Воронеж

Наталья Александровна

Гематолог
Приём от 1600 руб.
Записаться к врачу
Приём в «СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Москва, Волгоградский пр-т, д. 42, стр. 12
Волгоградский пр-т (3 км) Печатники (1.8 км) Текстильщики (440 м)
Приём в «Семейный доктор на Усачева»
Приём в «Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (210 м) Новослободская (220 м)
Владеет следующими профессиональными навыками: стернальная пункция, трепанобиопсия костного мозга, определение группы крови и резус принадлежности, владеет навыками мобилизации периферических стволовых клеток крови, проводит химиотерапию при онкогематологических заболеваниях, трансплантацию костного мозга и наблюдает пациентов в посттрансплантационном периоде. подробная информация о враче
Мы около часа с ней беседовали, с в 8 вечера до 9. Она подробно всё расспросила, всё рассказала, посмотрела все документы, которые я предоставила, дала рекомендации. Отличная, дружелюбная атмосфера. Она слушала меня и давала комментарии, замечания, задавала вопросы. Мне всё понравилось.
приём в клинике "Семейный доктор на Усачева"
Спасибо! Все очень хорошо было, мне понравилось! Наталья Александровна приятная женщина, хороший врач, это видно. На приеме было спокойно, меня все устроило.
приём в клинике "Семейный доктор на Новослободской"
Прием прошел хорошо. Все, что нужно, мы уточнили. Врач нас высококлассно проконсультировал. Подкорректировал и дал назначение, что нам нужно делать. Все было хорошо и замечательно.
приём в клинике "СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)"
показать ещё 6 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н.П. Огарева (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Гематология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2016 г.)
  • Врач-гематолог, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Врач-гематолог, Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова, отделение гематологии и клеточной терапии, город Москва (2014-2016 гг.)
Занимается диагностикой и лечением:
  • анемии, лейкопении, тромбоцитопении неясного генеза;
  • диагностика и лечение тромбофилии;
  • онкогематология: лимфопролиферативные заболевания (лимфома Ходжкина, неходжкинские лимфомы), парапротеинемические гемобластозы (множественная миелома, макроглобулинемия Вальденстрема), миелопролиферативные заболевания (миелодисплатический синдром, истинная полицитемия, эссенциальная тромбоцитемия, хронический миелоидный лейкоз), острые лейкозы.