Каменская Светлана Владимировна
Превосходный врач

Каменская
Светлана Владимировна

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медицинский центр Оранж клиник»
Москва, Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
Ясенево (530 м) Новоясеневская (1.2 км) Битцевский парк (1.4 км)
8 (499) 519-39-67

⚕️ Каменская Светлана Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний глаз (т.ч халязионы, блефариты), близорукости, глаукомы, катаракты, заболеваний сетчатки и стекловидного тела (дегенерации, кровоизлияния, помутнения). подробная информация о враче
Грамотная и квалифицированная доктор. Она приняла меня вовремя, без ожидания, осмотрела, описала все со слов по моим вопросам, решила проблему и назначила лечение.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Доброжелательная, терпеливая в объяснении и профессиональная врач. Мы выбирали ее по рекомендациям. Доктор посмотрела все внимательно, ответила на все вопросы, прописала капли и мази, от которых уже виден результат. У нас остались очень приятные впечатления о ней остались. Мы довольны и рекомендуем специалиста!
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
Квалифицированная, уютная и аккуратная врач. Она приятно вела прием и внимательно слушала о проблеме. Потом правильно назначила лекарственный препарат, объяснила, как он действует и как улучшает состояние больного. Пойду теперь к специалисту со своим ребенком.
, , приём в клинике "Медицинский центр Оранж клиник"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", Второй Московский ордена Ленина государственный медицинский институт имени Н.И. Пирогова (1985 г.)
  • "Классическая и клиническая гомеопатия", Московский гомеопатический центр
  • "Актуальные вопросы гомеопатии", Московский институт гомеопатии
  • "Офтальмология" (1998 г.)
  • "Офтальмология" (2004 г.)
  • "Офтальмология" (2010 г.)
  • "Предварительные периодические медицинские осмотры. Экспертиза профпригодности" (2010 г.)
  • Клинико-диагностический центр
Специализация и профессиональные навыки:
  • Острые и хронические воспалительные заболевания глаз (т.ч халязионы, блефариты)
  • Близорукость
  • Глаукома
  • Катаракта
  • Заболевания сетчатки и стекловидного тела (дегенерации, кровоизлияния, помутнения).