Калинько Наталья Александровна

Калинько Наталья Александровна

Кардиолог

· Стаж 26 лет

Принимает детей до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Воронцовской 13/14»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9

8 (499) 116-77-60

⚕️Калинько Наталья Александровна - врач кардиолог, стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

1997
Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медицинский институт им. Пирогова

2016
"Детская кардиология"
2011
"Детская кардиология", Московский государственный стоматологический университет

Кардиолог, Детская городская поликлиника № 99, филиал 1 ДЗ

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.

Внимательный, добрый, умный, грамотный специалист. По результатам обследования доктор посмотрела и сделала нам заключение. К ребенку отнеслась доброжелательно. Остались довольны приемом. Повторно бы обратились к данному врачу. Рекомендую!
Грамотный, внимательный врач. Доктор и прием ведет, и УЗИ сама делает. Она назначила грамотное лечение, выписала необходимое. Доктор все понятно рассказала. Хороший подход к ребенку. Были на повторном приеме. Выбрали данного врача по отзывам, очень понравилась. Позже пойдем снова к ней.
Наталья Александровна очень вежливый, доброжелательный, спокойный и внимательный врач. Она быстр ообслужила, тщательно осмотрела ребёнка, всё объяснила мне дала советы и направление на госпитализацию. Я бы обратилась к ней повторно!
Наталья Александровна всё понятно мне и доступно объяснила. Так же было выдано заключение по результатам ЭКГ. Доктор культурный и вежливый. Мы бы обратились повторно!
Нормальный, компетентный врач. Приняла как положено. Осмотрела ребенка и выписала таблетки. Объяснила, как и что пропить, и сказала, что нужно делать. Буду советовать врача.
Доктор внимательный. Она провела осмотр, выслушала меня, не перебивала, всё объяснила и обнадёжила.
Хороший и внимательный к каждой мелочи врач. Она осмотрела ребёнка, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
Приятный, приветливый и профессиональный доктор. Она назначила мне обследование, все объяснила, разложила по полочкам, сделала УЗИ и кардиограмму, поставила диагноз и назначила лечение. Если что-то было мне не понятно, врач переводила медицинские термины, на обычный человеческий язык.
Очень вежливый, приятный, внимательный врач и квалифицированный специалист. Она назначила обследования и всё объяснила. Мы пойдём к ней повторно!
Квалифицированный, профессиональный и доброжелательный доктор. Она все понятно нам объяснила, рассказала, нашла контакт с ребенком и успокоила.
Отличный, вежливый и внимательный доктор. На первом приеме она меня успокоила, все разъяснила и выдала необходимую справку.
Доктор мне всё чётко объяснила, индивидуально подошла к ребёнку и ответила на все вопросы. Я довольна!
Очень внимательный, приветливый и хороший доктор. Она просмотрела ЭКГ, расшифровала результат и поставила ребёнку диагноз.
Наталья Александровна очень приятный врач и большой профессионал! Она нашла подход к ребёнку и помогла решить наш вопрос. Я доверяю ей! Мы наблюдаемся давно у данного специалиста.
Внимательный и дружелюбный врач. Наталья Александровна провела осмотр ребёнка, проконсультировала и вынесла свой вердикт. Я довольна!
Наталья Александровна доступно мне всё расписала и проконсультировала. Я довольна!
Хороший и компетентный врач. Она сделала расшифровку кардиограммы, посмотрела все анализы, провела осмотр, проконсультировала нас и дала свое заключение.
Очень внимательный врач. Мы наблюдаемся у нее не первый год и ходим только к этому доктору! У специалист хороший подход к ребенку. Она знает, что выписывать, и все это помогает.
Хороший, очень внимательный, вежливый и адекватный врач. Она все выслушала, сделала назначения и все рассказала. Но пришлось ждать минут 15 - 20, потому что перед нами были люди. Мы провели в клинике значительное количество времени.
Очень хороший и ответственный врач. Мы получили всё, что нам было нужно.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 13/14, стр. 9 8 (499) 116-77-60

Думикян А. Ш.