Каличава Алексей Годердзиевич

Каличава
Алексей Годердзиевич

Флеболог, Сосудистый хирург
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Каличава Алексей Годердзиевич - врач флеболог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит хирургическое лечение пациентов с варикозной болезней, консервативное и оперативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом, тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой, лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии. Регулярно посещает семинары и симпозиумы, посвященные проблеме сердечно сосудистых заболеваний. подробная информация о враче
Приятный и, надеюсь, что профессиональный врач. Он выслушал мои жалобы и сделал пакет назначений на обследования, которые я должна пройти, не назначил ничего лишнего. Я приду к доктору повторно со всеми результатами.
Я обратилась по поводу вен. Врач все посмотрел, выслушал, на все вопросы ответил. Он посоветовал, что надо делать в будущем, выдал рекомендации и направил меня на рентген.
Ниже среднего
Мне поставили не правильный диагноз и мне пришлось ехать в другой город, чтобы удостовериться правильно ли это.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Сосудистый хирург
  • Сосудистые звездочки
  • Тромбоз артерий нижних конечностей
  • Тромбоз вен
  • Тромбофлебит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ивано-Франковский медицинский национальный университет (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова на базе Городской клинической больницы имени С.С. Юдина (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Сердечно-сосудистая хирургия", Научно-исследовательский институт имени Н.В. Склифосовского (2016 г.)
  • Врач-хирург, Городская клиническая больница № 7, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Научно-исследовательский институт скорой помощи имени Н.В. Склифосовского, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Врач сердечно-сосудистый хирург, Городская клиническая больница имени С.С. Юдина, город Москва (2016-2017 гг.)
В качестве врача-флеболога проводит:
  • хирургическое лечение пациентов с варикозной болезней;
  • консервативное и оперативное лечение больных с хронической ишемией нижних конечностей, полинейро- и ангиопатией, сахарным диабетом, тромбофлебитом, тромбозом глубоких вен нижних конечностей, постромбофлебитическом синдроме (ПТФС), перенесенной ТЭЛА в анамнезе, лимфедемой;
  • лечение больных с трофическими расстройствами нижних конечностей на фоне венозной недостаточности, посттромботической болезни (ПТБ) и хронической ишемии;
В качестве сердечно-сосудистого хирурга проводит:
  • рентгенэндоваскулярные методы диагностики, диагностическую ангиографию, коронарографию;
  • ангиопластику и стентирование артерий нижних конечностей;
  • ведение пациентов после стентирования коронарных артерий;
  • установку стент графта при аневризме брюшного отдела аорты.