14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Семейная на Измайловской»

г. Москва ул. Первомайская, д. 42

Принимает взрослых

г. Москва ул. Сыромятнический 4-й переулок, д. 3/5 стр. 4

Канаев Яков Сергеевич - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог (главный врач), физиотерапевт. Проводит диагностику и лечение сосудистых, вертеброгенных заболеваний. Применяет инфузионные и инструментальные методы, метод ВТЭС. Подробная информация о враче

2003
Интернатура по специальности "Неврология", Челябинская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2019
"Физиотерапия"
2019
"Неврология", Региональная академия делового образования
2017
"Внутритканевая электростимуляция при болевых синдромах позвоночника, суставов и периферических нервов", Уральский государственный медицинский университет
2014
"Неврология"
"Электрофизиологические методы исследования в неврологии "
"Экстрапирамидные расстройства, клиника, диагностика и лечение "
"Организация здравоохранения и общественного здоровья "
"Нейроанестезиологии и нейрореаниматологии"

2021
Невролог , Семейная клиника
2020-2021
Врач, Московская Клиника
2020
Главный врач, невролог, вертебролог, физиотерапевт, Кабинет лечения боли доктора Канаева Я. С. на Курской
2017-2019
Главный врач, Клиника лечения боли по методу Герасимова А.А.

Член ассоциаций врачей

Ассоциация специалистов по клинической нейрофизиологии
Общество специалистов по нервно-мышечным болезням

• Консультативный приём врача невролога с расшифровкой всех видов диагностики (МРТ, КТ, УЗИ, ЭЭГ, НЭМГ);
  • ВТЭС (внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова А.А.(новейшее оборудование);
  • медикаментозные блокады;
  • весь спектр процедурного кабинета (капельницы, в/в, в/м инъекции).

Мне всё понравилось. На приёме Яков Сергеевич меня выслушал, всё подробно, внимательно рассказал, дал свои рекомендации и назначил план лечения. Он меня, можно сказать, спас, поскольку я думала на другое, а оказалось, что у меня совсем другая история болезни. Доктор мне очень помог. Врач вежливый, дружелюбный, профессионал своего дела. Качеством приёма я осталась довольна.
Хороший довольно-таки врач, вежливый понимающий в своем деле человек. На приеме Яков Сергеевич дал рекомендации. Пока только начал лечение, но те рекомендации в принципе помогли. Повторно обратился бы.
Яков Сергеевич очень компетентный врач, все верно рассказала, назначил анализы. Я пойду к нему на повторный приём. Он аккуратно провел осмотр, доступно все объяснил. При необходимости, я могу порекомендовать этого специалиста знакомым.
Квалифицированный и грамотный специалист. По итогу консультации Яков Сергеевич дал направление на обследования и рекомендации. Доктор всё понятно объяснял и задавал уточняющие вопросы. Приём длился тридцать минут. Повторно запишусь когда получу результаты анализов.
Этого доктора мне порекомендовали. Он мне очень понравился! Специалист внимательно посмотрел мое МРТ, все объяснил, разложил по полочкам и сделал мне назначения. Врач также рассказал мне, что надо делать. Сейчас я прохожу лечение, от которого есть улучшения. Все было четко.
Доктор внимательный и компетентный. Он осмотрел меня., всё доступно объяснил и сказал, что делать дальше с проблемами. Я бы обратилась к нему повторно.
Доктор очень внимательный. Он мне всё на макете показал и направил на дополнительные обследования. Я пойду к нему повторно
Мне было легко общаться с доктором. На приеме он ничего лишнего мне не назначил, все объяснил и подобрал лечение. Я получила доступную для себя информацию и рекомендации. Если я буду дальше обследоваться, то возможно обращусь к нему.
Доктор компетентный, который действительно имеет желает помочь. Он мне всё объяснил о процессах в организме и направил на обследования.
Первый врач за долгое и мучительное время поисков, который объяснил ситуацию и сказал, что нужно делать
Доктор приятный. Яков Сергеевич провел опрос, осмотр, манипуляции и выдал мне справку.
Внимательный и хороший доктор. На консультации он меня принял, изучил все снимки и предложил процедуру. От которой я пока решила отказаться.
Доктор внимательный и веселый. Он выслушал мои жалобы, провел осмотр, ответил на вопросы и дал советы по лечению.
Внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и направил на обследование. Я удовлетворена!
Добрый и отзывчивый врач, который знает свою профессию и старается помочь. Яков Сергеевич всё объяснил о причине заболевании, назначил лечение и посоветовал пройти процедуры.
Хороший и приятный доктор. Он прописал мне курс лечения, назначил процедуры и все объяснил. Я пойду к нему еще раз.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Не врач а развод на процедуру, которую во всех советских санаториях делали! Пришёл с просьбой посоветовать способы решения проблемы, с кучей обследований снимками и прочими вещами! По итогу прослушал лекцию о шейном отделе позвоночника непонятно за чем..... Ничего полезного , даже рефлексы не посмотрел. Пытался навязать свою чудодейсвтенную методику! Не ведитесь на огромную скидку, только время потратите!
Чуткий доктор. Он вовремя пришел, по человечески отнесся к моей 83 летней маме и сделал ей блокаду.
Яков Сергеевич все хорошо мне обьяснил. Он посмотрел мои снимки, рассказал мне о диагнозе и провел определенную электростимуляцию.
г. Москва, ул. Первомайская, д. 42 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Сыромятнический 4-й переулок, д. 3/5 стр. 4 8 (495) 185-01-01

Миронычев Г. Н.

Невролог · Врач высшей категории · 48 лет