Камаев Марат Фаильевич

Марат Фаильевич

Мануальный терапевт, Ортопед
Стаж 9 лет / Врач первой категории
1600 1360 руб. -15%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника здорового позвоночника Здравствуй!»
8 (499) 519-34-63

⚕️Камаев Марат Фаильевич - врач мануальный терапевт, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-мануальный терапевт, травматолог-ортопед, подиатр, озонотерапевт. Проводит все виды мануальной терапии, остеопатии, ММТ, все виды блокад, занимается ортопедической подиатрией. В клинике Доктор здорового позвоночника Здравствуй! не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга. подробная информация о враче
Все хорошо прошло. Внимательный специалист. Он не существенно мне помог, но от части да, помог.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Все прекрасно было, я доктора знаю давно. Доктор все понятно мне объяснил, все было понятно, составил мне план лечения.
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
Пришла с жалобами на острую боль в поясничном отделе позвоночника. Боли были ужасные, прострелы отдавали в ногу. Улучшения почувствовала уже после первой процедуры. Меня может понять только тот, кто сам от этого страдал. Врача рекомендую. Оценка доктору — «отлично».
, , приём в клинике "Клиника здорового позвоночника Здравствуй!"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева (2011 г.)
  • "Мануальная терапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии (2015 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Основы озонотерапии в клинической практике", Медико-гуманитарный институт дополнительного образования (2018 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Учебный центр медицинских работников (2018 г.)
  • Ортопед, Центральная районная больница, отделение травматологии и ортопедии
  • Все виды мануальной терапии;
  • остеопатия;
  • ММТ;
  • все виды блокад;
  • ортопедическая подиатрия (изготовление индивидуальных ортопедических стелек).