Калинько Наталья Александровна

Калинько
Наталья Александровна

Кардиолог
2000 1800 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Калинько Наталья Александровна - врач кардиолог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечнососудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тромбофлебита, тахикардии и т.д. подробная информация о враче
Врач провела осмотр, задала вопросы, сделала узи, описание, назначила обследования и небольшое лечение. Отношение было доброе и доброжелательное. Все, что было нужно, мы все выяснили.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 28 мая 2019
Доктор достаточно грамотная, с положительным отношением к ребенку. Наталья Александровна провела осмотр дочери и дала рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Анна! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 24 апреля 2019
Отзывчивая, внимательная врач, погружается и вникает в тему. Она хорошо и подробно объяснила причину отклонений, что с этим делать, посмотрела строение кардио-нервной системы, послушала, назначила обследование, УЗИ сердца, и сама дополнительно написала справку на госпитализацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за положительный отзыв! Мы стараемся и работаем для Вас! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 11 апреля 2019
  • Порок сердца врожденный
  • Порок сердца приобретенный
  • Сердечно-сосудистые заболевания
  • Тахикардия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медицинский институт им. Пирогова (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Кардиология", Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1997 г.)
  • "Детская кардиология", Московский государственный стоматологический университет (2011 г.)
  • "Детская кардиология" (2016 г.)
  • Кардиолог, Детская городская поликлиника № 99, филиал 1 ДЗ, город Москва
Диагностика, профилактика и лечение следующих заболеваний:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;