2 489 972 пациента 8 (499) 116-81-78
Калашников Юрий Георгиевич

Калашников Юрий Георгиевич

7.0
Очень внимательный специалист. Когда мы шли на приём, для нас был плюсом большой опыт врача. По факту оказалось, что мы сидели полтора часа. Доктор долго читал наши анализы и документы. Приём был совершенно не автоматизирован. Всё делалось и записывалось вручную. Мы получили всё, что хотели. Юрий Георгиевич выписал заключение.
Очень хороший, очень грамотный и внимательный доктор. Он нас хорошо проконсультировал, назначил лечение и решил наш вопрос. Мы остались очень довольны!
Юрий Георгиевич очень хороший и внимательный доктор. Он дотошно изучил ситуацию, посмотрел историю болезни и составил план лечения. Очень толково, адекватно и разумно обьяснял.
Хороший доктор с колоссальным опытом. Он человек старой фармации, который все досконально, дотошно расспрашивает и проверяет со всех сторон. Врач прослушал меня, измерил давление и назначил два препарата. Я еще встречусь со специалистом через неделю, чтобы все обговорить и посоветую людям сходить к нему!
Доктор всё сделал хорошо. Он очень внимательный, и насколько я понял из разговора, он достаточно компетентный. Врач назначил мне курс лечения.
Очень внимательный, добрый, хороший, отзывчивый и думающий доктор. Он благоприятно воздействует на пациента, ответственный за свои назначения и работу. Специалист сделал все, что надо было, успокоил нас и назначил лекарства. Врач, даже, разрешил ему звонить.
Врач провел осмотр, сделал кардиограмму, проконсультировал и дал рекомендации. Юрий Георгиевич хороший и профессиональный специалист.
Хороший, добрый и вежливый доктор с опытом. Меня беспокоили боли в груди, я хотела узнать, что с сердцем, врач посмотрел кардиограмму, прописал лекарство, я получила ответы на все вопросы и через неделю снова к нему пойду. Я очень довольна.
Доктор уделил мне внимание, выслушал мои жалобы, на все вопросы ответил, посмотрел мою предыдущую кардиограмму, снял новую, посоветовал, что принимать и как дальше продолжать лечение гипертонии и ишемической болезни. Могу сказать только хорошее. Внимательный и профессиональный врач.
Врач очень хороший, квалифицированный, совершенно разумно задал все вопросы и я была очень довольна, планирую ещё обратиться и привести к нему мужа.
Мне всё понравилось, замечательный приём. Спасибо большое доктору!
Все хорошо. Доктор хороший, прекрасный, профессиональный. Мне все понравилось.
Доктор очень профессиональный, у него индивидуальный подход. Золотой человек, к такому я не обращалась не разу. Мне он очень помог.
Доктор хороший, квалифицированный, сделал назначения. Мне понравился прием.
Мне все очень понравилось. Доктор внимательный, отзывчивый, подобрал мне лечение. Меня все устраивает.
Нам очень понравился врач, он очень хороший и грамотный. Дальше посмотрим поможет его назначение или нет, но пока что всё хорошо.
Очень хороший доктор, все было прекрасно! Обходительный и внимательный врач, не смотря на то, что он кардиолог, он много знает и из других отраслей.
Всё прошло хорошо. Мне всё очень понравилось. Врач внимательный, компетентный.
Я очень хотела к этому доктору попасть, я лечилась у него уже давно. Я знала что это за специалист, он очень хороший. Очень мало остаётся действительно настоящих врачей, которые и учились как надо и вызывают доверие. Низкий поклон таким врачам. Это настоящий специалист! Я шла конкретно не в клинику "Медицина", а шла конкретно к Калашникову Юрий Георгиевичу.
Все было доступно, понятно, просто, нареканий нет. Доктор внимательный, приятный на вид, общительный.

⚕️ Калашников Юрий Георгиевич - врач кардиолог, стаж 53 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается подбором индивидуальной схемы лечения, снятием и расшифровкой ЭКГ, проводит цветолечение, установку и расшифровку суточного АД. Автор 11 печатных работ, посвященных современным принципам лечения кардиологических больных. Подробная информация о враче

• Прием пациентов кардиологического и терапевтического профиля, подбор индивидуальной схемы лечения (острый бронхит и ОРВИ, бронхиальная астма, хронический бронхит, заболевания ЖКТ и др.);
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • купирование неотложных состояний;
  • Токи Дарсонваль;
  • цветолечение;
  • установка и расшифровка суточного АД.
г. Москва, ул. Академика Анохина, д. 9
8 (499) 519-35-69