Кадырова Зульфия Валериевна
Очень хороший врач

Кадырова
Зульфия Валериевна

цена по запросу

⚕️ Кадырова Зульфия Валериевна - врач , стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач эндодонтист-микроскопист. Проводит перелечивание корневых каналов, извлечение инструментов, микропротезирование, реставрации зубов, чистку зубов, отбеливание.

2016 Ординатура по специальности "Ортодонтия", Российский университет дружбы народов
2015 Интернатура по специальности "Врач-стоматолог общей практики", Российский университет дружбы народов
2014 Диплом по специальности "Стоматология", Российский университет дружбы народов
2014 "Прямые эстетические реставрации. Распространенные ошибки и их профилактика"
2014 "Новые решения в дезинфекции и обтурации системы корневых каналов"
2013 "Актуальные вопросы стоматологии"
"Школа стоматологического мастерства"
  • Эндодонтия (перелечивание корневых каналов, латеральная и вертикальная конденсация, извлечение инструментов);
  • микропротезирование;
  • реставрация зубов;
  • профессиональная чистка зубов;
  • отбеливание;
  • работа с микроскопом.
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Отлично! Очень нравится врач, нереально приятная и знает своё дело.
Замечательная, доброжелательная, вежливая, очень чуткая, понятливая и профессиональная врач. Она чувствует, когда пациенту больно, старается, чтобы всё было комфортно. Врач всё аккуратно и профессионально сделала. У меня был первый этап лечения, я осталась довольна сервисом и ещё к ней пойду.
Мне очень понравилось. Приду к врачу снова. Никогда у меня такого не было. Мне дали очень хороший совет, по делу. Раньше такого отношения не было, здесь мне понравилось. Обращались очень хорошо. Объяснили всё четко.Я доволен на 100%, хочу ещё приехать туда.