Кан Игорь Юльевич

Кан
Игорь Юльевич

Сексолог
Стаж 24 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)

⚕️ Кан Игорь Юльевич - врач сексолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит терапию мужских сексуальных расстройств, терапию женских сексуальных нарушений, лечение подростковых и детских сексуальных нарушений, терапию семейно-сексуальной дисгармонии. Проводит индивидуальную консультацию, групповую консультацию. Автор более 60 научных публикаций по сексологии, психиатрии и психотерапии, опубликованных в российских и зарубежных журналах. Принимает взрослых и детей с 7 лет. подробная информация о враче
На сколько я могу судить, Игорь Юльевич очень профессиональный доктор. Он, вроде как, постарался увидеть проблему, опросил меня, рассказал о методах лечения и предложил один из них.
, , приём в клинике "Клиника Алвиан на Ленинском проспекте"
Хороший, профессиональный, внимательный и вежливый доктор, умеет правильно определить и поставить диагноз.
, , приём в клинике "АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке"
Отличный специалист, идеально разбирается в ситуации, я рекомендовал его другим. Он полностью знает свое дело. Доктор сказал мне причину моей проблемы и рассказал, как ее решать.
, , приём в клинике "АрбатКлиник на 1-м Смоленском переулке"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1994 г.)
  • Интернатура, Московский медицинский стоматологический институт (1995 г.)
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический институт (1999 г.)
  • Ординатура по специальности "Психотерапия", (2002 г.)
  • "Психиатрия"
  • "Сексологиия", Российская медицинская академия последипломного образования (2005 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского научного сексологического общества (РНСО). Член Российского общества психиатров (РОП). Член Ассоциации европейских психиатров (AEP). Член Европейской ассоциации психотерапевтов (EAP).
Терапия мужских сексуальных расстройств:
  • диагностика и лечение всех видов нарушений эрекции, эякуляции (преждевременное, задержанное), а также снижения сексуального влечения, отклонений (девиаций) сексуального влечения.
Терапия женских сексуальных нарушений:
  • нарушений оргастической функции — аноргазмии и гипооргазмии, вагинизма и других болевых сексуальных дисфункций, расстройств полового влечения.
Лечение подростковых и детских сексуальных нарушений:
  • проводятся консультации с родственниками и индивидуальная терапия с детьми по поводу преждевременного или задержанного психосексуального развития, ранней, патологической мастурбации, энурезу, отклонений полового влечения, в том числе раннее выявление транссексуальных и гомосексуальных тенденций.
Терапия семейно-сексуальной дисгармонии:
  • возрастные кризисы;
  • отношения в семье;
  • депрессия;
  • кризисные ситуации (отчаяние, переживание горя, болезни, ухода близкого человека и т.д.);
  • самооценка;
  • страхи;