3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Кадомцева Инна Валентиновна

Кадомцева Инна Валентиновна

Очень компетентный доктор. Она внимательно меня выслушала. В дальнейшем я продолжу лечение у этого врача.
Профессиональный доктор. Я описал ей свою ситуацию, а дальше она будет с ней работать.
У меня прошло уже несколько встреч с Инной. Это не просто консультации, где мы общаемся и анализируем проблему, разные ситуации, но и выполняем творческие ( психологические, наверное, будет правильнее) задания, тесты, которые позволяют лучше понять себя и по-другому взглянуть на свою проблему. Инна всегда готова помочь и вне консультации, если возникают вопросы, она всегда на связи. Инна располагает к себе, что очень важно при обсуждении интимных вопросы, поэтому однозначно рекомендую!
Хочу сказать огромное спасибо доктору за консультацию. Пришло понимание, что проблема гораздо глубже, чем я думала изначально. Консультация прошла очень комфортно, Инна умеет расположить на откровенную беседу. Что для меня было важно, так как вопрос был достаточно интимный. Рекомендую доктора.

⚕️Кадомцева Инна Валентиновна - врач психолог, стаж 3 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Первичная консультация проходит в форме беседы с клиентом, выясняется цель его обращения, собирается информация о жизни и здоровье, проводится диагностика (тесты и опросники), определяется результат, который ожидает клиент от совместной работы, предлогаются техники и методики , которые помогут человеку в каждом конкретном случае. Только онлайн консультации. Подробная информация о враче

Работа с сексологическими запросами клиента, такими как:
  • отсутствие, снижение и потеря полового влечения,
  • отсутствие сексуального удовлетворения ,
  • эректильная дисфункция психогенного генеза ,
  • ускоренное семяизвержение (преждевременное),
  • затрудненное и невозможности достяжения семяизвержение ,
  • аноргазмия,
  • болевые сексуальные дисфункции у женщин - вагинизм,
  • диспарейния,
  • семейно-сексуальные дисгармониия,
  • сексуальная дисгармония в паре,
  • расстройства психосексуального развития,
  • патологическая мастурбация и др.
г. Москва, ул. Локомотивный проезд, д. 21, стр.5