Какошвили Шалва Семенович
Превосходный врач

Какошвили
Шалва Семенович

Стаж 30 лет / Врач высшей категории
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных венерологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️ Какошвили Шалва Семенович - врач венеролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач дерматовенеролог. Имеет огромный опыт работы дерматомикологом, опыт успешного лечения и диагностики угревой болезни, патологии волос. Обладает навыками медицинской косметологии, в т.ч. удаление папиллом, родинок, бородавок. Проводит лечение и ведение хронических дерматозов, диагностику и лечение всех видов урогенитальных инфекций, в т.ч. сифилиса. подробная информация о враче
Ниже среднего
Вместо заявленной стоимости - в полтора раза дороже. Прописана мазь, которой я уже долго пользовался(
, , приём в клинике "Медцентр Клиника 1"
Я с ним один раз виделся. Внимательный мужчина. Всё нормально. Ничего плохого о нем не могу сказать.
, , приём в клинике "Медцентр Клиника 1"
Все было отлично. Доктор все посмотрел, объяснил и выписал анализы. Хороший врач. Я пойду повторно.
, , приём в клинике "Клиника Sarmedical"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский институт (1980 г.)
  • Интернатура, Медико-санитарная часть Радиохимического завода (1981 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов, кафедра кожных венерических болезней, факультет повышения квалификации медицинских работников (2009 г.)
  • "Дерматовенерология", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • Дерматовенеролог, "Sarmedical", город Москва (2016 г.)
  • Удаление папиллом, родинок, бородавок;
  • лечение и ведение хронических дерматозов;
  • современная диагностика и лечение всех видов урогенитальных инфекций, в т.ч. сифилиса.