14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Какулия Малхаз Шалвович

Какулия Малхаз Шалвович

Невролог · Рефлексотерапевт Невролог Рефлексотерапевт · Стаж 30 лет · от 1850 р. Цена приема в клинике

⚕️Какулия Малхаз Шалвович - врач невролог, стаж 30 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением нарушений и недостаточности центрального и периферического кровообращения различного генеза и этилогий, инсультов, черепно-мозговых травм, заболеваний позвоночника и пояснично-крестцового отдела, остеохондроза, радикулита, люмбаго, вегето-сосудистой дистонии, вегетативных пароксизмов, неврозов, депрессии, головных болей, головокружения, нарушений равновесия, нарушений памяти и тд.

1989
Интернатура по специальности "Терапевт", Республиканская больница
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Ворошиловградский медицинский институт

2019
"Наследственные и дегенеративные заболевания центральной нервной системы", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2018
"Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Сосудистые заболевания нервной системы", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Профессиональные навыки:
  • нарушения и недостаточность центрального и периферического кровообращения различного генеза и этилогий;
  • инсульты – ишемические и геморрагические, постинсультные состояния, восстановительный период;
  • черепно-мозговые травмы, посттравматические состояния;
  • энцефалопатий;
  • заболевания позвоночника и пояснично-крестцового отдела, остеохондроз, радикулиты, люмбаго и т.д.;
  • вегето-сосудистая дистония, вегетативные пароксизмы;
  • болезнь Паркинсона;
  • эпилепсия;
  • неврозы, депрессия, головные боли, головокружение, нарушение равновесия, деменция, нарушение памяти и т.д.

Благо на Каховской
Царицыно (4.9 км)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Врач внимательно выслушал мою проблему, всё рассказал и ответил на все вопросы. Доктор провел мне блокаду, которая помогла.
Малхаз Шалвович внимательный врач. Он мне всё рассказал, назначил лечение и прописал обследования.
Малхаз Шалвович внимательный врач. Он хорошо обслужил меня. Претензий никаких к доктору нет!
Супер!!!! Врач очень внимательный и грамотный. Всё объяснил назначил лечение. Однозначно рекомендую и клинику и врача, абсолютно доступная цена и качество и что не мало важно нет никаких навязывания процедур. Спасибо доктору.
3.0
Ниже среднего
Абсолютно некомпетентный врач в своей сфере и жадный на деньги. Приём прошёл ужасно! Доктор при мне сидел и "гуглил" какие лекарства мне нужно выписать. Он назначил мне капельницу, при серьёзной проблеме, в составе которой была гомеопатия.
Мне врач понравился, очень внимательный, все выслушал, все расспросил, о болях, о самочувствии, дал назначения.
Малхаз Шалвович вежливый, квалифицированный врач, объяснил всё, что нужно сделать, выписал лечение. Клиника хорошая, мне понравилась. Нравится тем, что удобно и близко и цены везде такие, порекомендовала бы её.
Все хорошо. Хороший врач, квалифицированный, все мне грамотно объяснил, по каждому пункту, по каждому лекарству, которое необходимо принимать, точно установил диагноз. Я довольна. Сейчас пью то, что он мне прописал и у меня уже значительное улучшение. Хорошая клиника, чисто, уютно, комфортно.
На приёме нам всё понравилось. Внимание врача понравилось, объяснение. Цену можно было поменьше сделать. Пока не могу сказать, порекомендовала бы врача знакомым или нет. В клинике не было народу. На дополнительные услуги цены высоковаты.
Всё вовремя, очень грамотно врач дал полную информацию, включая обслуживающий персонал, на ресепшене девушка полностью всё быстро оформила и ответила на все вопросы. Большое спасибо!
Все понравилось, все замечательно. Врач действительно с хорошим опытом. После одного посещения огромное доверие вызывает врач.
Мне всё понравилось. Мне понравилось то, что он был внимателен. Он подробно провел обследование, всё назначил, прокомментировал. Всё было понятно. На все вопросы, которые задавались, получены ответы.
Мне понравилось, все подробно доктор рассказал. Внимательно все посмотрел, объяснил все, что к чему. Мне все понравилось.
В принципе, мне в целом понравилось, замечаний нет никаких, рассказывал все достойным, понятным языком. Нормальный прием, нормальный доктор, не навязывает услуги, не было ощущения, что хотят содрать деньги и назначать дикое лечение, здесь все было очень корректно.
Для первого раза подробно ответил на все вопросы. Мнение о приёме сложилось хорошее. Мне всё понравилось.
Меня всё устраивает. Всё хорошо. Она была и внимательна, и тактична, все хорошо. Хорошее впечатление осталось о докторе и о приёме, всё вовремя, подробно, всё было хорошо.
Приняли быстро. Все подробно объяснили, лечение назначили. Доктор ответил на все вопросы. Все быстро и оперативно.
Нам очень понравился доктор! Он объясняет, спрашивает. Был доброжелателен, заинтересован в вопросе. Я довольна.
Сложилось положительное впечатление. Человек профессиональный, умный, тактичный. В общем, всё только в превосходной форме можно сказать о нем! Хороший врач, осталась довольна!
Высшего качества специалист, всё подробно объяснил, внимательный и тактичный, приемом остался полностью доволен.
3.0

Кудаев Сергей Николаевич Стаж 17 лет
Лунюшкин Игорь Николаевич Стаж 34 года
MedEx г. Москва, ул. Кутузовский проспект, Кутузовский проспект
Ким Леонид Сергеевич Стаж 26 лет
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Сысуев Олег Михайлович Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Кунцевский лечебно-реабилитационный центр г. Москва, ул. Партизанская, ул. Партизанская