3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01

Калантаров Юрий Борисович

Венеролог · Дерматолог

· Стаж 34 года

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

Принимает взрослых в «Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал»

г. Москва ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2

8 (499) 116-78-79

⚕️Калантаров Юрий Борисович - врач венеролог, стаж 34 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, а также заболеваний, передающихся половым путем. Владеет методиками работы на аппарате "Сугитрон". Подробная информация о враче

Ангиома
Фурункулез
Чесотка
Экзема

1987
Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Областной кожно-венерический диспансер Самарканда и Центральный кожно-венерологический институт Москвы
1987
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Самаркандский медицинский университет им. академика И.П. Павлова

2006
"Дерматовенеролог", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2003
"Радиоизотопная диагностика", Институт вспомогательных медицинских профессий, Нью-Йорк, США

• Оказывает квалифицированную медицинскую помощь по своей специальности, используя современные методы профилактики, диагностики, лечения и реабилитации, разрешенные для применения в медицинской практике;
  • определяет тактику ведения больного в соответствии с установленными правилами и стандартами;
  • разрабатывает план обследования больного, уточняет объем и рациональные методы обследования пациента с целью получения в минимально короткие сроки полной и достоверной диагностической информации;
  • на основании клинических наблюдений и обследования, сбора анамнеза, данных клинико-лабораторных и инструментальных исследований устанавливает (или подтверждает) диагноз;
  • в соответствии с установленными правилами и стандартами назначает и контролирует необходимое лечение, организовывает или самостоятельно проводит необходимые диагностические, лечебные, реабилитационные и профилактические процедуры и мероприятия.

2.0
Плохо
Очень негативное впечатление, смотреть толком не стал. Цель врача выписать максимум анализов, странное желание «договориться» лично.
Юрий Борисович тактичный, внимательный и предупредительный доктор. Приём прошёл быстро и качественно. Врач проверил меня и выдал необходимое заключение.
Добрый и хороший врач. Он все мне рассказал, подсказал и выписал рецепт.
5.0
Доктор был внимателен к нам. Юрий Борисович провел осмотр, назначил диету и прописал сдачу анализов.
Врач провел осмотр, прописал медикаменты и посоветовал ихтиоловую мазь. Юрий Борисович внимательный доктор.
2.0
Плохо
Записалась к врачу с деликатной проблемой, выписал тоже анализы на 7000 получается приём в 10к, ничего не сказал, не сказал почему и не хотел ничего выписывать в Итоге сама себе поставила диагноз и ушла, пустая трата времени и Деняг, после данной клиники обратилась спустя полчаса в соседнюю, за такую же цену к специалисту, специалист взял один анализ крови за 2500 рублей, и назначил препараты, поставил видимый диагноз, данный врач не сказал ничего, я отгадал деньги просто за то чтобы он посмотрел, хочу быть врачом теперь ахахах и получать деньги ни за что
Юрий Борисович профессиональный в своем деле врач. Он хорошо принял меня и дал дельные советы. Меня устроило, как доктор провел прием.
Вежливый врач. Он очень быстро все делает. Специалист сначала все выслушал, осмотрел меня, поставил диагноз, объяснил ситуацию, перспективы. Ответил на вопросы, назначил необходимое обследование, анализы и сказал, когда можно записаться на повторный прием. Только единственный минус, на приеме доктор разговаривал по телефону по личным делам.
1.0
Плохо
Врач мне не понравился! Он ничего толком не сказал и выписал анализов на 6000 рублей. После я ходил к двум другим докторам, которые полностью опровергли его слова. Еще я записывался на прием за 1350 рублей, а заплатил 2200 рублей.
1.0
Плохо
Отвратительный врач! Он просто "тащил" из меня деньги и назначал анализы, которые абсолютно были не нужны! Доктор мне ничего не сказал о решении проблемы. Я так же отдал много денег на лечение, которое так же мне было не нужно!
5.0
Доктор меня направил на анализы, я был не согласен, что они мне нужны. Наши мнения не сошлись.
4.0
Ниже среднего
Я не в восторге от приёма врача, чисто общие фразы, ничего конкретного. Он сказал, что это скорее всего аллергия, нужная диета. За эту сумму мне могла любая медсестра это сказать.
6.0
В целом я немного расстроен визитом. Показалось, что пытаются достать деньги, навязывают дополнительные услуги, лекарства, не очень приятно было. Доктор разобрался в моем вопросе.
Всё было нормально, Юрий Борисович провёл обычный приём. Меня всё устроило, приёмом остался доволен.
4.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием, потому что врач не очень приветливый человек, достаточно грубый. Он не стал проводить осмотр, назначил анализы, на что я была согласна, но мне показалось, что этих анализов очень много, потому что о мне насчитал анализы на 30 тысяч и при этом попросил их принести наличными, что мне показалось несколько подозрительным, потому что за прием я платила картой. Особого толка от приема не было никакого, потому что мне ничего не сказали, что со мной, не назначили никакого лечения, назначили только сдачу анализов, вряд ли я их буду сдавать, потому что не совсем уверена в квалификации этого врача.
7.0
Ничего выдающегося я не заметила. Доктор по общению не особо понравился, хамоват немножко.
Доктор меня направил на анализы и назначил препараты. Единственное прием был с опозданием в 30 минут.
7.0
Это просто выкачивание денег. Доктор сразу назначил список анализов, не сказал диагноз и назначил повторный прием.
Врач просто замечательный! Я поставила бы ему высший балл. Юрий Борисович - доктор, который говорит все честно и по существу, не отнимает время больных, задает вопросы только те, которые касаются проблемы. Очень компетентный специалист.
Положительный отзыв. Всё нормально. Он всё выслушал и сделал как надо. Я доволен.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05 г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2 8 (499) 116-78-79

Ларина Т. Л.

Венеролог · Врач высшей категории · 29 лет