8 (499) 519-32-85

• Стаж 21 год
  • Кандидат медицинских наук
от 4 200 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием прошел хорошо, доктор отзывчивая и доброжелательная. Я получила рекомендации и назначения. Возможно, снова к ней обращусь.Центр репродукции Линия жизни на Курской
ОтличноСпециалиста выбрала по удобному для меня времени приема. Наталья Геннадьевна уделила мне достаточно времени, всю информацию объяснила понятно, ответила на все интересующие меня вопросы. Повторно обращусь, я довольна качеством приема. Специалиста рекомендую.Центр репродукции Линия жизни на Курской
ХорошоВсе прошло нормально, все было по факту. Наталья Геннадьевна общалась обычно со мной. Доктор меня проконсультировала по моему вопросу. По факту врач мне ни чем не помог, вопросов у меня не осталось. Рекомендации мне дали, но не такие как я хотела. Я потом пошла к своему врачу и все было немного по другому.Центр репродукции Линия жизни на Курской
ОтличноНаталья Геннадьевна хороший, внимательный и доброжелательный врач. Она меня подробно опросила, рассказала, изучила результаты анализов и прописала назначения. Я довольна!Центр репродукции Линия жизни на Курской
ОтличноДоктор грамотный и позитивный. Она меня расспросила, посмотрела анализы и разобрала вопрос. Врач уделила много времени! Я очень довольна!Центр репродукции Линия жизни на Курской
ОтличноДоктор индивидуально подошла к вопросу. Наталья Геннадьевна просмотрела результаты анализов и дала по ним консультацию. Приём прошёл по делу, по существу и чётко по моей проблеме. Я подчеркнула для себя что-то новое.Центр репродукции Линия жизни на Курской
ОтличноЧеловечный доктор. Она понятно, на доступном языке все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я получила полную консультацию от врача, которая требовалась и осталась всем довольна!Клиника Мать и дитя Савёловская
ОтличноДоктор все мне объяснила. Я получила все, что хотела! Наталья Геннадьевна очень хороший и внимательный врач.Клиника Мать и дитя Савёловская
ОтличноВсе прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноДоктор даёт грамотную консультацию по всем вопросам, рассказывает всё понятным и доступным языком. Наталья Геннадиевна грамотная, компетентная и квалифицированная.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноДоктор очень хорошая, отзывчивая, и самое главное для врача внимательная и компетентная. Мне рекомендовали этого специалиста, и так как мне она понравилась, я так же буду её рекомендовать.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноДоктор очень приятная, видно, что профессионал, опытная. Спасибо!Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноНам все понравилось. Доктор очень приятная женщина. Все рассказала, все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Она расположена к общению. Наталья Геннадьевна профессионал. Мы довольны.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноВрач очень прекрасная, я буду работать только с ней. Я очень благодарна сервису ДокДок, сервис замечательный. У Натальи Геннадьевны индивидуальный подход, она мне не навязывала того, чего я не хочу, максимально старалась мне помочь в том, что мне нужно. Я в восторге!Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
ОтличноПриём состоялся, всё хорошо. Спасибо! Для меня был приём вообще бесплатен. Профессиональные навыки у специалиста присутствуют.Нова Клиник (NOVA Clinic), филиал Юго-Западный
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Калинина Наталья Геннадьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет программы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) для лечения бесплодия: проведение контролируемой индукции овуляции, внутриматочная инсеминация, консультация по вопросам бесплодия, диагностика и лечение бесплодия, проведение стимуляции функции яичников, трансвагинальная пункция яичников, забор ооцитов, перенос эмбрионов в полость матки (под УЗ контролем); профилактика синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ) в программах ВРТ, проведение программ ВРТ в естественном цикле, ведение пациенток с «бедным» овариальным ответом, проведение программ ВРТ с донорским биоматериалом, проведение программ с суррогатным материнством.Подробная информация о враче
  • 2005
    Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2002
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
  • 2000
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
  • 2018
    "Ультразвуковая диагностика"
  • 2018
    "Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопи)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2015
    "ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2019
    Гинеколог-репродуктолог, Мать и Дитя на Савеловской
  • 2013
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, ООО МедИнСервис
  • 2009
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Родильный дом города Москвы № 17
  • 2008
    Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Центр Планирования семьи и Репродукции
Применение программ вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) для лечения бесплодия:
  • проведение контролируемой индукции овуляции;
  • внутриматочная инсеминация;
  • консультация по вопросам бесплодия;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • проведение стимуляции функции яичников;
  • трансвагинальная пункция яичников, забор ооцитов;
  • перенос эмбрионов в полость матки (под УЗ контролем);
  • профилактика синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ) в программах ВРТ; проведение программ ВРТ в естественном цикле;
  • ведение пациенток с «бедным» овариальным ответом;
  • проведение программ ВРТ с донорским биоматериалом;
  • проведение программ с суррогатным материнством.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Центр репродукции Линия жизни на Курской»
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1
Стоимость приема: 4 200 ₽