Каибов Абдулфетах Аскерович

Каибов Абдулфетах Аскерович

Лор (отоларинголог)

· Стаж 7 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры»

г. Москва ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1

⚕️Каибов Абдулфетах Аскерович - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр ЛОР органов (передняя, средняя, задняя риноскопия, отоскопия, ларингоскопия, фарингоскопия), отомикроскопию, фиброскопию носа, носоглотки, гортани, эндоскопию носа и носоглотки и др. Подробная информация о враче

2019
Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Федеральный научно-клинический центр оториноларингологии ФМБА России
2016
Ординатура по специальности "Оториноларингология", Казанский государственный медицинский университет
2014
Интернатура по специальности "Отоларингология", Казанский государственный медицинский университет
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Дагестанская государственная медицинская академия

2017
"Пластическая хирургия, эстетическая медицина и косметология"
2016
"Отохирургия"
2015
"Эндоскопическая хирургия носа и околоносовых пазух", Казанский государственный медицинский университет

2015-2016
Врач-отоларинголог, Будь здоров
Казань
2014-2015
Врач-отоларинголог, Поликлиника №4
Казань

• Осмотр ЛОР органов (передняя, средняя, задняя риноскопия, отоскопия, ларингоскопия, фарингоскопия);
  • отомикроскопия; фиброскопия носа, носоглотки, гортани; эндоскопия носа и носоглотки;
  • катетеризация слуховых труб, пункции гайморовых пазух, катетер ЯМИК, прижигание аппаратом "сургитрон" и медикаментозно кровоточащих сосудов ЛОР органов, промывание околоносовых пазух "кукушка" по методу дренажно-вакуумным перемещением жидкости Проетца;
  • промывание миндалин инструментально, аппаратом "Тонзиллор";
  • стробоскопия;
  • аудиометрия, импедансометрия (тимпанометрия), полное камертональное исследование, диагностика вестибулярного аппарата, диагностика шума в ушах;
  • блокады ЛОР органов;
  • удаление инородных тел ЛОР органов любой сложности;
  • латеропексия носовых раковин;
  • вазотомия носовых раковин-аппаратом "Сургитрон", радиоволновое воздействие, лазером, хирургическим способом;
  • конхотомия;
  • септопластика;
  • риносептопластика;
  • синуситомия - удаление новообразований (кисты, полипы, инородные тела и т.д.);
  • полипотомия;
  • микрогайморотомия, гайморотомия (всеми доступами: через естественное соустье пазух, наружный доступ эндоскопически и без);
  • буллотомия;
  • аденотомия;
  • тонзиллотомия, эктомия;
  • увулопластика;
  • шунтирование барабанной полости;
  • тимпанопластика;
  • удаление полипов и атером уха и околоушной области;
  • устранение лопоухости;
  • трахеотомия;
  • трахеостомия;
  • удаление фибром гортани.

Доктор был крайне внимательный. Он меня успокоил, провел осмотр, подробно рассказал, что сейчас происходит, назначил анализы, УЗИ и везде провел за ручку. Абдулфетах Аскерович разговаривал со всеми врачами и вместе поставили диагноз. И уже после того, когда я вышла с приема, врач спрашивал как я себя чувствую. Специалист внимательный и профессиональный.
Доктор выслушал все мои жалобы, проверил слух и ответил на вопросы. Он так же мне качественно провел процедуру и дал рекомендации. Специалист - доброжелательный. Я доволен!
7.0
В целом доктор учтивый. Но если сравнивать, то в другом месте процедуру делали лёжа. Так же врач сказал, что больше не надо ходить, так как нет выделений в носовых пазухах. Но при походе в другую клинику, на процедуре были достаточно обильные выделения, которые нужно вымывать посредством данной процедуры.
Внимательный и коммуникативный доктор. Он мне быстро поставил диагноз и выписал лечение. Врач также сказал, что мне через неделю нужно будет прийти и провериться.
Ребенок обычно боится ходить к врачам, а здесь все ей понравилось. Она общалась с доктором. Он сделал нам назначение. У нас все прошло и нет никаких жалоб.
Доктор внимательный. У меня болела ухо, Абдулфетах Аскерович его промыл и все объяснил.
Доктор внимательный. Он осмотрел ребенка, ни чем отвлечь его не мог, послушал и назначил лечение. Мне кажется, врач не очень умеет общаться с детьми.
Доктор очень компетентный. Он провел осмотр и ответил на мои вопросы.
Доктор дружелюбный и добрый. Он пытался найти подход к ребенку, всё подробно нам рассказал и выписал лечение, которое помогает.
Очень приятный в общении и профессиональный врач. Он сделал аудиограмму, проверил ушные раковины, все подробно объяснил, рассказал про функции слухового аппарата и заполнил документацию. У меня остались приятные эмоции от врача!
2.0
Плохо
Доктор заинтересован в деньгах, а не в пациенте! Он навязал нам услуги и не озвучил их стоимость! Изначально, прием стоил 2100 рублей, а нам выписали сумму 2500 рублей, потому что, якобы, что - то перепутали. А всего мы заплатили 7000 рублей, на что не рассчитывали! Больше услугами специалистов данной клиники мы пользоваться не будем!
Абдулфетах Аскерович нашёл с нами контакт. Он всё обьяснил о проблеме. Единственное, что доктор не предупредил о дополнительных платных процедурах.
Вежливый и внимательный врач. Он сделал то, что было нужно, потому что я знала с чем обращаюсь. Доктор помог мне!
Достаточно профессиональный специалист. У меня была повторная консультация. На первом приеме доктор назначил диагностические исследования и на их основании, он назначил мне лечение.
Я очень довольна. Доктор очень внимательный. Он осмотрел аппаратом меня, порекомендовал сделать кт челюстной лицевой кости и я сдала кровь. Я удовлетворенная пришла домой и приду к нему на лечение.
Очень внимательный и чуткий доктор. Он легко нашел со мной общий язык, изучил всю ситуацию и объяснил, что, к чему и что беспокоит.
Я очень много хожу к лорам и могу сказать, что этот доктор нормальный, он чётко определил в чём проблема и сказал чем лечиться. У меня была ещё проблема в том, что я кормящая мать и врач назначил щадящее лечение, мне на второй день уже стало легче. Доктор доброжелательный, пунктуальный и дотошный, он прям расписывал почему это происходит и дал кучу советов.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 8 (499) 519-37-05

Тимошенко Т. М.