Калинина Наталья Борисовна

Калинина Наталья Борисовна

Окулист (офтальмолог) · Лазерный хирург · Стаж 25 лет · Врач высшей категории · от 2100 р. Цена приема в клинике

⚕️ Калинина Наталья Борисовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лазерную коагуляцию сетчатки с периферическими разрывами, периферическими хориоретинальными дистрофиями и локальными отслойками сетчатки. Делая лазерную коагуляцию сетчатки женщинам во время беременности, дает уникальную возможность для самостоятельного родоразрешения. Имеет огромный опыт ведения беременных с патологией сетчатки.

1997
Ординатура по специальности "Офтальмология", Рязанская медицинская академия им. И.П. Павлова
1991
Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанская медицинская академия им. И.П. Павлова

2009
"Лазерные методы лечения патологии сетчатки", Московский научно-исследовательский институт глазных болезней имени Гельмгольца
2000
"Лазеркоагуляция сетчатки", Московский Научно-исследовательский институт глазных болезней им. Краснова

Услуги:
  • лазерная коагуляция сетчатки глаза при сахарном диабете;
  • лечение тромбоза центральной вены сетчатки;
  • лазерная коагуляция во время беременности;
  • ведение беременных с патологией сетчатки.

Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской
г. Москва,  ул. Хорошёвское ш., д. 62
Беговая (1.4 км)
Клиника Доктор Визус
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
Комсомольская (290 м)

Очень внимательный, обходительный и профессиональный доктор. Ее знания на себе я почувствовал. Она очень обстоятельно рассказала о моей ситуации, объяснила, назначила лечение, которое я сейчас провожу, назначила еще консультацию у одного врача на счет операции и через день ее обеспечила. Я полностью доволен профессионализмом специалиста и ее отношением к делу.
У меня к врачу негативного ничего нет! Доктор мне порекомендовала лечение и сразу его осуществила, проверила все и что я хотел, она сделала. У доктора есть профессионализм! Врач произвела на меня приятное впечатление!
У меня и у мужа высшие впечатления. Всё очень хорошо. Я уже не первый раз у неё была. Надеюсь, Бог даст, ещё пойду. Всё очень хорошо. Большое ей спасибо и клинике Доктор Визус!
Всё замечательно. Очень понравилось. Всё внимательно, квалифицированно. Очень милый доктор в общении. Грамотный доктор. У меня остались очень приятные впечатления от приема.
Все было прекрасно. Доктор на высшем уровне нас приняла. Она понравилась нам как специалист, ее вежливость и доходчивость в объяснении. Наталья Борисовна дала рекомендации, советы и назначила лечение.
Нас всё устроило. Всё хорошо. Внимательный, общительный доктор. Хорошее было общение с ребенком.
Всё хорошо, очень приятно. Приятный, очень внимательный доктор. Всё посмотрела, всё объяснила, рассказала, что есть, что будет и что возможно.
В целом нам все очень понравилось. Все быстро, хорошо, нам все рассказали, объяснили и назначили лечение. Все замечательно. Наталья Борисовна все внимательно выслушала, все рассказала, ответила на вопросы.
Нам все очень понравилось. Мы уже во второй раз на приеме этого доктора. Будем рекомендовать ее всем друзьям, родственникам и близким. Наталья Борисовна - очень хороший специалист. Она все очень понятно объясняет, обращается очень хорошо.
Все очень понравилось: сам прием и обследование. Я осталась очень довольна. Спасибо!
Все хорошо, спасибо большое. Доктор очень приятная, очень внимательная, все мне рассказала, нечего не скрывала, надежды мои оправдала. Хорошая, приятная обстановка.
Врач предупредительный. Очень тщательно посмотрел. Я очень довольна результатом. У меня осталось самое благоприятное впечатление. У меня была возможность выбора и я по рекомендации своей подруги пришла и нисколько не пожалела, я думаю, что и дальше приду. Есть человеческое обаяние у врача плюс внимательность.
Мне все понравилось, хороший врач, очень милая женщина. Все подробно рассказала от чего, почему и как действовать дальше. Спасибо врачу.

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная