3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Каменкова Елена Анатольевна

Каменкова Елена Анатольевна

Внимательный и приятный доктор. На приёме она все доступно мне объяснила, порекомендовала куда обратиться и назначила лечение.
Доктор профессиональный, приятный, вежливый, доброжелательный, спокойный и рассудительный. Она меня качественно осмотрела и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня.
Доктор квалифицированный и внимательный. Она дала мне рекомендации.
Доктор вежливый, отзывчивый и добрый. Она провела консультацию и дала нам рекомендации. Мы довольны!
Компетентный, приятый, внимательный и тактичный доктор. Она выслушала мою проблему, собрала анамнез, поставила диагноз, подробно всё объяснила и назначила лечение.
Компетентный и внимательный врач. Она посмотрела меня, проверила зрение и назначила рекомендации об операции. Единственный минус, что доктора постоянно отвлекали звонки.
Внимательный доктор. Она выполнила свою функцию, сделала определенные замеры и порекомендовала, как продолжить лечение. К врачу претензий нет! Но клиника не может позволить себе приобрести бесконтактный термометр!
Елена Анатольевна приятный, внимательный, вежливый и знающий врач. Она грамотно подошла к моему вопросу. Я довольна!
Елена Анатольевна провела осмотр и назначила лечение. Нас всё устроило.
Елена Анатольевна вежливый, спокойный и хороший специалист. Она аккуратно осмотрела ребёнка, подождала когда он проснется и грамотно всё обьяснила о проблеме.
Елена Анатольевна очень аккуратный врач и специалист своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я пойду к доктору ещё.
Доктор профессиональный. Она проанализировала мои анализы, дала консультацию, провела осмотр, дала врачебное заключение, которое исключило вариант моего заболевания. С ее стороны вопрос был решен.
Очень вежливый и приятный доктор. Она вела осмотр в течение часа, все четко, доступно объяснила. Ответила на вопросы и потом повторно посмотрела ребенка, потому что у меня было сомнением. Огромное спасибо врачу!
Очень квалифицированный врач. Она все хорошо нам все обьяснила. У нас была повторная консультация после лечения. Доктор дала хорошие рекомендации и выписала очки. Мы были не в первый у Елены Анатольевны.
3.0
Ниже среднего
Врач, как человек не плохой. Она провела какую - то проверку, но не объяснила сколько это стоит. О цене я узнала только на кассе, и вместо 1780 рублей получилось 2100 рублей. Прием не стоит тех денег, которые я оплатила!
Доктор внимательный и чуткий. Она выслушала меня и дала рекомендации. Врач говорила понятным человеческим языком.
Мне нужно было заключение, доктор провела обычный осмотр, всё нарисовала, показала. Доктор квалифицированный, умеющий подобрать ключик к пациенту.
Не торопливая врач. Он очень внимательно отнеслась к ребенку, выслушала все вопросы и дала советы. Мы остались довольны!
Елена Анатольевна хорошая и грамотная врач. Она проверила мне зрение, назначила препараты и подобрала мне очки.

⚕️ Каменкова Елена Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении различных патологических и функциональных заболеваний органов зрения, орбиты и придаточного аппарата у взрослых и детей. В том числе на воспалительных, инфекционных, сосудистых, дегенеративных заболеваниях, а также катаракты, глаукомы, возрастной макулярной дегенерации, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, травм глаза с использованием современных методов диагностики и лечения. Подробная информация о враче

2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ординатура по специальности "Офтальмология" при Московском областном научно-исследовательском клиническом институте Моники
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И.П. Павлова

Специализируется на лечении различных патологических и функциональных заболеваний органов зрения, орбиты и придаточного аппарата у взрослых и детей:

• воспалительных, инфекционных, сосудистых, дегенеративных заболеваниях;
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • возрастной макулярной дегенерации;
  • астигматизма;
  • близорукости;
  • дальнозоркости;
  • травм глаза с использованием современных методов диагностики и лечения.
г. Москва, ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
8 (499) 519-36-15