Калантаров Юрий Борисович
Превосходный врач

Калантаров
Юрий Борисович

Венеролог, Дерматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»
Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
Улица 1905 года (790 м) Краснопресненская (1.2 км) Баррикадная (1.6 км)
8 (499) 116-78-79
Принимает взрослых в «Медицинский центр CMD Рязанский проспект»
Москва, Рязанский пр-т, д. 38
Рязанский проспект (560 м)
8 (499) 116-79-41

⚕️ Калантаров Юрий Борисович - врач венеролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, а также заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методиками работы на аппарате "Сугитрон". подробная информация о враче
Доктор меня направил на анализы, я был не согласен, что они мне нужны. Наши мнения не сошлись.
Ответ клиники
Здравствуйте, Левон! Спасибо за Ваш комментарий. В отношении Вашего отзыва считаем необходимым прокомментировать следующее. Обращаем Ваше внимание, что объем назначенной диагностики определяется предполагаемым диагнозом или диагнозами, текущим состоянием организма и сопутствующими заболеваниями. Все назначения врачей медицинских центров соответствуют стандартам оказания медицинской помощи, утвержденным Министерством здравоохранения РФ. Мы сожалеем, что Ваше мнение не совпало с мнением нашего доктора. Врач, проводивший приём, имеет высшую квалификационную категорию и опыт работы более 30 лет, по настоящей ситуации замечаний к нему не выявлено. Тем не менее, Ваше мнение о приёме были доведены до сведения врача, рекомендовано обратить внимание на полноту и доступность сообщаемой пациенту информации относительно его диагноза, состояния, алгоритма обследования, лечения и возможного прогноза. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 19 октября 2018
Ниже среднего
Я не в восторге от приёма врача, чисто общие фразы, ничего конкретного. Он сказал, что это скорее всего аллергия, нужная диета. За эту сумму мне могла любая медсестра это сказать.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна! В отношении Вашего отзыва сообщаем следующее. При обращении в клинику Вам была оказана медицинская помощь в полном объёме первичного приёма: сбор жалоб и анамнеза, осмотр, поставлен предварительный диагноз, назначено необходимое обследование и лечение в соответствие с принятыми медицинскими стандартами. Cчитаем необходимым обратить Ваше внимание на то, что ценность имеет заключения именно и только врача, поскольку он ставит предварительный и клинический диагнозы на основании всего объёма информации, полученного в результате опроса, осмотра и результатов проведения диагностических мероприятий - он же несёт за свои действия персональную профессиональную ответственность. К сожалению, даже при наличии максимально возможного объёма информации о проблеме пациента установить причины развития заболевания или состояния не всегда представляется возможным. В данном случае - с учётом эффективности назначенной терапии - есть все основания полагать заключение врача и выбранный им метод лечения правильными. Надеемся, что разъяснения и рекомендации, полученные Вами в разговоре с главным врачом клиники проф. В.Г. Румянцевым, Вас полностью удовлетворили, а настоящие комментарии позволят Вам более позитивно оценить профессиональный уровень наших специалистов. В случае необходимости мы всегда будем готовы оказать Вам необходимые помощь и поддержку. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 26 сентября 2018
В целом я немного расстроен визитом. Показалось, что пытаются достать деньги, навязывают дополнительные услуги, лекарства, не очень приятно было. Доктор разобрался в моем вопросе.
Ответ клиники
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Обязательно передадим Ваше мнение в клинику и Юрию Борисовичу. Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление от посещения клиники. Со своей стороны заверяем Вас, что у нас проводится постоянная работа с персоналом, направленная на необходимость поддержания располагающей атмосферы в клинике, индивидуального подхода к каждому пришедшему пациенту и учитываются все замечания к нашей работе, помогающие нам улучшить качество медицинской помощи и сервиса. Мы рады, что Вы решили свой вопрос с доктором и получили качественную медицинскую помощь. Всегда будем готовы Вам помочь. Спасибо за Вашу оценку! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал , 02 августа 2018
  • Стригущий лишай
  • Фурункулез
  • Чесотка
  • Экзема
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Областной кожно-венерический диспансер Самарканда и Центральный кожно-венерологический институт Москвы (1987 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский медицинский университет им. академика И.П. Павлова (1987 г.)
  • "Радиоизотопная диагностика", Институт вспомогательных медицинских профессий, Нью-Йорк, США (2003 г.)
  • "Дерматовенеролог", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2006 г.)
  • Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации;
  • на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз;
  • в соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организовывает или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.