инфекционист, "Эйч-клиник", город Москва (2017 г.)
  • Лечение пациентов на разных стадиях ВИЧ-инфекции, в том числе при продвинутом заболевании (СПИД, различные оппортунистические инфекции);
  • лечение пациентов с хроническим вирусным гепатитом С безинтерфероновыми схемами противовирусной терапии;
  • лечение хронического гепатита В противовирусными препаратами;
  • консультирование по вопросам передачи ВИЧ-инфекции, безопасного поведения;
  • эффективность, безопасность и переносимость современных схем лечения больных ВИЧ-инфекцией;
  • индивидуальный подбор схем антиретровирусной терапии, оценка возможных межлекарственных взаимодействий;
  • коррекция побочных эффектов антиретровирусной терапии, в том числе у больных с сопутствующей патологией;
  • оценка факторов риска развития сопутствующих заболеваний у пациента (нарушений со стороны сердечно-сосудистой системы, жирового и углеводного обмена, кроветворения, почек, печени и т.д.);
  • выбор оптимальной схемы противовирусной терапии хронических гепатитов В и С для конкретного больного.