3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Калганова Марина Александровна

Калганова Марина Александровна

Стоматолог · Стаж 34 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Калганова Марина Александровна - врач стоматолог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на художественной реставрации зубов, лечении кариеса, лечении пульпита, лечении периодонтита, профессиональной гигиене полости рта, отбеливании.

1989
Интернатура по специальности "Стоматология терапевтическая", Читинская государственная медицинская академия
1987
Диплом по специальности "Стоматология", Читинская государственная медицинская академия

Проводит следующие манипуляции:
  • лечение кариеса;
  • отбеливание зубов;
  • профессиональная гигиена;
  • лечение дёсен;
  • реставрация зубов;
  • лечение каналов зубов;
  • лечение под закисью азота;
  • лечение под седацией;
  • рентгенология и КТ;

Стоматологическая поликлиника №66
г. Москва,  ул. Сосинский проезд, д. 8/12
Пролетарская (920 м)

Неподтверждённый отзыв
Потрясающий специалист! Знаете, у меня с детства дикий страх дантистов и я реально пострадал от некомпетентных врачей в прошлом, поэтому к выбору специалиста подошел со всей осмотрительностью. Перекопал множество поликлиник, пересмотрел уйму специалистов (от образования и стажа до отзывов) и выбрал себе Марину Александровну, несмотря на то, что принимает она в клинике на другом конце Москвы от моего места жительства. И знаете что? Не пожалел! Мне нужно было вылечить 3 зуба, 2 из которых были просто в "предсмертном" состоянии (собственно, только потому я и решился все же пойти к врачу) - спасла все три! Хотя я думал, что 2 - точно на удаление. Каждый зуб залечила с первого раза, никаких ошибок, ничего переделывать не приходилось. Все точно и ровно с первого раза - настоящий профессионал! Особенно меня впечатлили ее учтивость, вежливость (в моем опыте таких дантистов еще не было). Она ответила на все мои вопросы, все подробно пояснила. Когда она работала, было реально видно, что ее волнует не только сам результат, но и состояние пациента: она заранее предупреждала о том, какие неприятные ощущения могут быть, сколько продлятся, что это нормально. Все свои действия поясняла, рассказывала, что видит, что и для чего сейчас делает. В общем, я догадывался, что правильно выбрал врача, но что настолько! Это просто чудо специалист! Всем рекомендую, кому может потребоваться! Через полгода пойду на плановую профилактику и похоже, я теперь не боюсь дантистов... Ну, во всяком случае, одного прекрасного специалиста в этой сфере - так точно!
Неподтверждённый отзыв
Хотела сказать слова благодарности Калгановой Марине Александровне. После того, как неудачно полечила зуб в этой поликлинике, стала бояться ходить к стоматологам. Пошла в платную стоматологию. Там сказали, что зуб надо лечить: пломбировать каналы и ставить на зуб коронку. Насчитали 45000 рублей. Почитав отзывы, записалась к Марине Александровне. Она очень внимательно меня выслушала. Осмотрела больной зуб. Аккуратно его рассверлила и поставила пломбу. И всё! Спасибо Марине Александровне! Она прекрасный профессионал, добрый и отзывчивый человек! Лечить зубы я буду теперь только у нее.
Неподтверждённый отзыв
Из всех стоматологов-терапевтов Марина Александровна - самый лучший! Профессионал своего дела! Методом проверок на себе работы терапевтов этой клиники нашла самого-самого во всех смыслах. Профессионализм, человечность, доброжелательность, спокойствие и многие другие только положительные качества врача и человека. Всегда и всем рекомендовала и рекомендую только Марину Александровну!
Неподтверждённый отзыв
Доктор уверенно и спокойно пролечила мой сложный зуб. Не читала мне нотаций, не упрекала, что я так запустила зуб. Просто четко и профессионально выполнила свою работу. Доктор Калганова мне определенно понравилась! Она опытный и серьезный специалист, который старается на благо своего пациента. А еще у этого стоматолога легкая рука на уколы с анестезией. Обычно я этого больше всего боюсь, но в этот раз и понервничать не успела, как доктор уже уколола. Рекомендую Калганову, с ней не страшно за свои зубы.
Неподтверждённый отзыв
Зубы боюсь лечить ужасно, с острой болью попала к Марине Александровне, сказать, что мои зубы в плохом состоянии - ничего не сказать. Лично для меня очень хороший стоматолог, к ней ходить не боюсь! Нашла своего врача.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет