2 756 801 пациент 8 (495) 185-01-01
Калинкина Наталья Александровна

Калинкина Наталья Александровна

3.0
Ниже среднего
Я 20 минут просидела у кабинета опоздала на работу и плюс к тому же я осталась не довольна результатом, потому что за деньги я получила ответ -"У вас все хорошо и вам нужно переждать". Для сдачи анализов мне посоветовала другую клинику, потому что сказала, что эта клиника плохая. Выписала мне один маленький листочек, на котором было написано как мне надо сдать кровь и все. Я не понимаю за, что я заплатила деньги.
Всё замечательно, внимательно. Она всё выслушала, внимательно всё посмотрела, оценила, приняла решение. Отличный доктор. В клинике чистенько.
Мне понравился врач и приём, понравилось спокойное общение, были подробные ответы на мои многочисленные вопросы. Это была первичная консультация, планирую прийти к ней ещё.
То, что мне нужно, я узнала. Хотелось бы, кроме вопросов побольше информации получить, но на вопросы, которые я ей задавала, она всё рассказала, разложила по полочкам. В общей сложности я довольна приемом. Она более менее всё рассказала, но хотелось бы побольше информации получить. Врач квалифицированный, очень приятная, внимательная, располагающая женщина. Мне очень понравился доктор. Не было барьера между доктором и мной. Приятная, доверительная была беседа.
Я всё выяснила, сдала кровь. Снова к ней записалась, только не по этому адресу. Всё о враче нормально. Меня приняли хорошо.
Прием и назначения врача меня устроили. Она профессиональная, компетентная и доброжелательная.
Очень внимательный доктор. Я очень довольна. Наталья Александровна все мне рассказала, что я хотела услышать, все объяснила, все очень доходчиво. У меня очень положительный отзыв.
Мне очень понравилась врач. Наталья Александровна много чего у меня спрашивала, назначила мне лечение. Пока о результатах сказать не могу, но я бы посоветовала этого доктора.
Доктор меня выслушала, доступный языком все объяснила и дала советы. Меня все устроило. Все четко, понятно, вежливо.
Мне все понравилось. Хороший доктор. Наталья Александровна мне все рассказала и все объяснила.
Все было хорошо. Спасибо! Наталья Александровна хороший доктор. На основании анализов сказала проблему и все объяснила. Я довольна. Все было четко и во время.
Все было хорошо. Компетентный врач. Она сказала в чем может быть причина. Мне понравилось.
Хороший врач, всё было во время. Доктор назначила дополнительные анализы, всё подробно объяснила.
Всё в порядке, всё хорошо прошло. Внимательный, хороший доктор. Приходите к врачу Калинкиной.
Мне она очень нравится! Она очень внимательный и вдумчивый доктор, специалист молодой, но достаточно опытный. Все посмотрела по анализам и назначила мне лечение.
Мне всё понравилось. Она всё посмотрела, объяснила. Мне было приятно общаться с врачом.
Она хороший и внимательный доктор, мне все понравилось.
Очень много времени мне уделила и отношение было теплое, хорошее.
В целом, всё хорошо. С учетом того, что принесла большое количество анализов, меня немного расстроило то, что ещё надо досдавать. Я понимаю, что могло быть необходимо, но мне кажется, что с тем набором, которым пришла, вполне можно работать.
Мне доктор понравилась, очень внимательная, спокойная, все анализы изучает досконально. Хорошая доктор, не смотря на то что молодая, умница!

⚕️ Калинкина Наталья Александровна - врач гематолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет следующими профессиональными навыками: стернальная пункция, трепанобиопсия костного мозга, определение группы крови и резус принадлежности, владеет навыками мобилизации периферических стволовых клеток крови, проводит химиотерапию при онкогематологических заболеваниях, трансплантацию костного мозга и наблюдает пациентов в посттрансплантационном периоде.

Занимается диагностикой и лечением:
  • анемии, лейкопении, тромбоцитопении неясного генеза;
  • диагностика и лечение тромбофилии;
  • онкогематология: лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы), парапротеинемические гемобластозы (множественная миелома, макроглобулинемия Вальденстрема), миелопролиферативные заболевания (миелодисплатический синдром, истинная полицитемия, эссенциальная тромбоцитемия, хронический миелоидный лейкоз), острые лейкозы.

Клиника Семейный доктор на Усачева

Спортивная (110 м)

Федулова Анна Анатольевна Стаж 26 лет
Родионова Мая Николаевна Стаж 10 лет
Хромова Екатерина Сергеевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Рыбина Ольга Валерьевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Кошкина Ольга Владимировна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Макарова Елена Николаевна Стаж 21 год
Гусарова Галина Анатольевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук