2 914 693 пациента 8 (495) 185-01-01
Каибов Абдулфетах Аскерович

Каибов Абдулфетах Аскерович

Очень приятный в общении и профессиональный врач. Он сделал аудиограмму, проверил ушные раковины, все подробно объяснил, рассказал про функции слухового аппарата и заполнил документацию. У меня остались приятные эмоции от врача!
2.0
Плохо
Доктор заинтересован в деньгах, а не в пациенте! Он навязал нам услуги и не озвучил их стоимость! Изначально, прием стоил 2100 рублей, а нам выписали сумму 2500 рублей, потому что, якобы, что - то перепутали. А всего мы заплатили 7000 рублей, на что не рассчитывали! Больше услугами специалистов данной клиники мы пользоваться не будем!
Абдулфетах Аскерович нашёл с нами контакт. Он всё обьяснил о проблеме. Единственное, что доктор не предупредил о дополнительных платных процедурах.
Вежливый и внимательный врач. Он сделал то, что было нужно, потому что я знала с чем обращаюсь. Доктор помог мне!
Достаточно профессиональный специалист. У меня была повторная консультация. На первом приеме доктор назначил диагностические исследования и на их основании, он назначил мне лечение.
Я очень довольна. Доктор очень внимательный. Он осмотрел аппаратом меня, порекомендовал сделать кт челюстной лицевой кости и я сдала кровь. Я удовлетворенная пришла домой и приду к нему на лечение.
Очень внимательный и чуткий доктор. Он легко нашел со мной общий язык, изучил всю ситуацию и объяснил, что, к чему и что беспокоит.
Я очень много хожу к лорам и могу сказать, что этот доктор нормальный, он чётко определил в чём проблема и сказал чем лечиться. У меня была ещё проблема в том, что я кормящая мать и врач назначил щадящее лечение, мне на второй день уже стало легче. Доктор доброжелательный, пунктуальный и дотошный, он прям расписывал почему это происходит и дал кучу советов.

⚕️Каибов Абдулфетах Аскерович - врач лор (отоларинголог), стаж 6 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр ЛОР органов (передняя, средняя, задняя риноскопия, отоскопия, ларингоскопия, фарингоскопия), отомикроскопию, фиброскопию носа, носоглотки, гортани, эндоскопию носа и носоглотки и др. Подробная информация о враче

• Осмотр ЛОР органов (передняя, средняя, задняя риноскопия, отоскопия, ларингоскопия, фарингоскопия);
  • отомикроскопия; фиброскопия носа, носоглотки, гортани; эндоскопия носа и носоглотки;
  • катетеризация слуховых труб, пункции гайморовых пазух, катетер ЯМИК, прижигание аппаратом "сургитрон" и медикаментозно кровоточащих сосудов ЛОР органов, промывание околоносовых пазух "кукушка" по методу дренажно-вакуумным перемещением жидкости Проетца;
  • промывание миндалин инструментально, аппаратом "Тонзиллор";
  • стробоскопия;
  • аудиометрия, импедансометрия (тимпанометрия), полное камертональное исследование, диагностика вестибулярного аппарата, диагностика шума в ушах;
  • блокады ЛОР органов;
  • удаление инородных тел ЛОР органов любой сложности;
  • латеропексия носовых раковин;
  • вазотомия носовых раковин-аппаратом "Сургитрон", радиоволновое воздействие, лазером, хирургическим способом;
  • конхотомия;
  • септопластика;
  • риносептопластика;
  • синуситомия - удаление новообразований (кисты, полипы, инородные тела и т.д.);
  • полипотомия;
  • микрогайморотомия, гайморотомия (всеми доступами: через естественное соустье пазух, наружный доступ эндоскопически и без);
  • буллотомия;
  • аденотомия;
  • тонзиллотомия, эктомия;
  • увулопластика;
  • шунтирование барабанной полости;
  • тимпанопластика;
  • удаление полипов и атером уха и околоушной области;
  • устранение лопоухости;
  • трахеотомия;
  • трахеостомия;
  • удаление фибром гортани.
г. Москва, ул. Зубовский б-р, д. 35, стр. 1