Камышев Лев Геннадьевич

Камышев Лев Геннадьевич

Мануальный терапевт · Невролог

· Стаж 13 лет

· Член-корреспондент АН

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Медцентр Столица на Арбате»

г. Москва Большой Власьевский пер., д. 9

8 (499) 519-39-10

⚕️ Камышев Лев Геннадьевич - врач мануальный терапевт, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет методами классической неврологической диагностики и проведения функциональных проб для постановки диагноза и назначения адекватного и рационального лечения. Использует классические и мягкие техники мануальной терапии для лечения заболеваний позвоночника, нарушений осанки и походки, головных болей, локальных мышечных спазмов, болей в суставах. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2009
Интернатура по специальности "Неврология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2008
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет

2018
"Мануальная терапия"
2017
"Медицинская реабилитация", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2017
"Лечебная физкультура и спортивная медицина", Международный Университет Восстановительной медицины
2016
"Неврология", Институт повышения квалификации ФМБА
2013
"Мануальная терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2011
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский государственный медико-стоматологический университет

Мануальный терапевт

Член ассоциаций врачей

Член Российской ассоциации мануальной медицины.

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника, связанных с грыжами и протрузиями межпозвонковых дисков;
  • нарушений осанки и походки;
  • головных болей (в том числе головных болей напряжения);
  • локальных мышечных спазмов (в том числе с применением препаратов ботулотоксина - Ботокс, Лантокс, Рефайнекс);
  • болей в суставах, обусловленными остеоартрозом и заболеваниями связочно-мышечного аппарата (с применением паравертебральных и внутрисуставных блокад и инъекций лекарственных препаратов).

Очень внимательный и вдумчивый доктор, который не говорит ничего лишнего. Он ответил на все интересующие меня вопросы.
Доктор хороший и профессиональный. Он установил мне подвижность руки. Врач настраивает на выздоровление!
Врач внимательно выслушал, провёл доп. диагностику и назначил лечение. Понравилось, что Лев Геннадьевич отнёсся внимательно, видно, что он правда заинтересован в хорошем самочувствии пациента. Спасибо)
Лев Геннадьевич хороший врач и грамотный специалист. Он посоветовал мне полезное упражнение для кистей рук и назначил консультацию другого специалиста, которую я считаю не нужной.
Доктор общительный. Он вызывает доверие. Врач устранил то, с чем я пришел и дал рекомендации.
Очень приятный, обходительный и внимательный врач. Лев Геннадьевич поставил верный диагноз, который потом подтвердил результат МРТ. Я очень довольна!
Внимательный врач. Лев Геннадьевич проконсультировал меня.
Врач внимательно отнесся к моим словам. Все выслушал, осмотрел меня, посмотрел результаты анализов, помог и все подробно объяснил. Я еще пойду на прием к доктору, потому что процесс еще не закончился!
Доктор отличный, очень внимательный, доступно всё объяснил и хороший специалист. От приёма я получил пусть небольшой, но результат, я думаю, что будем дальше двигаться в правильном направлении.
Врач выслушал мою проблему, все внимательно расспросил, подробно объяснил в чем дело и назначил лечение. Первые результаты уже есть. Могу сказать только положительное. Доброжелательный специалист.
Всё прошло отлично, мне всё очень понравилось, хороший был приём. Доктор мне помог.
Консультация мне понравилась. Выявление причины было, направил меня на мрт, поэтому окончательного диагноза пока нет. Общался врач хорошо, доброжелательный человек.
Всё было нормально, доктор взял анализы. Лев Геннадьевич - грамотный специалист.
Доктор хороший. Он вежливый, общается нормально, всё спрашивает и делает всё хорошо. Все манипуляции провел хорошо.
Я была первый раз. Прием прошел нормально. Лев Геннадьевич хороший врач. Общение было нормальным на приеме и профессиональным.
Квалифицированный врач. Он меня выслушал, осмотрел, выписал лекарства и рекомендации о дальнейшем лечении. Внимательный доктор.
Хорошо прошел прием, нечего лишнего, все по делу, будет повторный прием. Доктор вежливый, не грубил, не хамил, профессионал своего дела, прописал мне лекарства.
Врач хорошо принял, обычно, как у любого специалиста. Отношение было нормальное. Он профессионал, это видно.
Я пришел к доктору с болью, болевой синдром доктор снял, видно, что человек профессиональный, прописал мне лекарства. Все было уважительно, достаточно быстро и хорошо меня принял.
Честно скажу, прием шикарный. Я к нему каждый раз хожу, уже 4 сеанс у меня сегодня будет. Намного лучше. Я не ожидала такого результата. Потому что пишут, кому-то помогает эта процедура, кому-то нет. В большом случае, пишут, что не помогает. У меня пяточные шпоры. Три сеанса у меня уже было, я боли абсолютно не чувствую. Только с утра слегка бывает, а так, все замечательно. В интернете узнала о враче. Я про него почитала отзывы. Пишут, что он действительно врач от Бога, и что он может помочь. Вот именно из-за этого я к нему и решила обратиться. Он может спросить, когда проходишь, как самочувствие, есть ли улучшения. К нему приходишь с вопросами, а уходишь уже с ответами. То есть, он может ответить на любой вопрос, интересующий меня по поводу моей проблемы. Я порекомендовала бы доктора и клинику. К Льву Геннадьевичу приходишь на прием, он начинает говорить: "Ну как? Какие ощущения? Меньше ли боли?". Так же говорит, что дома можно сделать, ванночки какие можно сделать. Благодаря вот этим ванночкам, благодаря его отношению к пациентам, можно с радостью идти туда. Честно сказать, когда я в первые шла туда, там сидела женщина, и она меня напугала, что это очень больно. Когда я зашла в кабинет, я спросила у врача болезненно это или нет, на что он мне сказ, с той точки, где у меня болит, а рядышком начинал эту процедуру делать, а потом уже переходил к болезненным местам, но это не так ощутимо. Этот врач, честно скажу, очень мне нравится. Как профессионал и как специалист, он и в правду - супер! Спасибо большое, что у вас такие специалисты! Вам удачи, процветания! Всего вам хорошего!
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, Большой Власьевский пер., д. 9 8 (499) 519-39-10

Николаев П. В.

Мануальный терапевт · Врач высшей категории · 36 лет