Камалова Елена Юрьевна

Камалова
Елена Юрьевна

Акушер, Гинеколог
Стаж 18 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Клары Цеткин»
Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Балтийская (1.5 км) Войковская (1.7 км)

⚕️ Камалова Елена Юрьевна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. подробная информация о враче
Очень грамотная, квалифицированная, понимающая и добрая врач. Она уделила мне много времени, поговорила, все подробно, ясно, хорошо и простым языком объяснила по разным болячкам, как никто никогда не говорил. Доктор направила меня на УЗИ, сама пришла туда в кабинет, чтобы побеседовать со специалистом и ответила в доступной форме на все заданные вопросы. Приду еще раз к ней!
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
Очень чуткая и добрая врач. Я у нее наблюдаюсь уже, практически, полгода по беременности. Доктор все внимательно всегда смотрит, никогда не торопится и все подскажет. Постоянно бывает на конференциях и следует новым тенденциям. Я уже порекомендовала специалиста своим знакомым.
, , приём в клинике СМ-Клиника на Клары Цеткин
  • Миома матки
  • Молочница
  • Нарушение менструального цикла
  • Невынашивание беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинская государственная медицинская академия (2000 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Челябинская государственная медицинская академия (2001 г.)
  • Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • "Заболевания шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия", Уральская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • "Онкогинекология", Челябинская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья", Российский университет дружбы народов (2011 г.)
  • Врач акушер-гинеколог , Клиника Южно-Уральского государственного медицинского университета (2001-2018 гг.)
  • Врач акушер-гинеколог , Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
  • диагностика и лечение патологии шейки матки;
  • кольпоскопиея;
  • коррекция нарушений менструального цикла;
  • лечение воспалительных заболеваний;
  • лечение эндометриоза;