Каменкова Елена Анатольевна

Каменкова Елена Анатольевна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1780 р. Цена приема в клинике

⚕️ Каменкова Елена Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении различных патологических и функциональных заболеваний органов зрения, орбиты и придаточного аппарата у взрослых и детей. В том числе на воспалительных, инфекционных, сосудистых, дегенеративных заболеваниях, а также катаракты, глаукомы, возрастной макулярной дегенерации, астигматизма, близорукости, дальнозоркости, травм глаза с использованием современных методов диагностики и лечения.

2002
Ординатура по специальности "Офтальмология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Санкт-Петербургский государственный университет им. академика И.П. Павлова

Специализируется на лечении различных патологических и функциональных заболеваний органов зрения, орбиты и придаточного аппарата у взрослых и детей:

• воспалительных, инфекционных, сосудистых, дегенеративных заболеваниях;
  • катаракты;
  • глаукомы;
  • возрастной макулярной дегенерации;
  • астигматизма;
  • близорукости;
  • дальнозоркости;
  • травм глаза с использованием современных методов диагностики и лечения.

Клиника Агапе
г. Москва,  ул. Верхние поля, д. 35, корп. 5
Люблино (770 м)

Елена Анатольевна осмотрела меня, объяснила о проблемах со зрением и мы договорились о повторном приёме. Так же я получил ответы на все вопросы. Она вежливый, доброжелательный, приятный в общении и располагающий к себе врач.
7.0
Доктор внимательный. Она проверила пациенту зрение и выписала лечение, которые помогают.
Елена Анатольевна провела осмотр, всё рассказала мне, показала, объяснила и дала рекомендации. Она профессиональный, приятный в общении и человечный врач.
Знающий свою работу доктор - профессионал своего дела, который умеет наладить контакт с детьми. На приеме она досконально все проверила на аппаратах, нашла подходящий вариант, посмотрела, что пациент умеет, все спросила и назначила нам капли. Мой сын немного стеснительный, а с ней стал разговаривать. Мы должны 8 дней полечиться и подойти еще раз к врачу, чтобы подобрать очки. Сначала я вылечу сына, а потом приду к специалисту с дочкой.
Внимательный и приятный доктор. На приёме она все доступно мне объяснила, порекомендовала куда обратиться и назначила лечение.
Доктор профессиональный, приятный, вежливый, доброжелательный, спокойный и рассудительный. Она меня качественно осмотрела и дала рекомендации. Я довольна!
Хороший и внимательный врач. Она осмотрела меня.
Доктор квалифицированный и внимательный. Она дала мне рекомендации.
Доктор вежливый, отзывчивый и добрый. Она провела консультацию и дала нам рекомендации. Мы довольны!
Компетентный, приятый, внимательный и тактичный доктор. Она выслушала мою проблему, собрала анамнез, поставила диагноз, подробно всё объяснила и назначила лечение.
Компетентный и внимательный врач. Она посмотрела меня, проверила зрение и назначила рекомендации об операции. Единственный минус, что доктора постоянно отвлекали звонки.
Внимательный доктор. Она выполнила свою функцию, сделала определенные замеры и порекомендовала, как продолжить лечение. К врачу претензий нет! Но клиника не может позволить себе приобрести бесконтактный термометр!
Елена Анатольевна приятный, внимательный, вежливый и знающий врач. Она грамотно подошла к моему вопросу. Я довольна!
Елена Анатольевна провела осмотр и назначила лечение. Нас всё устроило.
Елена Анатольевна вежливый, спокойный и хороший специалист. Она аккуратно осмотрела ребёнка, подождала когда он проснется и грамотно всё обьяснила о проблеме.
Елена Анатольевна очень аккуратный врач и специалист своего дела. Она назначила мне лечение, которое помогло. Я пойду к доктору ещё.
Доктор профессиональный. Она проанализировала мои анализы, дала консультацию, провела осмотр, дала врачебное заключение, которое исключило вариант моего заболевания. С ее стороны вопрос был решен.
Очень вежливый и приятный доктор. Она вела осмотр в течение часа, все четко, доступно объяснила. Ответила на вопросы и потом повторно посмотрела ребенка, потому что у меня было сомнением. Огромное спасибо врачу!
Очень квалифицированный врач. Она все хорошо нам все обьяснила. У нас была повторная консультация после лечения. Доктор дала хорошие рекомендации и выписала очки. Мы были не в первый у Елены Анатольевны.
3.0
Ниже среднего
Врач, как человек не плохой. Она провела какую - то проверку, но не объяснила сколько это стоит. О цене я узнала только на кассе, и вместо 1780 рублей получилось 2100 рублей. Прием не стоит тех денег, которые я оплатила!

Горбачева Ольга Анатольевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Махмутова Татьяна Игоревна Стаж 30 лет Кандидат медицинских наук
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет