3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Калачев Иван Ильич

Калачев Иван Ильич

Вежливый и культурный доктор. Он сделал мне УЗИ и проконсультировал.
Я была первый раз. Доктор приветливый, отнесся ко мне с пониманием, с добротой и душой. Понятно объяснил, провел узи, порекомендовал операцию не большую, рассказал, как это будет выглядеть и мы подобрали лучший вариант.
Доктор ответил на все вопросы, хорошо меня посмотрел. У него позитивный настрой, соответственно у пациента тоже. Я довольна приемом.
Доктор доброжелательный, внимательный, отзывчивый, веселый, позитивный, профессионал своего дела.
Все хорошо. Доктор доброжелательный, внимательный, ответил на все мои вопросы.
Всё прошло нормально, доктор очень внимательный и отзывчивый, он мне всё подробно объяснил, рассказал и посоветовал, что нужно сделать!
Мне очень понравился доктор. Я очень довольна осталась приемом. Мне всё понравилось. Общее впечатление очень - очень хорошее. Доктор грамотный, профессиональный. Медицинский персонал очень приветливый. Первый раз была в этой клинике и мне всё очень понравилось.
Всё прошло на высшем уровне. Квалифицированный специалист. Рекомендую обращаться всем именно к нему.
Мне все очень понравилось. Доктор очень внимательный и грамотный. Прием прошел корректно. Врач оставил очень хорошее впечатление. Он тактичный и очень хороший специалист.
Знающий, вежливый врач, все подробно рассказал, осмотрел, показал. Мне понравилось.
Хороший врач, он нам понравился. Очень обходительный.
Приём мне понравился. Диагноз поставлен, лечение назначено, я достиг того, чего хотел.
Мне все понравилось. Тактичный врач, дал мне заключение, сказал, что по венам все хорошо. Психологически он мне очень помог. Отличный сервис, молодец!
Прием прошел хорошо. Доктор компетентный, веселый, очень оптимистичный. Иван Ильич помог решить мой вопрос, выписал назначения, направил к другим специалистам.
Я довольна доктором, всё было хорошо. Всё очень профессионально, никаких претензий к Иван Ильичу нету.
Прием прошел очень чудесно, но врач не смог определить причину, он затруднялся и позвали ещё кардиолога Ирину Геннадьевну, она тоже не смогла определить. Рекомендации дали, но конкретно отчего всё получилось непонятно. Не совсем удовлетворен, потому что не нашли причину. Иван Ильич приятный человек, приятно было поговорить, проконсультироваться.
Всё очень хорошо, спасибо большое. Всё было замечательно. Доктор очень внимательный, умный, знающий. Меня всё устроило.
Очень профессиональный врач. Все объяснил, все рассказал, я даже договорилась об операции.
Мне всё понравилось. Самые лучшие пожелания. Спасибо! Доктор мне помог. Был внимателен и доброжелателен.

⚕️Калачев Иван Ильич - врач флеболог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Хирург, флеболог, заведующий хирургическим отделением. Занимается лечением варикозной болезни, паховых, пупочных, рецидивных грыж, гнойных заболеваний мягких тканей, также проводит удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки. Имеет 10 научных работ в отечественной и зарубежной печати медицинского профиля. Подробная информация о враче

2010
Аспирантура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. ак. Б.В. Петровского РАМН
2007
Ординатура по специальности "Хирургия", Российский научный центр хирургии им. ак. Б.В. Петровского РАМН
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2013
"Вопросы диагностики и хирургического лечения больных с сердечно-сосудистыми заболеваниями", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2012
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования на базе НИИ СП им. Склифосовского
2011
"Экстренная медицинская помощь с использованием вертолетов пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях", Всероссийский центр медицины катастроф "Защита" Минздравсоцразвития России
2011
"Амбулаторная хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2010
"Компрессионное лечение заболеваний вен", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2007
"Хирургия", Российский научный центр хирургии им. ак. Б.В. Петровского РАМН
2011-2014
Врач хирург-флеболог, клиника современных медицинских технологий "Креде Эксперто"
2010-2011
Хирург для оказания экстренной помощи, Городская клиническая больница №20
2010
Хирург, Всероссийский центр медицины катастроф "Защита"
2007-2010
Хирург, Российский научный центр хирургии им. ак. Б.В. Петровского РАМН
2005-2008
Врач станции скорой и неотложной помощи
Люберцы
2003-2005
Медбрат операционного блока № 2, Российский научный центр хирургии им. ак. Б.В. Петровского РАМН
2002-2003
Санитар операционного блока № 2, Российский научный центр хирургии им. ак. Б.В. Петровского РАМН
Член ассоциаций врачей
Член Общества герниологов.
Член Общества хирургов-гастроэнтерологов.
Член Ассоциации флебологов России.
Член Европейского общества сосудистой хирургии (European Association for Vascular Surgery).
  • Малоинвазивные методики хирургического лечения варикозной болезни: радиочастотная облитерация варикозных вен, эндовазальная лазерная облитерация варикозных вен, минифлебэктомия, склеротерапия;
  • лечение паховых, пупочных, рецидивных грыж с помощью полипропиленовых сетчатых протезов;
  • лечение гнойных заболеваний мягких тканей;
  • удаление доброкачественных новообразований кожи и подкожной клетчатки.
г. Москва, ул. Якорная, д.7, корп.1