Воронеж

Калантаров
Юрий Борисович

Венеролог, Дерматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79

⚕️Калантаров Юрий Борисович - врач венеролог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1620 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, а также заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методиками работы на аппарате "Сугитрон". подробная информация о враче
Я полностью доволен посещением, кроме цены. Отличный врач.
Плохо
Приема по сути не было, доктор мне хотел продать анализов на очень большую сумму, консультации не было. Я отказался и ушел.
Ответ клиники
Уважаемый Максим, спасибо за Ваше мнение. Оно очень важно для нас. Могли бы Вы оставить свои контакты или ФИО и дату посещения доктора, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации? С уважением, ОН КЛИНИК.
Он клиник на Улице 1905 года , 11 января 2018
Доктор очень понравился. Он оказал нам консультацию. Квалифицированный специалист, с большим стажем работы.
показать ещё 23 отзыва
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Областной кожно-венерический диспансер Самарканда и Центральный кожно-венерологический институт Москвы (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1987 г.)
  • "Радиоизотопная диагностика", Институт вспомогательных медицинских профессий, Нью-Йорк, США (2003 г.)
  • "Дерматовенеролог", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2006 г.)
  • Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации;
  • на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз;
  • в соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организовывает или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.