Воронеж

Юрий Борисович

Венеролог, Дерматолог
Приём от 1800 1620 руб. -10%
Записаться к врачу
Приём в «Он клиник на Улице 1905 года»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Краснопресненская (980 м) Улица 1905 года (570 м)
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, а также заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методиками работы на аппарате "Сугитрон". подробная информация о враче
В целом был обычный прием. Юрий Борисович дал мне рекомендации. Он адекватный и приветливый.
Ниже среднего
Желаемого результата я не получил. В бесплатной поликлинике всё сразу сказали, что, как, почему и что нужно делать. А тут врач попросил на 20000 сдать анализы. Отношение его было положительное. Возможно, как врач, он квалифицированный, но у него есть коммерческий подход.
приём в клинике "Он клиник на Улице 1905 года"
Доктор меня принял как обычный дерматолог, ничего не было сверхъестественного. Что хотел узнать я узнал, но если честно за обычную консультацию это очень дорого.
показать ещё 13 отзывов
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Областной кожно-венерический диспансер Самарканда и Центральный кожно-венерологический институт Москвы (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1987 г.)
  • "Радиоизотопная диагностика", Институт вспомогательных медицинских профессий, Нью-Йорк, США (2003 г.)
  • "Дерматовенеролог", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2006 г.)
  • Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации;
  • на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз;
  • в соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организовывает или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.