Канаев Яков Сергеевич

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

Принимает взрослых

г. Москва ул. Сыромятнический 4-й переулок, д. 3/5 стр. 4

⚕️ Канаев Яков Сергеевич - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог (главный врач), физиотерапевт. Проводит диагностику и лечение сосудистых, вертеброгенных заболеваний. Применяет инфузионные и инструментальные методы, метод ВТЭС. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Неврология", Челябинская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2019
"Физиотерапия"
2019
"Неврология", Региональная академия делового образования
2017
"Внутритканевая электростимуляция при болевых синдромах позвоночника, суставов и периферических нервов", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Неврология"
"Электрофизиологические методы исследования в неврологии "
"Экстрапирамидные расстройства, клиника, диагностика и лечение "
"Организация здравоохранения и общественного здоровья "
"Нейроанестезиологии и нейрореаниматологии"

2021
Невролог , Семейная клиника
2020-2021
Врач, Московская Клиника
2020
Главный врач, невролог, вертебролог, физиотерапевт, Кабинет лечения боли доктора Канаева Я. С. на Курской
2017-2019
Главный врач, Клиника лечения боли по методу Герасимова А.А.

Член ассоциаций врачей

Ассоциация специалистов по клинической нейрофизиологии
Общество специалистов по нервно-мышечным болезням

• Консультативный приём врача невролога с расшифровкой всех видов диагностики (МРТ, КТ, УЗИ, ЭЭГ, НЭМГ);
  • ВТЭС (внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова А.А.(новейшее оборудование);
  • медикаментозные блокады;
  • весь спектр процедурного кабинета (капельницы, в/в, в/м инъекции).

Доктор очень внимательный. Он мне всё на макете показал и направил на дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно
Мне было легко общаться с доктором. На приеме он ничего лишнего мне не назначил, все объяснил и подобрал лечение. Я получила доступную для себя информацию и рекомендации. Если я буду дальше обследоваться, то возможно обращусь к нему.
Доктор компетентный, который действительно имеет желает помочь. Он мне всё объяснил о процессах в организме и направил на обследования.
Первый врач за долгое и мучительное время поисков, который объяснил ситуацию и сказал, что нужно делать
Доктор приятный. Яков Сергеевич провел опрос, осмотр, манипуляции и выдал мне справку.
Внимательный и хороший доктор. На консультации он меня принял, изучил все снимки и предложил процедуру. От которой я пока решила отказаться.
Доктор внимательный и веселый. Он выслушал мои жалобы, провел осмотр, ответил на вопросы и дал советы по лечению.
Внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и направил на обследование. Я удовлетворена!
Добрый и отзывчивый врач, который знает свою профессию и старается помочь. Яков Сергеевич всё объяснил о причине заболевании, назначил лечение и посоветовал пройти процедуры.
Хороший и приятный доктор. Он прописал мне курс лечения, назначил процедуры и все объяснил. Я пойду к нему еще раз.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Не врач а развод на процедуру, которую во всех советских санаториях делали! Пришёл с просьбой посоветовать способы решения проблемы, с кучей обследований снимками и прочими вещами! По итогу прослушал лекцию о шейном отделе позвоночника непонятно за чем..... Ничего полезного , даже рефлексы не посмотрел. Пытался навязать свою чудодейсвтенную методику! Не ведитесь на огромную скидку, только время потратите!
Чуткий доктор. Он вовремя пришел, по человечески отнесся к моей 83 летней маме и сделал ей блокаду.
Яков Сергеевич все хорошо мне обьяснил. Он посмотрел мои снимки, рассказал мне о диагнозе и провел определенную электростимуляцию.
Опытный врач. Он выслушал внимательно все мои жалобы, посмотрел документы, которые я принесла. Сделала массаж и показал упражнения, которые нужно делать. Я осталась довольна и пойду еще к этому доктору!
Очень хороший, положительный и знающий свое дело врач. Спасибо ему большое! Доктор отправил пациентку на томографию, определил, что у мамы за болезнь и объяснил все на понятном языке.
Хороший врач. Он все проверил для начала, затем выписал лечение и процедуры, очень понятно все объяснил.
Я очень довольна приемом. Врач очень грамотный, душевный, человечный, вежливый, внимательный, спокойный и профессиональный. Я обращаюсь не к первому врачу и из всех с которыми я общалась, это первый человек кому я действительно могу поверить. Он проконсультировал, посмотрел меня, установил первичный диагноз, выявил причины, терпеливо, доходчиво объяснил, какая болезнь, как ее надо лечить и самое главное не навязчивый, не навязывал лишнего, назначил делать снимки. Сегодня со снимками к нему приду и будет первая процедура.
Профисонализм и чувство юмора на высоте. Большой профессионал своего дела. Все объяснил доступным языком, спасибо!
Я вызывала врача, чтобы облегчить болевой синдром у пожилого человека и сделать блокаду пояснично-крестцового отдела позвоночника. Он провел осмотр, сделал блокаду, после которой есть облегчение, но не полное, также порекомендовал лечение, для облегчения болевых ощущений. Единственное, мне показалось, врач немного спешил, я ожидала более вдумчивого общения, хотя это может быть потому что он все знает, для него это все очень ясно и у него большой опыт и он это знает.
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Сыромятнический 4-й переулок, д. 3/5 стр. 4 8 (495) 185-01-01

Прохоров М. А.

Невролог · · 36 лет