3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Камбарова Асель Алымовна

Камбарова Асель Алымовна

Доктор вежливый и внимательный. Она назначила мне сдачу анализов и направила к другому специалисту.
Спасибо большое врачу за профессионализм. Все объяснила и рассказала. Ничего лишнего не назначила, все по делу. Большая редкость сейчас, когда не впаривают дополнительно кучу ненужных анализов и обследований.
Доктор внимательный, корректный и вежливый. У пациентке была сердечная недостаточность. Она нас расспросила, просмотрела всю медицинскую карту, все доступно объяснила и назначила эффективное лечение.
Доктор очень внимательный и добросовестный. Она меня расспросила, посмотрела предыдущие исследования, сделала кардиограмму, все рассказала, доходчиво объяснила и выписала назначение. Я довольна!
У меня был первичный приём и не было опыта работы с таким специалистом. Асель Алымовна назначила мне сдачу анализов, всё понятно объяснила и направила на УЗГД. Я пойду к ней повторно!
Грамотная,доброжелательная, и как мне показалось, очень компетентная. Приём прошёл очень комфортно))
Доктор хороший, грамотный, добрый и вежливый. Мне понравилось, как она провела прием.
Доктор хороший и опытный. Она внимательно меня послушала и назначила правильное лечение.
Добрый и профессиональный доктор. Она внимательно меня выслушала, ответила на все вопросы, посоветовала сделать ЭКГ, назначила анализы и рекомендовала пройти других специалистов. Этого врача я нашла по отзывам и в дальнейшем хочу ходить только к ней.
Доктор внимательный и располагающий к себе. Асель Алымовна осмотрела меня, проверила и выписала лечение.
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня выслушала, осмотрела и дала рекомендации.
Асель Алымовна обходительный и грамотный врач. Она назначила мне лекарства, схему лечения и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Врач хороший, вежливый. Вдаваться в подробности не буду, но просто скажу — большое спасибо за помощь.
Хороший и внимательный врач. Она все спросила, прощупала живот, направила меня на анализы и УЗИ.
Асель Алымовна профессиональный, но немногословный врач. Она провела обследования, проконсультировала меня, ответила на вопросы и выписала лекарства.
Супер! Врач мне понравилась,понимающая и отзывчивая !!! Рекомендую Осмотрел,подсказал что и как! Написала рецепт и осмотр проводила совместно с другим врачем
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она выслушала мою историю, посмотрела предыдущие заключения, анализы, назначила дополнительные, пощупала живот и выписала лекарства. Я всем довольна!
Замечательный, внимательный и добрый специалист своего дела. Она назначила необходимые исследования и сказала к какому доктору нужно обратиться. С нас даже не вязи денег. Мы остались довольны!
Очень вежливый, компетентный, приятный в общении, располагающий к себе и тактичный врач. Мы обратились к ней по рекомендации, как к пульмонологу и кардиологу и сначала сделали КТ. Доктор доступно, понятно объяснила в чем заключается проблема, какие действия нужно предпринимать в данном случае и прописала лечение, которое помогло пациентке, что показало контрольное обследование. От приема остались хорошие впечатления! Большая благодарность этому специалисту за оказанную помощь! После того, как выполним все назначения, пойдем только к ней!
Хороший и грамотный специалист. Она провела осмотр, сказала сдать анализы, не назначила ничего лишнего и дала рекомендации. Я остался доволен услугой!

⚕️Камбарова Асель Алымовна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

2011
Ординатура по специальности "Кардиология", Национальный центр кардиологии и терапии (НЦКТ) имени академика Мирсаида Миррахимова
2009
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ошский государственный университет
2019
"Кардиология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2019
Евромедклиник 24 Жулебино
Люберцы
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • запор.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4000 руб.