3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Какошвили Шалва Семенович

Какошвили Шалва Семенович

Аллерголог · Венеролог · Гастроэнтеролог · Дерматолог · Уролог · Проктолог · Стаж 32 года · Доктор медицинских наук · Профессор · Врач высшей категории · от 1000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Какошвили Шалва Семенович - врач аллерголог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Имеет огромный опыт работы дерматомикологом, опыт успешного лечения и диагностики угревой болезни, патологии волос. Обладает навыками медицинской косметологии, в т.ч. удаление папиллом, родинок, бородавок. Проводит лечение и ведение хронических дерматозов, диагностику и лечение всех видов урогенитальных инфекций, в т.ч. сифилиса. Занимается лечением пациентов с такими диагнозами, как мочекаменная болезнь, добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей, специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы, урогинекологические заболевания.

1981
Интернатура, Медико-санитарная часть Радиохимического завода
1980
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт
2014
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2009
"Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов
2016
Дерматовенеролог, Sarmedical

• Удаление папиллом, родинок, бородавок;
  • лечение и ведение хронических дерматозов;
  • современная диагностика и лечение всех видов урогенитальных инфекций, в т.ч. сифилиса.

ЭНЭЛЬ-КЛИНИК
Беломорская (230 м)
Медицинский центр АТЕ Клиник в Химках
г. Химки,  ул. Юбилейный проспект, д. 74А
Беломорская (7.4 км)

Хороший и внимательный доктор. Он сразу понял мою проблему и назначил лечение.
Ответственный врач. Он посмотрел ребенка, хорошо проконсультировал нас, доступно все объяснил и дал советы, что нужно наблюдаться.
1.0
Плохо
Врач сказал, что никогда не слышал о заболевании с которым я обратилась. Мне абсолютно ничего предложено не было. Приём длился минуты 4, но с меня взяли деньги за консультацию.
Добрый, отзывчивый и компетентный доктор. Она провела осмотр и оказала консультацию. Все прошло без ожиданий. Я рекомендую этого врача!
Внимательный врач. Он терпеливо отнесся к тому, что ребенок плакал, дал советы и рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Вместо заявленной стоимости - в полтора раза дороже. Прописана мазь, которой я уже долго пользовался(
Я с ним один раз виделся. Внимательный мужчина. Всё нормально. Ничего плохого о нем не могу сказать.
Все было отлично. Доктор все посмотрел, объяснил и выписал анализы. Хороший врач. Я пойду повторно.

Тюлькова Татьяна Евгеньевна Стаж 25 лет Доктор медицинских наук
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира