3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Кан Игорь Юльевич

Кан Игорь Юльевич

Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Умный и внимательный врач. Игорь Юльевич проконсультировал меня и всё доступно объяснил. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Игорь Юрьевич внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировал, выслушал, пытался вникнуть в проблему и определил дальнейшие шаги. Я пойду к нему повторно.
Хороший врач. Он быстро разобрался с моей проблемой и предложил решение.
Игорь Юльевич проконсультировал и помог решить мою проблему. Я доволен!
Доктор был внимателен ко мне. Игорь Юльевич всё доступно мне объяснил о причине проблемы.
Игорь Юльевич дал мне рекомендации и всё доступно обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Игорь Юльевич внимательный и клиентоориентированный врач. Он проконсультировал меня и мы наметили дальнейшие шаги по решению проблемы.
Мне всё понравилось, я получил достаточно объективный ответ на свой вопрос. Доктор был внимателен ко мне.
Игорь Юльевич хороший и очень понимающий врач. Он вник в проблему, все понятно объяснил и дал полезные советы.
Прекрасный, выдержанный, тактичный и квалифицированный доктор. Он очень хорошо нашел контакт со мной и дал совет, который был нужен.
Доктор спокойно отнесся ко мне. Он не вызвал никаких негативных эмоций. Игорь Юльевич показал профессиональный подход к проблеме и расположил меня к себе.
Игорь Юльевич - опытный, отзывчивый и очень хороший врач. Он прописал нам лечение, лекарства и нас всё устроило.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
Хороший, профессиональный, внимательный и вежливый доктор, умеет правильно определить и поставить диагноз.
Отличный специалист, идеально разбирается в ситуации, я рекомендовал его другим. Он полностью знает свое дело. Доктор сказал мне причину моей проблемы и рассказал, как ее решать.
У нас с врачом была беседа, он был внимателен ко мне, услышал все мои замечания, пожелания. Я к нему второй раз прихожу и мне всё нравится и я ему доверяю. Я была у него месяц назад и он помнит меня, помнит мои вопросы, которые мы с ним проговаривали, это очень важно, что человек не с чистого листа всё начинает.
Все прошло в штатном режиме. Мы довольны. Доктор приятный. Чувствуется, что он знающий, компетентный.
Мне все понравилось. Качественный прием. Доктор доброжелательный, хороший специалист, который знает о чем говорит, во всем разобрался.
Мне все понравилось. Доктор внимательный, добрый, вникает в суть проблемы. Очень не напряжный прием.

⚕️ Кан Игорь Юльевич - врач сексолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит терапию мужских сексуальных расстройств, терапию женских сексуальных нарушений, лечение подростковых и детских сексуальных нарушений, терапию семейно-сексуальной дисгармонии. Проводит индивидуальную консультацию, групповую консультацию. Автор более 60 научных публикаций по сексологии, психиатрии и психотерапии, опубликованных в российских и зарубежных журналах. Принимает взрослых и детей с 7 лет. Подробная информация о враче

Терапия мужских сексуальных расстройств:
  • диагностика и лечение всех видов нарушений эрекции, эякуляции (преждевременное, задержанное), а также снижения сексуального влечения, отклонений (девиаций) сексуального влечения.
Терапия женских сексуальных нарушений:
  • нарушений оргастической функции — аноргазмии и гипооргазмии, вагинизма и других болевых сексуальных дисфункций, расстройств полового влечения.
Лечение подростковых и детских сексуальных нарушений:
  • проводятся консультации с родственниками и индивидуальная терапия с детьми по поводу преждевременного или задержанного психосексуального развития, ранней, патологической мастурбации, энурезу, отклонений полового влечения, в том числе раннее выявление транссексуальных и гомосексуальных тенденций.
Терапия семейно-сексуальной дисгармонии:
  • возрастные кризисы;
  • отношения в семье;
  • депрессия;
  • кризисные ситуации (отчаяние, переживание горя, болезни, ухода близкого человека и т.д.);
  • самооценка;
  • страхи;