3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кан Татьяна Юрьевна

Кан Татьяна Юрьевна

Доктор внимательный, приятный в общении и знаток своего дела. Она дала мне дельные советы. Я довольна!
Очень приятный в общении врач. Татьяна Юрьевна дала мне план дальнейших действий. Она мне помогла. Я очень довольна и порекомендую данного специалиста своим друзьям!
Хороший, опытный специалист. Всегда выслушает и посоветует как лучше поступить или исправить. Думал сходить на одну консультацию, но остался решать и другие проблемы.
Хороший, опытный, понимающий и внимательный врач. Она проконсультировала меня и дала советы.
Отличный, очень чуткий, понимающий и прекрасный специалист. Она хорошо провела прием. Я доволен и буду еще обращаться к этому доктору, если понадобится!
Хороший. тактичный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня. Я остался очень доволен приемом!
Доктор выслушала нас, не перебивала, помогла сформулировать вопросы, с которыми мы пришли, просто и понятно все объяснила. Мы получили результат и конкретные рекомендации, как нужно себя вести в подобных ситуациях. У нас остались хорошие впечатление!
Очень приятный и компетентный врач. Она провела консультацию и дала рекомендации. Мне было комфортно с доктором!
Татьяна Юрьевна хорошая специалист. Она вызвала у меня доверие и с ней я чувствовала себя комфортно. Доктор изъявляла желание мне помочь, разобраться в проблеме и ей важен был результат. Врач дала мне конкретные рекомендации, с чего мне нужно было начать и прописала план действий.

⚕️ Кан Татьяна Юрьевна - врач психолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует как психолог и сексолог, помогает в решении таких проблем: отсутствие/потеря полового влечения, психогенная импотенция, дизоргазмия, преждевременная эякуляция, гиперактивность, фригидность, сексуальная несовместимость и др. Подробная информация о враче

Сексуальная проблематика:
  • отсутствие/потеря полового влечения;
  • психогенная импотенция;
  • дизоргазмия (отсутствие оргазма);
  • преждевременная эякуляция;
  • гиперактивность;
  • фригидность;
  • сексуальная несовместимость.
Как психолог/психотерапевт, оказывает помощь клиентам в следующих случаях:
  • возникновение запутанных и созависимых межличностных взаимоотношений;
  • трудности в отношениях с близкими людьми;
  • проблемы в воспитании детей;
  • неуверенность в себе;
  • депрессии;
  • возрастные кризисы;
  • поиск себя;
  • потеря смысла жизни;
  • появление страхов или повышенной тревожности;
  • работа с утратой;
  • психосоматические заболевания.