3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Канаев Яков Сергеевич

Канаев Яков Сергеевич

Внимательный врач. Он мне всё доступно объяснил по дальнейшим действиям и направил на обследование. Я удовлетворена!
Добрый и отзывчивый врач, который знает свою профессию и старается помочь. Яков Сергеевич всё объяснил о причине заболевании, назначил лечение и посоветовал пройти процедуры.
Хороший и приятный доктор. Он прописал мне курс лечения, назначил процедуры и все объяснил. Я пойду к нему еще раз.
Очень внимательный врач. Он выслушал меня, осмотрел, проконсультировал и назначил лечение. Я очень довольна!
2.0
Плохо
Не врач а развод на процедуру, которую во всех советских санаториях делали! Пришёл с просьбой посоветовать способы решения проблемы, с кучей обследований снимками и прочими вещами! По итогу прослушал лекцию о шейном отделе позвоночника непонятно за чем..... Ничего полезного , даже рефлексы не посмотрел. Пытался навязать свою чудодейсвтенную методику! Не ведитесь на огромную скидку, только время потратите!
Чуткий доктор. Он вовремя пришел, по человечески отнесся к моей 83 летней маме и сделал ей блокаду.
Яков Сергеевич все хорошо мне обьяснил. Он посмотрел мои снимки, рассказал мне о диагнозе и провел определенную электростимуляцию.
Опытный врач. Он выслушал внимательно все мои жалобы, посмотрел документы, которые я принесла. Сделала массаж и показал упражнения, которые нужно делать. Я осталась довольна и пойду еще к этому доктору!
Очень хороший, положительный и знающий свое дело врач. Спасибо ему большое! Доктор отправил пациентку на томографию, определил, что у мамы за болезнь и объяснил все на понятном языке.
Хороший врач. Он все проверил для начала, затем выписал лечение и процедуры, очень понятно все объяснил.
Я очень довольна приемом. Врач очень грамотный, душевный, человечный, вежливый, внимательный, спокойный и профессиональный. Я обращаюсь не к первому врачу и из всех с которыми я общалась, это первый человек кому я действительно могу поверить. Он проконсультировал, посмотрел меня, установил первичный диагноз, выявил причины, терпеливо, доходчиво объяснил, какая болезнь, как ее надо лечить и самое главное не навязчивый, не навязывал лишнего, назначил делать снимки. Сегодня со снимками к нему приду и будет первая процедура.
Профисонализм и чувство юмора на высоте. Большой профессионал своего дела. Все объяснил доступным языком, спасибо!
Я вызывала врача, чтобы облегчить болевой синдром у пожилого человека и сделать блокаду пояснично-крестцового отдела позвоночника. Он провел осмотр, сделал блокаду, после которой есть облегчение, но не полное, также порекомендовал лечение, для облегчения болевых ощущений. Единственное, мне показалось, врач немного спешил, я ожидала более вдумчивого общения, хотя это может быть потому что он все знает, для него это все очень ясно и у него большой опыт и он это знает.
В целом очень доволен, чувствуется, что компетентный, высоко профессиональный специалист и расположенный к пациенту доктор. Он всё подробно описал, рассказал, что стоит делать и что не стоит. Не было навязывания дополнительных услуг.
Очень хороший, очень внимательный доктор. Он всё рассказывает доступными словами. Качественное назначил лечение. Доктор спросил всё, начиная, что можно, что нельзя пить, дал хорошие советы и назначил хорошее лечение.
Хороший, очень внимательный доктор. На приеме у него повторно. Всех пациентов он помнит, все проблемы помнит. Он оказал сразу помощь. Лечение продолжу. Спасибо большое Якову Сергеевичу! Замечательно, что теперь у него своя клиника!
Я была первый раз, мне очень понравилось. Доктор очень внимательный, профессиональный, буду продолжать у него лечение.
Пока только познакомились, нормально прошел прием. Впечатление хорошее. Я довольна, что нашла врача через DocDoc. Консультация проведена хорошая и всё было нормально. Контактный врач.
Я довольна! Большое спасибо ему! Понравилось то, что он был внимательный. Все шикарно и великолепно! Дал мне советы, не каждый врач так бы себя повел.
7.0
Я пришла к шести часам, мне предложили пройти и заполнить карту, далее мне сказали идти к другому врачу, пришла туда описала свою симптоматику, мне предложили идти к третьему врачу, я возмутилась и сказала, что пришла к конкретному специалисту. Мне сказали, что у доктора пациент и надо подождать, ждала целый час, вышел доктор, всё грамотно мне рассказал, предложил процедуру и назначил на следующий вторник, никакой помощи не получила в этот день.

⚕️Канаев Яков Сергеевич - врач невролог, стаж 18 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог (главный врач), физиотерапевт. Проводит диагностику и лечение сосудистых, вертеброгенных заболеваний. Применяет инфузионные и инструментальные методы, метод ВТЭС. Подробная информация о враче

• Консультативный приём врача невролога с расшифровкой всех видов диагностики (МРТ, КТ, УЗИ, ЭЭГ, НЭМГ);
  • ВТЭС (внутритканевая электростимуляция по методу Герасимова А.А.(новейшее оборудование);
  • медикаментозные блокады;
  • весь спектр процедурного кабинета (капельницы, в/в, в/м инъекции).
г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 24/2
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1