2 918 394 пациента 8 (495) 185-01-01
Калинько Наталья Александровна

Калинько Наталья Александровна

Наталья Александровна очень приятный врач и большой профессионал! Она нашла подход к ребёнку и помогла решить наш вопрос. Я доверяю ей! Мы наблюдаемся давно у данного специалиста.
Внимательный и дружелюбный врач. Наталья Александровна провела осмотр ребёнка, проконсультировала и вынесла свой вердикт. Я довольна!
Наталья Александровна доступно мне всё расписала и проконсультировала. Я довольна!
Хороший и компетентный врач. Она сделала расшифровку кардиограммы, посмотрела все анализы, провела осмотр, проконсультировала нас и дала свое заключение.
Очень внимательный врач. Мы наблюдаемся у нее не первый год и ходим только к этому доктору! У специалист хороший подход к ребенку. Она знает, что выписывать, и все это помогает.
Хороший, очень внимательный, вежливый и адекватный врач. Она все выслушала, сделала назначения и все рассказала. Но пришлось ждать минут 15 - 20, потому что перед нами были люди. Мы провели в клинике значительное количество времени.
Очень хороший и ответственный врач. Мы получили всё, что нам было нужно.
Врач очень приятная женщина, к ребенку отнеслась нежно и ласково. Нам нужна была только справка, она внимательно провела осмотр, все изучила, дала рекомендации и выписала справку.
Очень внимательный, профессиональный, доброжелательный и отзывчивый врач. Она всё чётко и конкретно выслушала по проблеме, всё записала, выписала необходимые процедуры и назначила обследования, которые действительно нужны. Доктор ответила на мои вопросы и вопросы ребёнка.
Хороший доктор и очень хороший специалист. Я довольна!
Специалист достаточно доброжелательна, чувствуется профессионализм. Доктору были предоставлены результаты анализов, она в правильной манере нас успокоила и дала рекомендации, чтобы ребенок получил профилактику. Радует, что врач направлен на детскую специфику!
Спокойная и доброжелательная врач. Она очень доступно, подробно расписала и объяснила, как себя чувствует ребенок, откуда у него берутся проблемы и дала соответствующие рекомендации. В целом, я довольна приемом!
Очень отзывчивая и внимательная к детям врач. Она вовремя нас приняла, провела с ребенком беседу. Посмотрела все анализы, прописала схему лечения. Доступно донесла всю важную информацию до сына, именно ему все объяснила и сказала прийти повторно через 4 месяца.
Терпеливая врач. Она сказала, что никаких проблем нет, ответила на каверзные вопроса ребенка, все объяснила и выдала справку для занятия футболом.
Очень приятный доктор. Все очень доходчиво объясняет. Видно, что грамотный специалист, после приёма не осталось вопросов, это редкость.
Врач провела осмотр, задала вопросы, сделала узи, описание, назначила обследования и небольшое лечение. Отношение было доброе и доброжелательное. Все, что было нужно, мы все выяснили.
Доктор достаточно грамотная, с положительным отношением к ребенку. Наталья Александровна провела осмотр дочери и дала рекомендации.
Отзывчивая, внимательная врач, погружается и вникает в тему. Она хорошо и подробно объяснила причину отклонений, что с этим делать, посмотрела строение кардио-нервной системы, послушала, назначила обследование, УЗИ сердца, и сама дополнительно написала справку на госпитализацию.
Профессиональная доктор. Она поставила диагноз и назначила лечение, внимательно отнеслась к ребенку.
5.0
Это был повторный прием. На первом приема меня беспокоило, что у ребенка было повышенное давление. Врач провела осмотр, назначила экг, холтер, чтобы измерить давление и сказала сдать биохимический анализ крови, но это было в 18:00 и я у нее спросил разве так делается, нужно же кровь сдавать натощак, она сказала все равно сдать кровь. Мы это сделали, пришли ужасные результаты анализов, что у ребенка пред инфарктное состояние. Утром сдали этот же анализ натощак и анализы были нормальные. На повторном приеме, я ей все высказал, но она начала уходить от ответа. Вывод, назначили анализ, чтобы заработать деньги, это не очень хорошо. Я больше туда не пойду.

⚕️Калинько Наталья Александровна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. Подробная информация о враче

Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;