Калицкая Анастасия Владимировна

Калицкая Анастасия Владимировна

Психиатр

· Стаж 8 лет

Принимает взрослых в «Фарватер психотерапевтический центр (Fairway)»

г. Москва ул. Фурманный переулок, 9/12

8 (499) 116-77-33

⚕️ Калицкая Анастасия Владимировна - врач психиатр, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, немедикаментозным и медикаментозным лечением невротических расстройств, панических атак, тревог, страхов, фобий, навязчивостей, обсессии, депрессии и др. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Психиатрия", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и неврологии им. В. М. Бехтерева
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Уральская государственная медицинская академия

"Семейное консультирование"
"Позитивная динамическая психотерапия"
"Клиническая психотерапия"
2017
"Психодрама"
2015
"Телесно-ориентированная психотерапия невротических нарушений и психосоматических расстройств"
2015
"Психотерапия", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова

2013-2018
Врач-психиатр, СПБГБУЗ "ПБ№1 им П.П. Кащенко
Санкт -Петербург

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной Психотерапевтической Лиги.
Член Российского общества психиатров.

• невротические расстройства;
  • навязчивости;
  • обсессии;
  • депрессии;
  • расстройства личности;
  • личностные, межличностные и семейные конфликты;
  • острые стрессовые расстройства;
  • постстрессовые расстройства;
  • нарушение адаптации;
  • шизофрения;
  • биполярное аффективное расстройство;
  • нарушения настроения;
  • психические расстройства при деменции.

Врач хороший, рассудительный, дружелюбный и понимающий. Она повысила мне дозировку лекарства. Я нашла доктора на сайте сберздоровья. Я упокоилась и поняла, что все что со мной происходит в принципе нормально.
Я не первый раз у врача на приеме. Симпатичный, обаятельный и грамотный доктор. Она профессионально все мне объяснила и назначила терапию. Консультация длилась чуть больше часа. Я обращусь к ней ещё раз. Спасибо большое этому специалисту!
Дружелюбный, приятный и приветливый доктор. Я ей рассказала всю картину. Она профессионально задала мне вопросы и назначила нормальную медикаментозную терапию. С врачом было легко общаться.
Доктор приветливый. Она выписала мне препарат, направила на консультацию и госпитализацию.
Хороший и компетентный врач. Она все доступно мне объяснила, сказала что и как делать и дала рекомендации.
Анастасия Владимировна очень хорошо мне подходит с ней приятно находиться. Она даёт много информации и всё доступно объяснила по диагнозу и по медикаментозному лечению, которое подошло. Я очень этому рада!
Лечусь у данного врача уже 4 месяц, доктор очень внимательный и на приеме всегда комфортно. Лечение подобрано корректно, есть заметные улучшения. Рекомендовала данного врача 2 подругам, все тоже довольны остались
Очень хороший и квалифицированный доктор. Она предложила мне лечение и всё разъяснила.
Добрый, открытый, внимательный и приятный в общении врач. Она выслушала все мои жалобы, дала несколько вариантов лечения и подробно объяснила, почему приняла такое решение. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Анастасия Владимировна внимательно выслушала меня, задавала вопросы, поставила диагноз, назначила медикаментозное лечение и диагностику. Она милый, спокойный и добрый врач. Я пойду к ней повторно и продолжу наблюдаться!
Хороший и приятный доктор. Она меня перенаправила к другому специалисту, чтобы я госпитализировалась и прописала лекарства, после которых мне стало легче.
Доктор очень компетентный. Анастасия Владимировна вела прием с расстановкой.
У меня был первичный приём, который длился около часа. Доктор грамотный. Она решила мою проблему.
Анастасия Владимировна хороший врач. Она структурированно подошла к проблеме и дала рекомендации. Я доволен!
Анастасия Владимировна очень хороший, профессиональный и внимательный доктор. Она неформально и творчески подошла к решению моей проблемы.
Внимательный и знающий врач. Она дала рекомендации дочери, выписала рецепт и назначила лечение. У нас было первичное посещение и мы планируем обратиться к ней ещё!
Внимательный доктор. Она меня выслушала и помогла решить проблему, которая была.
У нас был повторный приём. Доктор прописала корректные назначения.
Корректный, отзывчивый, спокойный и доброжелательный доктор. Она провела опрос, уточнила моё состояние и подстроила под ситуацию медикаментозную терапию.
Внимательный, чуткий, грамотный и хороший врач. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение. Я довольна доктором!
г. Москва, ул. Фурманный переулок, 9/12 8 (499) 116-77-33

Корень Е. В.