Воронеж

Наталья Александровна

Гематолог
Приём от 1600 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
8 (499) 116-79-42
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1 км)
8 (499) 116-79-42

⚕️Калинкина Наталья Александровна - врач гематолог, стаж 4 года. Стоимость приема от 1600 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет следующими профессиональными навыками: стернальная пункция, трепанобиопсия костного мозга, определение группы крови и резус принадлежности, владеет навыками мобилизации периферических стволовых клеток крови, проводит химиотерапию при онкогематологических заболеваниях, трансплантацию костного мозга и наблюдает пациентов в посттрансплантационном периоде. подробная информация о враче
Она хороший и внимательный доктор, мне все понравилось.
, , приём в клинике "Семейный доктор на Усачева"
Очень много времени мне уделила и отношение было теплое, хорошее.
, , приём в клинике "Семейный доктор на Усачева"
В целом, всё хорошо. С учетом того, что принесла большое количество анализов, меня немного расстроило то, что ещё надо досдавать. Я понимаю, что могло быть необходимо, но мне кажется, что с тем набором, которым пришла, вполне можно работать.
показать ещё 28 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-гематолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова, отделение гематологии и клеточной терапии, город Москва (2014-2016 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • анемии, лейкопении, тромбоцитопении неясного генеза;
  • диагностика и лечение тромбофилии;
  • онкогематология: лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы), парапротеинемические гемобластозы (множественная миелома, макроглобулинемия Вальденстрема), миелопролиферативные заболевания (миелодисплатический синдром, истинная полицитемия, эссенциальная тромбоцитемия, хронический миелоидный лейкоз), острые лейкозы.