3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Каменская Светлана Владимировна

Каменская Светлана Владимировна

Квалифицированный доктор. Она меня детально опросила, собрала анамнез и выписала рецепт.
Очень общительный и хороший врач. Она мне всё доступно объяснила и назначила лечение.
Доктор профессиональный и грамотный. Она подобрала мне лечение, которое помогло.
Хороший и доброжелательный врач. Понятно и доступно объяснила в чем заключалась проблема и назначила лечение
Внимательный доктор. Она вовремя меня приняла, проверила зрение, проконсультировала, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Доктор очень общительный. Она меня осмотрела на приборах, хорошо всё объяснила и выдала заключение.
Внимательный и грамотный доктор. Она меня осмотрела и ответила на все вопросы.
Хороший врач. Светлана Владимировна оказала мне необходимую помощь и выписала лечение.
Серьёзный и ответственный врач. Светлана Владимировна всё доступно мне объяснила о проблеме, подтвердила диагноз и выписала ребёнку лечение.
5.0
Внимательный врач. Она выслушала меня, дала советы и назначила лечение.
Врач очень хорошая, грамотная и внимательная. У меня был красный глаз и я не знала из-за чего это произошло. Доктор меня внимательно посмотрела под аппаратом, выявила что это аллергия, назначила мне капли, у меня буквально за три дня всё прошло, больше глаз меня не беспокоит. Плюс к этому доктор прописала новый рецепт для линз и очков, в старых очках у меня кружилась голова, а в новых всё хорошо. На приёме всё было чётко и понятно.
Светлана Владимировна крайне положительный и профессиональный врач. Мы очень довольны качеством работы доктора!
Внимательный врач. Я приходил за консультацией и остался доволен. Доктор ответила на все вопросы, которые я задавал.
Очень внимательный врач. Она выслушала проблему, которая была и подобрала очки. Я доволен приемом!
1.0
Плохо
Светлана Владимировна поставила неправильный диагноз. Я недовольна!
Очень профессиональный и тактичный врач, который расположил к себе ребёнка. Она детально выслушала нас, поставила предварительный диагноз, который подтвердился при обследовании на аппарате.
Замечательный, высокопрофессиональный и очень внимательный врач. Я приходила к ней уже второй раз. Доктор провела полное обследование, сделала все необходимые процедуры и выписала грамотное лечение.
5.0
Приятная и спокойная женщина. Доктор выписала мне рецепт, который мне не подошёл. Я остался недоволен!
Отличный и профессиональный врач. Светлана Владимировна хорошая и приятная женщина. Она провела консультацию. Такого доктора я с удовольствием порекомендую!
Светлана Владимировна профессиональный, внимательный и приятный врач. Она провела осмотр и назначила мне лечение.

⚕️ Каменская Светлана Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение острых и хронических воспалительных заболеваний глаз (т.ч халязионы, блефариты), близорукости, глаукомы, катаракты, заболеваний сетчатки и стекловидного тела (дегенерации, кровоизлияния, помутнения). Подробная информация о враче

Специализация и профессиональные навыки:
  • Острые и хронические воспалительные заболевания глаз (т.ч халязионы, блефариты)
  • Близорукость
  • Глаукома
  • Катаракта
  • Заболевания сетчатки и стекловидного тела (дегенерации, кровоизлияния, помутнения).
г. Москва, ул. Новоясеневский пр-т, д. 13, корп. 2
8 (499) 519-39-67