Кан Игорь Юльевич

Сексолог

· Стаж 26 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Кан Игорь Юльевич - врач сексолог, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит терапию мужских сексуальных расстройств, терапию женских сексуальных нарушений, лечение подростковых и детских сексуальных нарушений, терапию семейно-сексуальной дисгармонии. Проводит индивидуальную консультацию, групповую консультацию. Автор более 60 научных публикаций по сексологии, психиатрии и психотерапии, опубликованных в российских и зарубежных журналах. Принимает взрослых и детей с 7 лет. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Психотерапия",
1999
Аспирантура, Московский медицинский стоматологический институт
1995
Интернатура, Московский медицинский стоматологический институт
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт

2005
"Сексологиия", Российская медицинская академия последипломного образования
"Психиатрия"

Член ассоциаций врачей

Член Российского научного сексологического общества (РНСО).
Член Российского общества психиатров (РОП).
Член Ассоциации европейских психиатров (AEP).
Член Европейской ассоциации психотерапевтов (EAP).

Терапия мужских сексуальных расстройств:
  • диагностика и лечение всех видов нарушений эрекции, эякуляции (преждевременное, задержанное), а также снижения сексуального влечения, отклонений (девиаций) сексуального влечения.
Терапия женских сексуальных нарушений:
  • нарушений оргастической функции — аноргазмии и гипооргазмии, вагинизма и других болевых сексуальных дисфункций, расстройств полового влечения.
Лечение подростковых и детских сексуальных нарушений:
  • проводятся консультации с родственниками и индивидуальная терапия с детьми по поводу преждевременного или задержанного психосексуального развития, ранней, патологической мастурбации, энурезу, отклонений полового влечения, в том числе раннее выявление транссексуальных и гомосексуальных тенденций.
Терапия семейно-сексуальной дисгармонии:
  • возрастные кризисы;
  • отношения в семье;
  • депрессия;
  • кризисные ситуации (отчаяние, переживание горя, болезни, ухода близкого человека и т.д.);
  • самооценка;
  • сексотерапия;
  • когнитивная психотерапия (или когнитивно-бихевиоральная);
  • семейная психотерапия.

7.0
Доктор профессионал своего дела. Приём начался на 10 минут позже и проходил в формате онлайн. Мы не сошлись характерами. Но я бы порекомендовала его знакомым.
Доктор внимательный. Я консультировалась по поводу ребенка. Он нас выслушал, все понял и сказал что нужно разговаривать с ребенком.
Игорь Юльевич умный и внимательный врач. Он проанализировал мои проблемы. и дал рекомендации Я буду созваниваться с ним через несколько недель.
Я очень рад, что попал к Игорю Юльевичу! Доктор дал мне рекомендации и разобрался в проблеме. Он так же назначил мне сдачу анализов и процедуры.
Игорь Юльевич очень хороший, позитивный, профессиональный, опытный, контактный и компетентный врач. Мы разобрали мои проблемы и доктор дал мне рекомендации.
Эрудированный, квалифицированный и профессиональный врач. Игорь Юльевич помог мне своими знаниями, направил на сдачу анализов и исследования.
Профессиональный доктор. На приеме он меня проконсультировал.
Умный и внимательный врач. Игорь Юльевич проконсультировал меня и всё доступно объяснил. Я доволен и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Игорь Юрьевич внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор меня проконсультировал, выслушал, пытался вникнуть в проблему и определил дальнейшие шаги. Я пойду к нему повторно.
Хороший врач. Он быстро разобрался с моей проблемой и предложил решение.
Игорь Юльевич проконсультировал и помог решить мою проблему. Я доволен!
Доктор был внимателен ко мне. Игорь Юльевич всё доступно мне объяснил о причине проблемы.
Игорь Юльевич дал мне рекомендации и всё доступно обьяснил. Я пойду к доктору на повторный приём.
Игорь Юльевич внимательный и клиентоориентированный врач. Он проконсультировал меня и мы наметили дальнейшие шаги по решению проблемы.
Мне всё понравилось, я получил достаточно объективный ответ на свой вопрос. Доктор был внимателен ко мне.
Игорь Юльевич хороший и очень понимающий врач. Он вник в проблему, все понятно объяснил и дал полезные советы.
Прекрасный, выдержанный, тактичный и квалифицированный доктор. Он очень хорошо нашел контакт со мной и дал совет, который был нужен.
Доктор спокойно отнесся ко мне. Он не вызвал никаких негативных эмоций. Игорь Юльевич показал профессиональный подход к проблеме и расположил меня к себе.
Игорь Юльевич - опытный, отзывчивый и очень хороший врач. Он прописал нам лечение, лекарства и нас всё устроило.
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01

Королева А. А.

Сексолог · · 11 лет

ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

м. Проспект Вернадского · 1.3 км

Киселёва Т. Ю.

Сексолог · Врач высшей категории · 40 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Профсоюзная, д. 104

м. Беляево · 110 м