2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Камбарова Асель Алымовна

Камбарова Асель Алымовна

Асель Алымовна обходительный и грамотный врач. Она назначила мне лекарства, схему лечения и прописала сдачу анализов. Я довольна!
Врач хороший, вежливый. Вдаваться в подробности не буду, но просто скажу — большое спасибо за помощь.
Хороший и внимательный врач. Она все спросила, прощупала живот, направила меня на анализы и УЗИ.
Асель Алымовна профессиональный, но немногословный врач. Она провела обследования, проконсультировала меня, ответила на вопросы и выписала лекарства.
Супер! Врач мне понравилась,понимающая и отзывчивая !!! Рекомендую Осмотрел,подсказал что и как! Написала рецепт и осмотр проводила совместно с другим врачем
Хороший, профессиональный и внимательный врач. Она выслушала мою историю, посмотрела предыдущие заключения, анализы, назначила дополнительные, пощупала живот и выписала лекарства. Я всем довольна!
Замечательный, внимательный и добрый специалист своего дела. Она назначила необходимые исследования и сказала к какому доктору нужно обратиться. С нас даже не вязи денег. Мы остались довольны!
Очень вежливый, компетентный, приятный в общении, располагающий к себе и тактичный врач. Мы обратились к ней по рекомендации, как к пульмонологу и кардиологу и сначала сделали КТ. Доктор доступно, понятно объяснила в чем заключается проблема, какие действия нужно предпринимать в данном случае и прописала лечение, которое помогло пациентке, что показало контрольное обследование. От приема остались хорошие впечатления! Большая благодарность этому специалисту за оказанную помощь! После того, как выполним все назначения, пойдем только к ней!
Хороший и грамотный специалист. Она провела осмотр, сказала сдать анализы, не назначила ничего лишнего и дала рекомендации. Я остался доволен услугой!
Хороший, внимательный и добрый врач. Она провела осмотр, понятно все мне рассказала и назначила лечение.
Замечательный и компетентный в моем вопросе врач. Он позвала гинеколога и совместно с ним назначила мне нужные препараты. Большое спасибо доктору!
Общительный и очень внимательный врач. Молодец! Она старалась вникнуть во все тонкости и детали вопроса. Доктор все послушала и четко определила точки где были боли.
Внимательный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне, поставила диагноз и выписала лечение.
Очень внимательный врач Она проконсультировал меня, досконально, конкретно все объяснила. Мне понравилось, как доктор принимает пациентов и как проводит обследование. Через 15 дней я снова хочу обратиться к ней!
Асель Алымовна приятный и внимательный врач. Я довольна!
Врач очень внимательная, она тщательно прослушала меня, дала рекомендации, выписала рецепты которым я следовала. Мне очень понравилось!
Очень внимательный и профессиональный доктор. Умничка! Врач посмотрела все анализы, расшифровала их. Сказала, что липиды повышенны, но объяснила, что это даже хорошо, что повышены именно эти показатели и выдала заключение для операции.
Очень внимательный, приятный и компетентный доктор. Она прописала ребёнку назначения и дала рекомендации. Я довольна!
Асель Алымовна внимательный доктор. Она всё обстоятельно мне обьяснила по результатам анализов и дала рекомендации. Я довольна!
Компитентный и внимательный врач. Расспросила про состояние, послушала, осмотрела, отправила на анализы и поставила диагноз

⚕️Камбарова Асель Алымовна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • запор.
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
8 (499) 969-25-84
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.