2 995 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Каляев Александр Владимирович

Каляев Александр Владимирович

Внимательный доктор. Он назначил мне обследование и прописал лечение.
Внимательный и отзывчивый доктор. Он изучил мою выписку, все разъяснил и назначил лечение.
Очень хороший доктор. Он осмотрел меня и дал рекомендации. Я очень довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста! Я так же буду его рекомендовать своим знакомым!
Очень внимательный доктор. Он все выслушал, понятно, доступно все объяснил, назначил адекватное обследование и лечение.
Доктор мне всё подробно обьяснил и показал. Я остался доволен! Рекомендую!
Замечательный доктор! Очень отзывчивый, пунктуальный, с огромный опытом, доброжелательный и приятный человек. Он обследовал меня, провел диагностику, сделал экг и дал необходимые рекомендации для дальнейшего лечения.
Александр Владимирович ясно мыслит. Видно, что человек бывший военный. Приём длился достаточно долго. Он тщательно опросил меня, всё записал и дал рекомендации. Я пришла к доктору по рекомендации.
Доброжелательный и внимательный специалист! Александр Владимирович один из лучших врачей, которых я когда-либо встречал! Он спас мне жизнь! Я постоянно хожу к нему.
Александр Владимирович замечательный доктор! Он провел осмотр и послушал меня. Врач все проверил и заглянул во все места.
Доктор был внимательный, корректный, он всё очень доступно объясняет. Я довольна приёмом! Сейчас выполняю его назначения и у меня будет повторный приём к этому специалисту.
Внимательный и заботливый врач. Он тщательно все у меня расспросил, собрал подробный анамнез. Обследовал, даже, больше того с чем я обратился и дал грамотные рекомендации.
У меня, в целом, положительный отзыв о докторе. Он дал много рекомендаций по лечению.
Мне очень понравился приём! Доктор изучил историю лечения, внимательно выслушал жалобы, произвёл осмотр, назначил лечение. Всем советую к нему обращаться.
Внимательный и достойный врач. Он подробно все расспросил, что касалось моего здоровья, сделал ЭКГ, назначил схему лечения, которую нужно обсудить через две недели, применима ли она ко мне. Я записалась и повторно пойду к доктору на прием.
Я у этого доктора была второй раз. Он добрый и внимательный к пациентам. Описывает полностью и досконально, от и до рассказывает в мельчайших подробностях и уделяет дополнительное время. Он внимательно выслушал меня, сделал экг, посмотрел прошлогодние анализы, сравнил их, рассказал по моему экг, нашел особенность в моем сердце, дал рекомендации, как правильно делать, также высчитал мою массу телу и дал советы. Я к нему буду постоянно ходить, если потребуется.
Врач все профессионально объяснил, посмотрел все анализы, прописал лекарства и объяснил какую дозу нужно принимать. Он очень человечный и понимающий специалист. Мы остались довольны и записались еще.
Врач внимательно нас осмотрел, сделал узи, подобрал лекарства, доходчиво объяснил как их принимать и дал рекомендации. Александр Владимирович пунктуальный специалист и сразу видно, что профессионал в своем деле. Все удовлетворительно.
Доктор провел опрос, послушал и сделал ЭКГ, мои опасения были напрасны. Александр Владимирович - грамотный специалист, внушает доверие.
Хороший, внимательный специалист. На приеме доктор меня послушал и назначил правильное лечение, которое мне уже помогло!
Это единственный врач в Люберцах, который что-то понимает, он кандидат медицинских наук я давно его знаю. Доктор назначил исследование, я сдал анализы и пойду на повторный приём. В клинике очень дорогие цены.

⚕️ Каляев Александр Владимирович - врач кардиолог, стаж 43 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-терапевт, кардиолог. Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний сердечнососудистой системы, как аритмия, тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, а также восстановительное лечение после инфаркта. Автор 82 печатных работ. Подробная информация о враче

Сфера практических интересов:
  • методики диагностики в виде рентгенологических и лабораторных исследований, УЗИ и т.п.
  • оформление больничного;
  • определение требуемых к приему медпрепаратов, а также специфических процедур в лечении и иных мероприятий лечебного масштаба;
  • диагностика и лечение;
  • простудные заболевания, ОРВИ;
  • заболевания бронхов и легких;
  • заболевания, связанные с деятельностью сердечно-сосудистой системы: ишемическая болезнь сердца (или же ИБС);
  • приобретенные либо врожденные пороки сердца;
  • стенокардия;
  • сердечная недостаточность того или иного типа этиологии;
  • воспалительные поражения, возникающие в различных участках сердечной мышцы (кардиты);
  • аневризмы (аномальное истончение стенок и их выпячивание) аорты, а также другого типа артерий;
  • аритмии (тахикардия, брадикардия, неполная блокада сердца);
  • тромбофлебиты и тромбозы;
  • предынфарктные состояния, инфаркты;
  • усталость (в т.ч. и усталость хроническая);
  • заболевания желудочно-кишечного тракта (ЖКТ);
  • нарушения, касающиеся соединительной ткани;
  • заболевания позвоночника и спины, в т.ч. и заболевания суставов;
  • заболевания почек;
  • неврологические проблемы;
  • заболевания, связанные с нарушениями в обмене веществ;
  • заболевания крови (геморрагические диатезы, лейкозы, анемии и пр.);
  • рекомендации и направления к узким специалистам.
г. Люберцы, ул. Октябрьский проспект, д. 18, корп. 3
8 (499) 116-81-73