3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Калинина Наталья Геннадьевна

Калинина Наталья Геннадьевна

Человечный доктор. Она понятно, на доступном языке все объяснила и ответила на заданные вопросы. Я получила полную консультацию от врача, которая требовалась и осталась всем довольна!
Доктор все мне объяснила. Я получила все, что хотела! Наталья Геннадьевна очень хороший и внимательный врач.
Все прошло замечательно и спокойно, врач обращался аккуратно. Доктор сделала УЗИ и провела консультацию.
Доктор даёт грамотную консультацию по всем вопросам, рассказывает всё понятным и доступным языком. Наталья Геннадиевна грамотная, компетентная и квалифицированная.
Доктор очень хорошая, отзывчивая, и самое главное для врача внимательная и компетентная. Мне рекомендовали этого специалиста, и так как мне она понравилась, я так же буду её рекомендовать.
Доктор очень приятная, видно, что профессионал, опытная. Спасибо!
Нам все понравилось. Доктор очень приятная женщина. Все рассказала, все подробно объяснила и ответила на все вопросы. Она расположена к общению. Наталья Геннадьевна профессионал. Мы довольны.
Врач очень прекрасная, я буду работать только с ней. Я очень благодарна сервису ДокДок, сервис замечательный. У Натальи Геннадьевны индивидуальный подход, она мне не навязывала того, чего я не хочу, максимально старалась мне помочь в том, что мне нужно. Я в восторге!
Приём состоялся, всё хорошо. Спасибо! Для меня был приём вообще бесплатен. Профессиональные навыки у специалиста присутствуют.

⚕️ Калинина Наталья Геннадьевна - врач репродуктолог (эко), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Применяет программы вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) для лечения бесплодия: проведение контролируемой индукции овуляции, внутриматочная инсеминация, консультация по вопросам бесплодия, диагностика и лечение бесплодия, проведение стимуляции функции яичников, трансвагинальная пункция яичников, забор ооцитов, перенос эмбрионов в полость матки (под УЗ контролем); профилактика синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ) в программах ВРТ, проведение программ ВРТ в естественном цикле, ведение пациенток с «бедным» овариальным ответом, проведение программ ВРТ с донорским биоматериалом, проведение программ с суррогатным материнством. Подробная информация о враче

2005
Аспирантура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2002
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский государственный медицинский университет
2018
"Ультразвуковая диагностика"
2018
"Акушерство и гинекология (репродуктивная медицина и хирургия с курсом эндоскопи)", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
2015
"ВРТ в лечении женского и мужского бесплодия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2019
Гинеколог-репродуктолог, Мать и Дитя на Савеловской
2013
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, ООО МедИнСервис
2009
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Родильный дом города Москвы № 17
2008
Врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Центр Планирования семьи и Репродукции
Применение программ вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ) для лечения бесплодия:
  • проведение контролируемой индукции овуляции;
  • внутриматочная инсеминация;
  • консультация по вопросам бесплодия;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • проведение стимуляции функции яичников;
  • трансвагинальная пункция яичников, забор ооцитов;
  • перенос эмбрионов в полость матки (под УЗ контролем);
  • профилактика синдрома гиперстимуляции яичников (СГЯ) в программах ВРТ; проведение программ ВРТ в естественном цикле;
  • ведение пациенток с «бедным» овариальным ответом;
  • проведение программ ВРТ с донорским биоматериалом;
  • проведение программ с суррогатным материнством.
г. Москва, ул. Наставнический переулок, 13-15 стр.1