Кулыгина Майя Александровна

Кулыгина
Майя Александровна

Психолог, Психотерапевт
Стаж 25 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная»
Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
Кузнецкий мост (440 м) Трубная (520 м) Театральная (920 м)

⚕️ Кулыгина Майя Александровна - врач психолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Интегративный психотерапевт, медицинский психолог, кандидат психологических наук. Специалист в области индивидуальной психотерапии, групповой психотерапии, семейной психотерапии, интегративной психотерапии, психологического консультирования. подробная информация о враче
Вообще мне понравился приём, врач всё сказала по делу. Я буду ходить к ней на сеансы.
Плохо
Вообще специалист никакой. Проговорила я час. В конце она подвела итог моих слов. Так я это и сама знаю, я это рассказывала. Необходимо же определить, какие действия должны быть дальше, какие пути, направления. Человеку же легче должно стать, хоть не на самом деле, хоть от посещения. А у меня горечь от потраченных немалых средств за час просто моего рассказа. Так я могу и бесплатно пообщаться. Очень расстроилась. Деньги мне жалко. Это того не стоит(
, , приём в клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"
Доктор общалась со мной спокойно и непринужденно. Майя Александровна спокойная и внимательная. Впечатление положительное, но дело в том, что мне не к ней надо было идти, а к врачу именно, потому что она сказала, что мне нужен врач именно, а не психолог и она меня перенаправила к другому.
, , приём в клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"
  • Диплом по специальности "Психология", Московский государственный университет им. Ломоносова
  • Московский науно-исследовательский институт психиатрии
  • Медико-психологический центр, Московский государственный институт международных отношений
Область профессиональных интересов:
  • стрессовые расстройства;
  • тревожные состояния;
  • депрессии;
  • личностные проблемы и возрастные кризисы;
  • детско-родительские и супружеские отношения;
  • психосоматика.